[2.3] Хаос кинетик || мультибилд все моды || азири+убер азири+убер лабиринт || Стд.+хк.

забей карочь, 2 нода ловкости у тебя лишние, я выше пример привел как надо былоб на мой взгляд.
"
moiakkk написал:
забей карочь, 2 нода ловкости у тебя лишние, я выше пример привел как надо былоб на мой взгляд.

тфьу ты,дошло,я изначально брал урон хаосом что чуть ниже начала ветки бандита,потом убирал и брал другие таланты,а переделать забыл,яж писал что ветка талантов в прокачке гибкая, 1 недочёт есть, подожду остальные а потом переделаю описания.
Обновление 7.08.16
-редактирование текста для более легкого чтения
-добавлена ветка развития
-улучшен вариант экипировки для энедгейма
-обновлена текущая экипировка
-обновлены скриншоты
Буду на стороне шони, т.к. против недо-хаос билдов. Аля этот. Вопрос - почему не зароленна банка на мувспид? kappa. нахрена тебе палка с базой 1.2? зачем тебе в дереве ска.. длительность зарядов? и самое вкусное у гладиатора.. и почему раз твой "ХАОС" кинетик, взял тааак много нодов на хаос? короче, много чего запущено. лучше удали темку, пжлст
и еще, закрытый профиль.. мм, во всей красе не разглядеть))
"
shloodo написал:
> Кирилл (в игре shloodo)
> 13
> Человек адекватный, фигней не маюсь, думаю даже не смотря на мой возраст вы примите меня в гильдию)


ПХЪХЪАХЪАХЪАХЪАХЪАХЪА
"
"
shloodo написал:
> Кирилл (в игре shloodo)
> 13
> Человек адекватный, фигней не маюсь, думаю даже не смотря на мой возраст вы примите меня в гильдию)


ПХЪХЪАХЪАХЪАХЪАХЪАХЪА

эх, думаю таким не понять. те кто со мной общались, да и в гильде, знают, что этот аккаунт был взломан. хех. хотя не думаю , такой "ОДИКВАТНЫЙ" человек может понять, что 13 летний обросток не может общаться и выводить что то из слов. сорян, таким не понять
"
shloodo написал:
"
"
shloodo написал:
> Кирилл (в игре shloodo)
> 13
> Человек адекватный, фигней не маюсь, думаю даже не смотря на мой возраст вы примите меня в гильдию)


ПХЪХЪАХЪАХЪАХЪАХЪАХЪА

эх, думаю таким не понять. те кто со мной общались, да и в гильде, знают, что этот аккаунт был взломан. хех. хотя не думаю , такой "ОДИКВАТНЫЙ" человек может понять, что 13 летний обросток не может общаться и выводить что то из слов. сорян, таким не понять



[/quote]
хех. скидывает фотки на обосанный радикал. думай что хочешь, покс как то лично)))))) ты хотя бы билд исправь, выебонистый наш
"
shloodo написал:
Всем привет, встал вопрос. Как можно сделать в непокорности дарисия 4 зеленых и 2 синих? Как, станком или руками?) Объясните)

"
shloodo написал:
ты хотя бы билд исправь

Скрытый текст


Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация