Парные когти. Ледяные клинки, Следопыт. Чистим мапы быстро, стремительно вместе с SHONYA3

Множитель критического удара Мордобоев снижен до 45%. С помощью Божественной сферы вы сможете заменить это значение этого свойства на новое на старой версии предмета.-rip

на какие менять? или рип билд?
Последняя редакция: prodoljay. Время: 30 нояб. 2016 г., 6:41:41
"
prodoljay написал:
Множитель критического удара Мордобоев снижен до 45%. С помощью Божественной сферы вы сможете заменить это значение этого свойства на новое на старой версии предмета.-rip

на какие менять? или рип билд?


Да ну бросьте, это неприятно, но не трагедия.
Меняем на рарные перчатки с высоким лайфом и скоростью атаки.

Альтернатива - мелавия, но с критом и так проблем нет, а ради 5% атакспид и 30% мульти отказываться от высокого лайфа и 15% атакспида и каких-то резистов, наверно, не стоит.

Как и нерфнутые мордобои. Уйдут в использование только кулачными билдами. Их не надо теперь носить в принципе в крит билдах.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 30 нояб. 2016 г., 6:47:18
"
telman1986 написал:
А на сколько быстро накапливается максимум зарядов ярости? Ведь что бы получить +2 цепь с когтей, нужно сначала выпить фласку для повышения шанса заморозить, потом собственно заморозить с шансом 40%, потом расколоть замороженного моба и с шансом опять же 40% получить с него один заряд ярости! И так до максимума. К этому моменту мобы в пачке не кончатся уже?


Да за пачку набирается буквально. И потом по ходу карты заряды не спадут.

Единственное что, для карт с модом имммунитета к эффектам стихий, надо включать Кровавый угар для генерации зарядов. Это принципиально важно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 30 нояб. 2016 г., 7:03:13
что посоветуешь по прохождению 4го лабиринта? я чё то не могу пройти второго босса. иногда даже до него не дохожу. ловушки дикие чёто
"
prodoljay написал:
что посоветуешь по прохождению 4го лабиринта? я чё то не могу пройти второго босса. иногда даже до него не дохожу. ловушки дикие чёто


пройти ловушки тебе поможет только твоя сноровка,а так же ртутный флакон,ваал хейст и форма призрака с продлением если совсем всё плохо,ну и боевой раж ещё с чарками на мув спид всё - не благодари

ну или руки попроси новые - скоро нг,вдруг сбудется желание?
Для ловушек можешь 2 фласки взять - еще одну моментальную и одну быструю.
С тремя фласками можно лицом ездить по всем ловушкам.

ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
окей с ловушками решили. 4800хп. босс в лабе ваншотит, чё на него носить надо?:/
Надо доджить его хард хиты.


Может помочь замена клинков на удар молнией(lightning strike)
Один из моих знакомых, игравших по гайду, убивал так.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Будешь ли билд дорабатывать под 2.5?

Как относишься к реролу в райдера,всё же его неплохо так апнули и под билд крайне хорошо заезжает этот

И так же как относишься к новому амулю,просто идеально заходящему в билд?

Скрытый текст

Последняя редакция: Криан. Время: 2 дек. 2016 г., 13:39:10
"
Криан написал:
Будешь ли билд дорабатывать под 2.5?

Как относишься к реролу в райдера,всё же его неплохо так апнули и под билд крайне хорошо заезжает этот

И так же как относишься к новому амулю,просто идеально заходящему в билд?

Скрытый текст




https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/19580

Про амуль упомянул.
Рейдер по-прежнему хуже.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация