Обновление 2.4.0: Атлас миров

"
Можете пояснить по поводу 3 умений, инсинирейт флейм бласт и визер, что в их механике изменилось?

Абзац про систему поддерживаемых умений

"
Discharge now deals 35% less damage when triggered.

Добавлено

"
Vaal Molten Shell now causes an explosion when it prevents any physical damage, rather than when it takes any hit.
The trap/mine behaviour of Bladefall has been made more consistent with other traps/mines. The blades fall from the mine itself, not targeting the location where the monster is. (They will fall in the direction of the monster though).

Это изначально было в новости и находилось в разделе исправления ошибок (который, видимо, не так часто читают). Перенесено в другой раздел.

Патчноты правятся до последнего перед публикацией и после публикации в том числе.
Может кто растолковать, что это означает?
- "Действие мин/ловушек Мечепада теперь более соответствует действию других мин/ловушек."
Последняя редакция: Arlord. Время: 31 авг. 2016 г., 1:06:46
"
Natalia_GGG написал:
"
Можете пояснить по поводу 3 умений, инсинирейт флейм бласт и визер, что в их механике изменилось?

Абзац про систему поддерживаемых умений

"
Discharge now deals 35% less damage when triggered.

Добавлено

"
Vaal Molten Shell now causes an explosion when it prevents any physical damage, rather than when it takes any hit.
The trap/mine behaviour of Bladefall has been made more consistent with other traps/mines. The blades fall from the mine itself, not targeting the location where the monster is. (They will fall in the direction of the monster though).

Это изначально было в новости и находилось в разделе исправления ошибок (который, видимо, не так часто читают). Перенесено в другой раздел.

Патчноты правятся до последнего перед публикацией и после публикации в том числе.

Преблагодарен)))()()))
"
Может кто растолковать, что это означает?
Мечепад будет срабатывать в месте, где была мина, а не в месте нахождения монстров (но мечи будут падать слегка в направлении цели).
Оперативно перевели, спасибо.
"
LoRD_x3m написал:
А вот и рипы подъехали) Стрела молний с раскатами рип котаны
Кинетик бласт рип котаны

а кок дисчарж не рипнулся теперь у камня 100% шанс, ну подумаешь теперь откат будет от этого дисчарж не перестанет фармить уберку, а вот остальные кок(не дисчарж) рип полнейший

покоритель рип конечно

все перечисленные билды у меня есть) походу я буду переделывать теперь раскаты\кинетик\покорителя с мьелниром, ведь то что они нерфанули была основа билда.

с другой стороны апнули скилы которые ну при овер дорогом билде не смогли бы убить уберку апнули жестко, это хорошо

а маг стихий как по мне не нерфанули, на боссах вообще крутяк


и почему в переводе нету Discharge now deals 35% less damage when triggered. ??
и вопрос дисчарж в мьелнире нету же тригера? это только для кок 35 less dmg или я ошибаюсь


Мьельнир тоже триггер (если думать по логике, этот вопрос все же надо уточнять именно у GGG), так что -35% на него тоже распространяется) Так же дичардж мьельнир тоже в какой то мере РИП.

Кокеров в этом патче заметно опустили. А я как раз после перерыва думал кокером каким то поиграть, но видимо не судьба.
Последняя редакция: 59Faster. Время: 31 авг. 2016 г., 1:53:52
"
Jurg1ss написал:
Уровень 6: Просперусы (Стоимость: 4 сферы хаоса, добавляет три сундука Просперусов, шанс появления Кадия)

ололо так и знал что 30к монет еще пригодятся

там же вроде написано по русски Свойства Заны на время следующей лиги
а в чем особенность лиг от стандарта?:)
"
For Cast on Critical Strike, Cast on Melee Kill, Mjölner and Cospri's Malice, only one skill can be triggered per trigger event.

Только вчера 2 мельнира продал, не знаю зачем их скупали... Впринципе, если на них понизить штрафы, то можно попробовать поприкалываться: в обоих руках носить.
Последняя редакция: m1k3g0_1. Время: 31 авг. 2016 г., 2:12:26
Спасибо за перевод, очень оперативно.
Когда будет выложен перевод ачивок для лиги?
"
Esk1nNVRU написал:
"
Jurg1ss написал:
Уровень 6: Просперусы (Стоимость: 4 сферы хаоса, добавляет три сундука Просперусов, шанс появления Кадия)

ололо так и знал что 30к монет еще пригодятся

там же вроде написано по русски Свойства Заны на время следующей лиги
а в чем особенность лиг от стандарта?:)


Ты не уловил просто. Имелось ввиду на данный момент у заны будут такие свойства (на всех лигах). Когда лига эссенций закончится, то свойства у неё поменяют (например добавят свойство из лиги эссенций).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация