Обновление 2.3.3

Бета-тестирование оптимизации кадров
Запущено бета-тестирование нового многопоточного движка, который должен значительно улучшить производительность игры для большинства пользователей. По желанию, вы можете принять участие в тестах, прописав новый параметр в файл запуска Path of Exile.
Частота кадров сильно возрастает, когда на экране много объектов. Это значит, что в ситуациях с большим количеством врагов, частота кадров будет более стабильной. Не стоит ждать значительного возрастания частоты кадров в небоевых ситуациях.
Если у вас слабая видеокарта, то частота кадров для вас не возрастет.
Чтобы включить функцию, добавьте "--experimental-frame-optimizations" в файл запуска Path of Exile с параметрами.
Пожалуйста, помните, что функция в процессе тестирования. Если игра вылетает, или у вас возникли другие игровые проблемы при включенной улучшенной производительности, обязательно сообщите нам об этом.
Новая функция будет включена по умолчанию с выходом дополнения 2.4.0.


Исправления ошибок:
  • Исправлена ошибка, из-за которой нельзя было завершить пророчества Запределья на Ритуальной карте (карта с тотемами).
  • Исправлена ошибка, из-за которой убийство Бэмита, Идущей тьмы в пророчестве “Запределье IV” не засчитывалось в пророчество “Из пустоты”.
  • Исправлена ошибка с появлением эффекта оружия Просперусов из обновления 2.3.2.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Помощник Шёпота не сотворял Шаровые молнии.
Last bumped27 авг. 2016 г., 6:54:01
Здравствуйте хотелось бы уточнить как прописывать данную команду , со всеми знаками вроде запятых или лишь с чёрточками ?и в начале команды 2 чёрточки или всё же 1?
"
rfghfkdfcz написал:
Здравствуйте хотелось бы уточнить как прописывать данную команду , со всеми знаками вроде запятых или лишь с чёрточками ?и в начале команды 2 чёрточки или всё же 1?

Только с двумя чёрточками, других знаков нет
Последняя редакция: Kees_la_Faer. Время: 11 авг. 2016 г., 1:46:06
Нада ли ставить пробел перед встовлениям --experimental-frame-optimizations
Для меня прописывание параметров привычно через командную строку или в ярлыке запуска, по этому здесь немного подтупливаю.
Я правильно понимаю, что в данном случае достаточно иметь файл как на скрине в соответствующей папке, что бы при след запуске работали данные параметры?

"
Mord1q написал:
Скрытый текст
Для меня прописывание параметров привычно через командную строку или в ярлыке запуска, по этому здесь немного подтупливаю.
Я правильно понимаю, что в данном случае достаточно иметь файл как на скрине в соответствующей папке, что бы при след запуске работали данные параметры?


Всё верно.
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
"
Stronkdota написал:

Чтобы включить функцию, добавьте "--experimental-frame-optimizations" в файл запуска Path of Exile с параметрами.


Где будет видно что функция начала работать ? И на сколько я помню, на экране там бегали какие-то полоски))
Включил, появились паузы в работе игры при большом количестве мобов, как раньше при открытии ларцов. xeon x5650 @4.0Ghz | 460 gtx win10
На 2 ядрах плохо, на 4 хорошо. Интересно, а как это скажется на 3 ядерном проце от АМД?)
90 процентов вопросов по механике игры можно решить прочтением вики.
Ещё 9 процентов можно решить внимательным прочтением вики.
найс обнова у меня это д****мо теперь крашится каждый час, до обновы было все ок, спс, подвезли багов

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация