Парные когти. Ледяные клинки, Следопыт. Чистим мапы быстро, стремительно вместе с SHONYA3

Я так понимаю,можно со 2 лвл,как появиться,ледяные клинки ими качаться?
"
thebestigorek написал:
Я так понимаю,можно со 2 лвл,как появиться,ледяные клинки ими качаться?

Я сразу с ними качался, вполне комфортно. Но желательно иметь еще какой-то соло-таргет.
Вернулся сегодня на этого перса поиграть. Такая благодать. Хорошо, что не разобрал.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Спасибо автору за титанические усилия, вложенные для созданию такого интересного билда. Просмотрел всё и у меня появился вопрос приоритета по шмоту:
Ты рассматривал Ветра перемен (перчатки) и Китобои (сапоги) для данного билда? И почему, если не подходят.
"
_Mapc_ написал:
Спасибо автору за титанические усилия, вложенные для созданию такого интересного билда. Просмотрел всё и у меня появился вопрос приоритета по шмоту:
Ты рассматривал Ветра перемен (перчатки) и Китобои (сапоги) для данного билда? И почему, если не подходят.


Ветра перемен сильно уступали бы по урону даже если б в билде был только дальний урон. А здесь еще и мили(атака по первой цели), именно она взаимодействует со всеми боссами, поэтому ее нельзя делать слабее вторичных атак. Крит урон усилит обе части умения.

Те же комментарии касаемо сапог: бонус от них в большей степени усилит дальнюю атаку, но он не окупит ~80лайфа и ~120дешевых резистов. И резисты в таком случае будет собрать проблемно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
даёшь видо!
Билд имеет смысл на жизнь, но это не изи билд. Додж рандомен стоишь пред боссом не замечаешь снес 90% ему потом бах плюха и -10% экспы. Да хоть запрыгайся перед босом плюха и -10%. Чем круче шмот тем шанс выжить больше, но рендом есть рендом.
чё то я не пойму где брать эти пухи???ждать с мобов?
"
prodoljay написал:
чё то я не пойму где брать эти пухи???ждать с мобов?


http://poe.trade/search/tasemginonokak
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 17 нояб. 2016 г., 7:42:52
зачем два камня грация ваал в перчах?
Последняя редакция: prodoljay. Время: 18 нояб. 2016 г., 11:49:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация