Парные когти. Ледяные клинки, Следопыт. Чистим мапы быстро, стремительно вместе с SHONYA3

"
Kenzo333222 написал:
"
Adsumushero написал:
"
Kenzo333222 написал:
Спасибо автору за гайд и оформление. Апнул 50 уровень, проблем никаких не возникает, кроме одной:
Автор, как устранить проблему с маной? Приходится бегать с двумя банками на неё, хоть и взято 0.4% лича

Взять "Вытягивание душ" в ветке навыков.


Тратить три поинта? У автора не взято в древе, поэтому и спросил.


2 поинта, потом можно откатить, когда проблема решится (забустится дамаг и лич станет ощутимым). Мне лично хватает "обряда друида" и вампирика, иногда только банку прожимаю, когда нужно пропрыгать большое расстояние.
Последняя редакция: Adsumushero. Время: 6 сент. 2016 г., 7:40:03
Кто нибудь может скинуть древо навыков по лвлам??к примеру, до 30го лвла, далее до 60го и т д. А то так не понятно что качать в первую очередь.
"
VeeXs написал:
Кто нибудь может скинуть древо навыков по лвлам??к примеру, до 30го лвла, далее до 60го и т д. А то так не понятно что качать в первую очередь.


В первую очередь ноды на хп, крит ноды оставь на хай лвл. Я до 60 лвла их вообще не вкачивал. Побыстрее дойди до нода на снятие штрафов на передвижение из за брони. Как то так.
Добрый всем!
Чуть не по теме, вопрос по резам и броне, подскажите пожалуйста, если в курсе.

На какое макс сопротивление к стихиям у боссов хай лвл (без дополнительных модов на карте) необходимо расчитывать? 75% или больше?

Какое ожидаемое снижение физурона (в %) от брони боссов хай лвл, тоже без доп модов? Может из личного опыта, предположительно...

Хочу разобраться как лучше набрать эффективный урон, если например и физ и стихии наносят чары, т.е. уклон/уворот не учитываем.

Спасибо.
збс билд, начал им и не пожалел
Шоня молодец =)
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
"
Kenzo333222 написал:
"
VeeXs написал:
Кто нибудь может скинуть древо навыков по лвлам??к примеру, до 30го лвла, далее до 60го и т д. А то так не понятно что качать в первую очередь.


В первую очередь ноды на хп, крит ноды оставь на хай лвл. Я до 60 лвла их вообще не вкачивал. Побыстрее дойди до нода на снятие штрафов на передвижение из за брони. Как то так.

Дружише, блин удели минут 5,раскинь статы хотя-бы до 30го лвла, а потом до 60го. Я чайник, только начал играть. И боюсь натыкаю не туда..
"
VeeXs написал:
"
Kenzo333222 написал:
"
VeeXs написал:
Кто нибудь может скинуть древо навыков по лвлам??к примеру, до 30го лвла, далее до 60го и т д. А то так не понятно что качать в первую очередь.


В первую очередь ноды на хп, крит ноды оставь на хай лвл. Я до 60 лвла их вообще не вкачивал. Побыстрее дойди до нода на снятие штрафов на передвижение из за брони. Как то так.

Дружише, блин удели минут 5,раскинь статы хотя-бы до 30го лвла, а потом до 60го. Я чайник, только начал играть. И боюсь натыкаю не туда..


Друг, просто идешь сначала до пассивки "Мастерство гладиатора", попутно хватая все что там по пути у автора взято, а потом уже во все остальные области, но ноды на хп в приоритете.
Поясните пожалуйста. Автор берет Ваал Пакт и пассивки на регенерацию. И ещё бутылку здоровья. Разве Ваал Пакт не отменяет все виды регенерации и бутылки здоровья? Спасибо
"
Neosobr написал:
Поясните пожалуйста. Автор берет Ваал Пакт и пассивки на регенерацию. И ещё бутылку здоровья. Разве Ваал Пакт не отменяет все виды регенерации и бутылки здоровья? Спасибо


регенерацию здоровья он отменяет,но бутылки это не реген здоровья - это бутылки))они регенят в любом случае

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация