Что будет с вики?

"
Radonegsky написал:
Скажи мне что и где внести - сделаю (в личку).

Глянь стили для модуля Item - у нас на нем все построено, а бокс не создается.

И еще, ты не вкурсе, почему у нас слетела Навигация? Например Navbox Weapons.


Все слетело скорее из-за css стилей, а что в нутрии страниц это код с html отбить налима разметка, или надо подстраивать под ихние стили, или внедрять гаренлвской исходник стиля, как я прндпологаю...
А по поводу повостей, надо информер создать, тип европейского который указан выше, а лучше гареновский переписать да перезапись сюда, и потом махнуть ссылку в заглавной странице.
А так если и гляну что там по чем но не известно когда,поменял работу и времени не так много как было и или хотелось бы, даже это сообщение пишу с телефона).
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo
Я так понимаю энтузиасты работают над переводом на добровольных началах, ребят вы бы хоть кошелек какой нить создали, чтоб донат можно было сделать, глядишь мотивации больше будет.
Как там дела ребят?

Картинки восстановили?
Семантику не прикручивали?
Коллеги с евро не помогали?

Как там вообще?
"
Radonegsky написал:
Как там дела ребят?

Картинки восстановили?
Семантику не прикручивали?
Коллеги с евро не помогали?

Как там вообще?


Картинки - Ещё много картинок восстановить надо а так же удалить копии и кривые, но в основном показывает что они есть хоть их нету), по этому я её восстанавливаю и снова удаляю и в большинстве случаях удаляется.
Семантику? если это SWW как на евро, то вот подумываю на его перейти, но не знаю с чего начинать.
Колеги, да на вики в основном 2-4 человека и делают что то, в общем помощи....практически нету.

Точно знаю что камни умений нужно писать как sl, перекинули их на шаблон с модуля что бы не было ошибок, спасибо Satan23666. А так смотрю на поток информации и нового всего столько, то точно надо на sww переходить, и лучше и быстрее и практичнее будет размещать информацию, и ещё...где пропадал?)
и да, у меня уже чуток больше прав чем у тебя)
Администраторы (Semantic MediaWiki), Администраторы, Участники и ещё есть бот, botik, но он активен как сам включу то есть не постоянно.
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo
На SL переходить не вздумай. Я потратил два (три?) месяца, для перехода на IL- теперь должны быть и всплывающие подсказки и нормальные иконки. (Там надо кстати Список внизу упростить - сильно грузит систему).

Про коллег - я имею ввиду с евро, ребят. Там есть Фрз, он наш. С ним кто-нибудь связывался?

С Семантикой понятно - никто ничего не делал. И ребята с евро помогать не станут, на сколько я помню. Там надо все целиком перестраивать. Не берись.

Что с длинными страницами? Страница о картах в частности? О Пророчествах? На их вики, стоит чертово ограничение и часть инфы потерялась при переезде. Я не смог восстановить. Теперь надо опять ручками.

И я не вернулся (ну по крайней мере пока что), а просто зашел проведать)
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 27 февр. 2017 г., 2:09:35
"
Radonegsky написал:
На SL переходить не вздумай. Я потратил два (три?) месяца, для перехода на IL- теперь должны быть и всплывающие подсказки и нормальные иконки. (Там надо кстати Список внизу упростить - сильно грузит систему).

Про коллег - я имею ввиду с евро, ребят. Там есть Фрз, он наш. С ним кто-нибудь связывался?

С Семантикой понятно - никто ничего не делал. И ребята с евро помогать не станут, на сколько я помню. Там надо все целиком перестраивать. Не берись.

Что с длинными страницами? Страница о картах в частности? О Пророчествах? На их вики, стоит чертово ограничение и часть инфы потерялась при переезде. Я не смог восстановить. Теперь надо опять ручками.

И я не вернулся (ну по крайней мере пока что), а просто зашел проведать)


sl уже, но можно откатить обратно, но тогда и вернётся ошибка 24 в общем загружать не будет снова, сейчас грузит хорошо.
Обращался только к TheFrz по мелочи, помогал.
Как карты так и гадальные карты грузятся у меня по крайней мере.
а sl это не старый шаблон, хоть его информация там осталась, но просто дописали, что бы брало название, и картинку по ссылке, а вылетающие окно не прямиком модуль, а шаблонное, визуально практически ничего не поменялось в стало грузится на ок.
Пророчество - добавлялась информация, а конкретнее, стоимость, название, ориг. название, в общем всё, только примечание осталось вписать до конца, и можно уже закидывать на новые страницы но много геморроя.
А так в любом наборе надо дописать модуль, на новые рамки, значения, в плане расстояние на оружие, лиги на всякие медальоны, и прочее прочее.
рецепты бы ковырнуть и бо не грузится, ошибка 24, в принципе многие ссылки сделать обычными ссылками и проблема скорее всего решится, в общем нужен там человек который распределит конкретные задачи и т.п. и да нужно обновить файлы перевода, я попросил у Александра ГГГ, по идее должны дать но вот когда, без понятия, а они очень даже как нужны.
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo
Не, все норм. Я смотрю вы многое переписали. Главное теперь есть всплывающее окно. Сами страницы все равно на Item.

Вы не переписали карты под Атлас? Это то, чем надо заняться в первую очередь (только сначала на тест-странице).

По пророчествам - там где-то 30% не хватает. Но так как судя по отзывам они никому особо не интересны - можно по остаточному признаку.

Рецепты надо просто сократить и раскидать по нескольким страницам. Ну либо (и это куда лучше) трясти евровики (тех кто ведает платформой), чтобы сняли ограничение.
"
Radonegsky написал:
Не, все норм. Я смотрю вы многое переписали. Главное теперь есть всплывающее окно. Сами страницы все равно на Item.

Вы не переписали карты под Атлас? Это то, чем надо заняться в первую очередь (только сначала на тест-странице).

По пророчествам - там где-то 30% не хватает. Но так как судя по отзывам они никому особо не интересны - можно по остаточному признаку.

Рецепты надо просто сократить и раскидать по нескольким страницам. Ну либо (и это куда лучше) трясти евровики (тех кто ведает платформой), чтобы сняли ограничение.


Item - Да он остался только не с модуля а через шаблон
Карты поправлялись но не особо, займусь скоро
ограничение не снимут по идее, тебе это отвечали на эту тему уже если память не ошибается, по этому проще сократить, или там таблицы где много повторений можно ляпнуть, тут показаны рецепты за {{il|Сфера хаоса|Сферу хаоса}} и в самой таблице il не ставить, тогда так же разгрузит таблицу.
кст перебрал немного задания, по брал в шаблоны и базу дописал тоже немного, но пока её не трогаю т.к. гридёт огромное дополнение, и вот после его я и поправлю базу. Добавил шаблон на НПС, мастеров, для примера посмотри зану, в общем с одной стороны работы сделано много, с другой стороны мало, тут уже как смотреть.
как скоро ждать на вики тебя?
и да на главной уже информер на русском а не английском.
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo
Последняя редакция: GAPON. Время: 27 февр. 2017 г., 3:09:42
"
GAPON написал:

как скоро ждать на вики тебя?

))) Основной план: не ждать.
"
Radonegsky написал:
"
GAPON написал:

как скоро ждать на вики тебя?

))) Основной план: не ждать.


А это что означает?)
Развитие карт поправил, теперь все как надо показывает.
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация