Обновление 2.4.0: Атлас миров

"
Krosha83 написал:
"
Когда же они поймут, что старые мили скиллы не юзают из-за ублюдочной необходимости кликать на имя каждого моба. По факту ничего не изменилось всё равно.

Раскатистый удар бафнули.

О да, раскатистый удар баффнули. Только вот скиллом всё равно надо накликать каждого чёртового моба. Ну ок, через одного //_-
Я был бы не против кликать на мобов, если бы их был десяток на каждой карте, а не полтысячи. Но в текущих реалиях - пффф.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
Прочитал список изменений и практически ничего не понял. Раньше вроде бы все рекомендовали начинать играть на лиге землетрясом, а тут вроде его урезали? Подскажите мне, как новичку, на какие билды теперь обращать внимание? Какое умение должно быть в основе?
а где новые уники можно глянуть?
"
Lime_1 написал:
Прочитал список изменений и практически ничего не понял. Раньше вроде бы все рекомендовали начинать играть на лиге землетрясом, а тут вроде его урезали? Подскажите мне, как новичку, на какие билды теперь обращать внимание? Какое умение должно быть в основе?


Землетряс останется топовым скиллом.
На опустошение обязательно обратить внимание.

Да сейчас у милишников практически все играбельно будет(в том числе и скиллы с мили сплешем).


Лично я буду играть ледяными клинками. Билд тут выкладывал.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 31 авг. 2016 г., 4:41:08
Охват понерфлен - ок.
Землетряс понерфлен - ок.
Рассечение ап - отлично :)
КоК рип - отлично :)
Пустышку понерфили - ок.
Шаровые не апнули - печаль :(
ЛедянойСтеной не играл, ибо мне не нравилась механика, но говорят аааппцубили - значит ок.
Разряд понерфили, значит и удар щитом вместе с ним - сойдет.
Навали в убежище - норм.

Отличный патч, всем доволен, жду лигу :Р
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Еще баф Ледяного сокрушения.

Уники ждем тут
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Крис Вилсон, ты мой герой.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Мина мечепад была в разы лучше трапы по 2 причинам:
1 - не надо бежать к мобам что бы попасть (в случае трапы бросать так что бы угарелые наконец на нее наступили - в случае саботера после второй лабы все становилось ок)
2 - чертово ограничение на трапы (гребаный откат)

имхо приноровиться можно будет - но сейвовость билда пострадает прилично

зы за джагера обидна - хотел уже наконец таки пофармить убер лабу в соло но чот не фартануло
"
shutkarmannbii1 написал:
1 - не надо бежать к мобам что бы попасть (в случае трапы бросать так что бы угарелые наконец на нее наступили - в случае саботера после второй лабы все становилось ок)

Можно сделать так, чтобы ловушка срабатывала мгновенно, как только падает на землю - на подобии бомбы.
А вот по 2му пункту - беда =(
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
shutkarmannbii1 написал:
Мина мечепад была в разы лучше трапы по 2 причинам:
1 - не надо бежать к мобам что бы попасть (в случае трапы бросать так что бы угарелые наконец на нее наступили - в случае саботера после второй лабы все становилось ок)
2 - чертово ограничение на трапы (гребаный откат)

имхо приноровиться можно будет - но сейвовость билда пострадает прилично

зы за джагера обидна - хотел уже наконец таки пофармить убер лабу в соло но чот не фартануло


Я даже своим берсерком фейстанчил все ключи на убер-изаро в любых сочетаниях.
А уж покоритель будет делать это запросто, несмотря на нерф. Он все еще сильный, просто не такой сломанный.

Пусть я делал это на софте, но я ни разу не умер в уберлабе за ~40 заходов с фулл ключами, в половине случаев таская с собой пассажиров к тому же.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 31 авг. 2016 г., 5:34:01

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация