Обновление 2.3.2

Парадокс в том, что это не у всех такая проблема. Я установил ради интереса на свой антикварный компьютер (заранее отвечаю, на нем играть нереально). Но так или иначе, она там запустилась! Ребята, ответьте пожалуйста, те у кого такая же проблема, случайно не ноутбуки? Мне кажется обнова какой-то драйвер попортила или ещё что-то. Но очень хочется услышать мнение специалистов. Я конечно понимаю, что игре остался месяц, но будьте добры этот месяц отработать и решить эту проблему или как то ответить!
Всё что я нашел по этому поводу, не уверен, что в данном случае такая же проблема - этот патч пытается обновить игру не там где надо и запускает какой-то *.bat файл. Так же грешат на файл подкачки или же оперативную память (как будто игра стала требовать памяти больше чем есть на компьютере). Пока только так.
Последняя редакция: AntoNeo. Время: 27 июля 2016 г., 17:02:33
"
antonizbraniy написал:
Я один не могу зайти в игру?http://prntscr.com/by5kvr


Слушай, а у тебя на каком диске игра установлена? У меня не на диске с системой.
"
Слушай, а у тебя на каком диске игра установлена? У меня не на диске с системой.


Уже сказал, что переустанавливал её 2 раза. Изначально, до того как всё работала стояла не на диске с системой. Переустановил на диск с системой - но бесполезно.
Operating System: Windows XP Professional
Processor: AMD Athlon(tm) II X2 220 Processor, MMX, 3DNow (2 CPUs), ~2.8GHz
Memory: 3200MB RAM
Page File: 1279MB used, 5838MB available
DirectX Version: DirectX 9.0c
Card name: NVIDIA GeForce GT 240

Ставил игру и на С: и на D: - результат один и тот же.
Комп старенький, но раньше играл более-менее, даже при 2гб оперативы. Пробовал скачать евро клиент, он ставиться, но не обновляется... Но это уже другая проблема.

А ещё форум лагает нещадно :(
Один чел писал. Мне лично помогло. Оригинал что бы было понятнее

step 1: go to search and search services.msc
step 2: Find Windows Management Instrumentation and double click it, set startup type to automatic.
step 3: not sure if this can be skipped or not but open CMD as Admin and type "net start winmgmt"
step 4: It should confirm that its running and now try to launch POE.

http://prntscr.com/bythsu
http://prnt.sc/bytimz
http://prntscr.com/bytjau
У меня эта служба уже запущена, попробовал выключить/включить, перезапустить - не помогло. Всё ещё ожидаю ответа от админов, или дельного совета.
"
Smart1x написал:
У меня эта служба уже запущена, попробовал выключить/включить, перезапустить - не помогло. Всё ещё ожидаю ответа от админов, или дельного совета.


Мне самому стало интересно как на таком динозавре запустить игру.
Можешь установить тимвивер и мне в личку скинуть логин\пароль для ПОДКЛЮЧЕНИЯ, я гляну.
"
Mord1q написал:
Мне самому стало интересно как на таком динозавре запустить игру.
Можешь установить тимвивер и мне в личку скинуть логин\пароль для ПОДКЛЮЧЕНИЯ, я гляну.

Дак суть в том что она не запускается. Точнее не патчится до конца. Окно обновления закрывается на 6.33мб/13.21мб, я выше уже скрин кидал. Но как бы то ни было, раньше(~пол года назад) играл себе спокойно, на минималках, локи долго прогружались, но было играбельно!

Кстати с евро клиентом происходит почти то же, только он загружает патч до конца и закрывает окно.
"
Smart1x написал:
"
Mord1q написал:
Мне самому стало интересно как на таком динозавре запустить игру.
Можешь установить тимвивер и мне в личку скинуть логин\пароль для ПОДКЛЮЧЕНИЯ, я гляну.

Дак суть в том что она не запускается. Точнее не патчится до конца. Окно обновления закрывается на 6.33мб/13.21мб, я выше уже скрин кидал. Но как бы то ни было, раньше(~пол года назад) играл себе спокойно, на минималках, локи долго прогружались, но было играбельно!

Кстати с евро клиентом происходит почти то же, только он загружает патч до конца и закрывает окно.

Да обычный баг игры. Пофиксят рано или поздно. У меня тоже на основном пк такой же баг. Только еще и вообще еу лаунчер не запускается. Мб из-за службы этой.. Так что исправят. А вот на втором пк с хар-ками хуже чем на основном - работает. Напишут что нибудь....

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация