Парные когти. Ледяные клинки, Следопыт. Чистим мапы быстро, стремительно вместе с SHONYA3

привет, а какой какой скилл в этом билде можно юзать против одиночных целей? Сейчас приходится даже рарных мобов мимо пробегать т.к. долго убивать, что-то подсказывает что к концу билда ничего не изменится кардинально.
Парный* удар можно использовать для соло целей.
Плюс поставить мили тотем. И его тоже камнями усилить.
Я купил щас когти по 1х и быстро все прохожу.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 4 сент. 2016 г., 8:49:47
Используйте тотемы (защитник предков,затем вождь предков) и станет раза в 2 проще.Главное качнутся до града ударов.Прошол лабу на 43 лвл,вообще без проблем.
Последняя редакция: Terrieke. Время: 4 сент. 2016 г., 12:27:11
Верно. Тотемы выполняют много работы.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Порекомендовал другу поиграть этим билдом. От него передаю благодарность. Ему пока всё нравится. И от меня плюсик за оформление.
На второй сложности этим билдом изи всех ваншотаю и боссы так же отлетают пока все устраивает, поначалу без камушков тяжко ко второй выфармил! благодарю за билд
С топорами одноручными качаюсь, 4.2к дпс, быстрая зачистка актов)
Билд понравился
у меня 2 вопроса возникло.
на каком лвле брать соглашение с баал?
и ещё вопрос насчет перчаток.почему именно мордобои?они же кроме множителя не дают ничего,почему не взять виртуозность мелавия?
"
HolyBlood10 написал:
у меня 2 вопроса возникло.
на каком лвле брать соглашение с баал?
и ещё вопрос насчет перчаток.почему именно мордобои?они же кроме множителя не дают ничего,почему не взять виртуозность мелавия?


Соглашение - когда набираешь высокий урон и криты. Чтобы страховаться от рефлект рарок - с одной стороны, и чтобы получить моментальный лич при хорошем уроне как дополнительную защитную механику - с другой(не раньше 70, а то и позже).

Мелавия сейчас в принципе слабые, мордобои практически всегда выигрывают.
Когда ГГГ меняли описание крит урона на шмоте, они незаметно под шумок пропихнули сурьезный нерф крит урона на вещах. Мордобои получили баф, а мелавия нет. Это если вкратце. А если подробней, то эффективность глобал % крит модов увеличилась за счет возможности повышать базовый крит гемом и не только, и поэтому все шмотки(в том числе и амулеты и малигары), где были сразу и крит шанс и крит мульти, балансировки крит мульти не получили, предполагая, что наличие увеличенного по эффективности мода на крит шанс - сама по себе балансировка. Это моя догадка, конечно же. Но проблема в том, что гем сам по себе сделал слишком легким процесс достижения капа крита, и чем меньше разница текущего крита до капа, тем выше эффективность крит мульти. Так что я не вижу места малигарам сейчас практически нигде.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Да, и хорошо бы перед тем как брать Соглашение с Ваал, уже иметь пройденными 2 лабиринта, чтобы был повышенным шанс заморозить и чаржи ярости генерировались без проблем без поддержки кровавого угара.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация