Русскоязычная озвучка

Что там с озвучкой? Ничего не слышно? А то игру удалил, ща решил снова поиграть.
А вот даже и не знаю, нужна ли она...
Помню, что в Гареновском клиенте у жреца моего голос был, простите, как у клоуна какого-то.
Сейчас же в англоязычном варианте - вполне пафосный и харизматичный, каким и должен быть. Был даже приятно удивлен.
Конечно, если ру-озвучка будет на должном уровне, то быть может, в ней есть смысл.
Вот и новый год уже наступил, а русской озвучки как не было так и нет... Приоритетная задача после Атласа Миров? Хах...
P.S.В какой озвучке играл человек сверху? Все голоса были великолепны, английская даже близко не стояла...
Я имел в виду те рандомные реплики, которые возникали у жреца в локах или, допустим, когда в инвентарь шмот уже не помещается. Вот они не очень нравились. А про клоуна имелось в виду не в прямом смысле, не как про артиста в цирке, а как - ругательство.
Про озвучку в целом я ничего не говорил. Да, правда, уже толком и не помню какая она была.
Верните русскую озвучку!!!
"
Alexander_GGG написал:
"
RIP русской озвучки?
Каждый день ставлю свечку под иконой Криса.
Верим и ждём.

Я надеюсь волшебный голос изаро оставили в рус озвучке? :)
https://i.imgur.com/xfYALaY.png - Мем "благородный ХЦешник ставит на место любителя похвастаться счетом смертей (софтовичка)"

https://i.imgur.com/QtzrMCa.jpg - Мем от которого подожжет у софтовика или актовичка

https://vk.com/@path_of_memes-kirow - Мое интервью и булинг ваших любимых стримеров
Уважаемые представители GGG, может проще выложить файлы с озвучкой от гарены на отдельный ресурс с мануалом по установке, пусть каждый заинтересованный сам колхозит клиент, если ему надо.
"
benderlab2 написал:
Уважаемые представители GGG, может проще выложить файлы с озвучкой от гарены на отдельный ресурс с мануалом по установке, пусть каждый заинтересованный сам колхозит клиент, если ему надо.


Это невозможно сделать так как вся игра включая файлы озвучки запакованы.

как раз все отмазки модераторов и громкие слова про изменение системных файлов игры и относятся к это самой запаковке файлов озвучки.
но я не в коем случае не виню модераторов. я понима. вы говорите то что вам говорят. ну и просто пытаетесь разрядить обстановку.

Просто смиритесь. озвучки скорее всего не будет. я не знаю чем это оправданно. возможно в ggg сменился кто то из руководства и данный товарищ русафоб до мозга костей. другого оправдания их действиям я не вижу. только вот остается загадкой зачем они нам мозг парят о том что возможно она когда нибудь вернется.. сказали бы нет и все бы разговоры закончились.

уже не раз в паблике писали люди которые шарят (благо программист не какая то сверх редкая профессия)
то что добавить озвучку займет пару часов для одного человека. и почему то я им верю.
и для этого даже не обязательно делать языковые пакеты для стим. можно просто сделать патч для игры который будет скачиваться отдельно.

вообще разработчики после закрытия Гарены называли срок в 2 недели после старта атласа миров.
ну я понимаю там проблемы были всякие. лагало у кого то. так что все силы были брошены на это.
и как хорошие люди вы должны были извиниться за то что так затянули и в самые ближайшие сроки выпустить озвучку.
но уже идет 5 месяц...
а еще помниться даже с официальном паблике вконтакте висело сообщение что добавление озвучки это приоритетная задача.
ну да... приоритетная... ми видим.

так что уважаемые ggg можите и дальше тянуть с озвучкой, отмазываться как сложно её добавить в игру. и все в таком роде.
но вы уже продемонстрировали свое наплевательское отношение к игрокам в полной мере.
Не знаю русофобия это или нет, но в игре только 3 языка: английский, русский и бразильский. Странно, почему нет французского, немецкого и т.д.
А русской озвучке быть. Я не смирюсь и буду ее ждать.
Дайте русскую озвучку!!!
PS: Привет из Нью-Йорка )

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация