[2.3] Хаос кинетик || мультибилд все моды || азири+убер азири+убер лабиринт || Стд.+хк.

Тема из гайда и обсуждения гайда переросла в тему обоюдного обсирания и выяснения отношений. А жаль. Мне вот интересно почитать разные гайды и то, чем вообще люди играют. Палочку с хаос уроном интересно глянуть.
Смотрел тут на еу билд через изничтожение, но там физа+хаос, а фишка в том что мобы взрываются и этим взрывом наносят урон остальным - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1639777
А тут как я понимаю вообще идет полный отказ от физы в сторону чистого хаоса. Нормально расписано. Надо отметить еще то, что стиль написания крайне удобночитабельный.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Последняя редакция: LEXXrus85. Время: 8 авг. 2016 г., 3:45:19
"
LEXXrus85 написал:
Тема из гайда и обсуждения гайда переросла в тему обоюдного обсирания и выяснения отношений. А жаль. Мне вот интересно почитать разные гайды и то, чем вообще люди играют. Палочку с хаос уроном интересно глянуть.
Смотрел тут на еу билд через изничтожение, но там физа+хаос, а фишка в том что мобы взрываются и этим взрывом наносят урон остальным - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1639777
А тут как я понимаю вообще идет полный отказ от физы в сторону чистого хаоса. Нормально расписано. Надо отметить еще то, что стиль написания крайне удобночитабельный.

А прикол в том, что изничтожение - это полностью чистый урон, основанный на хаосе, а с таким хаосником, гибрид чего то непонятного (физа, еле, хаос...) . И еще, если бы не вонючие выебончики тса, можно было бы эти 10 юзлесс нодов отправить в хаос урон, а не с непонятной палкой с базой 1.2 брать онли прожектайл дамаг, и чутка хаоса. Поэтому и 20к дпса. Норм там убер атзири фармится кстати, кто знает? 20к же
ПЫ.СЫ. тс, как там фармится с банкой не зароленной на мувспид?
Выходит , что обычный физ вандер сильнее твоего... Посчитай сколько у обычного с 70-90к дпса...
Последняя редакция: shloodo. Время: 8 авг. 2016 г., 4:32:05
"
LEXXrus85 написал:

А тут как я понимаю вообще идет полный отказ от физы в сторону чистого хаоса.

ага тут все преимущества чистого хаос урона,обходит рефлекторов и ес,ваще легко качаться, сейчас 94лвл,и с одним минусом в пвп против тех у кого имун к хаосу бесполезен ну и карта зала мастеров не осилит.А на этого шлуда не обращай внимания это все тот же обиженный шпоня пытается троллить через второй акк\акк друга\согильдийца,ибо зареган месяц назад,я его слегка покормил из-за жалости, помрет же с голоду бедный нидошкололалотрололёнаг,сейчас он что нибудь еще напишет типо "поцледнее цлофо фцигда за мной йа тут царь вцех кинетикав йа нумеро уно вы все гафно",просто игнорь.
"
"
LEXXrus85 написал:

А тут как я понимаю вообще идет полный отказ от физы в сторону чистого хаоса.

ага тут все преимущества чистого хаос урона,обходит рефлекторов и ес,ваще легко качаться, сейчас 94лвл,и с одним минусом в пвп против тех у кого имун к хаосу бесполезен ну и карта зала мастеров не осилит.А на этого шлуда не обращай внимания это все тот же обиженный шпоня пытается троллить через второй акк\акк друга\согильдийца,ибо зареган месяц назад,я его слегка покормил из-за жалости, помрет же с голоду бедный нидошкололалотрололёнаг,сейчас он что нибудь еще напишет типо "поцледнее цлофо фцигда за мной йа тут царь вцех кинетикав йа нумеро уно вы все гафно",просто игнорь.

Мне кажется, что ты реально отбитый. Т.к. если считаешь,что шони нечего делать, и он троллит через другой акк, кк. Месяц назад? Январь - норм месяц, разница в 7 месяцев , ничего.
Кстати, ты не ответил как уберка фармится. Валяй

жаль что жезл не прокнул,кому надо отдам бесплатно,приватайте в игре.
Последняя редакция: Ususfructus. Время: 9 авг. 2016 г., 6:47:03
Ты способный молодой человек, если это чудовище до 94ого домучил.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Ни на одной выбитой палочке не выпадало параметра с хаосом. Он только на 83+ илвл палочках?

Кстати, в описании сказано что 83+ лвл это 15 карты, а это немножко не так. Карты т15 это 82-84 илвл вещей, т.е. 83 илвл можно и на т14 найти.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Ни на одной выбитой палочке не выпадало параметра с хаосом. Он только на 83+ илвл палочках?

http://poeaffix.net/1h-wand.html#id
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
"
LEXXrus85 написал:
Ни на одной выбитой палочке не выпадало параметра с хаосом. Он только на 83+ илвл палочках?

Кстати, в описании сказано что 83+ лвл это 15 карты, а это немножко не так. Карты т15 это 82-84 илвл вещей, т.е. 83 илвл можно и на т14 найти.

пока не напомнил что на т14 тоже падают не вспомнил,память совсем плохая,исправил описание и попер фармить т14, с 3го захода выпала
, я обычно на лут синий вообще не смотрю, может он не так редко и падает.
Было бы круто если бы показали переходные шмотки, а то начал одевать и качать камни, а про шмотки хз какие одевать. Понял только что палку волшебную нужно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация