Парные когти. Ледяные клинки, Следопыт. Чистим мапы быстро, стремительно вместе с SHONYA3

Ну вот добрался я и до карт собрал все последние освободил душу больше халявных скилпоинтов не будет. И обратил внимание что, разношу в пух и прах все но стеклопушка, часто дохну от ваншотов всего 3100хп. Посмотрите билд мб где закосячил что ? Мб шмот поменять.
"
GuntarAVS написал:
Ну вот добрался я и до карт собрал все последние освободил душу больше халявных скилпоинтов не будет. И обратил внимание что, разношу в пух и прах все но стеклопушка, часто дохну от ваншотов всего 3100хп. Посмотрите билд мб где закосячил что ? Мб шмот поменять.


слушай у меня такая же проблема)автор писал,что нужны самоцветы на хп.
и как видишь в идеале брюхо зверя.оно где-то хп 500 дает.я его купил,но оно у меня даже 5 л не линкуется.бегаю в выбитом 5л шмоте на уклон,с небольшим количеством хп.табулу послал,потому что это реальная стекловата,одни нервы с ней.у меня сейчас 3645 на 80 лвле.это конечно ничтожно мало.надо минимум 4,5к
3+к хп на 65 уровне, я хз в чо вы там одеты
У меня сейчас 4700хп на 91 с желтой шубой(персонаж в профиле).
Балансируйте свои урон и выживаемость, чтобы комфортно было(особенно если вы на хк. И на хк настоятельно рекомендую не проходить уберлабу своими силами).

Добавил поэтапную прокачку дерева.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 8 сент. 2016 г., 21:33:53
"
3+к хп на 65 уровне, я хз в чо вы там одеты

у меня 3100 на 69 больше хз как
Добрался до 73го левла, табула и когти, остальное УГшное.
Карты чистит на раз два, а сбоссами да, сложно.
В дальнейшем развитии хочу уйти в жесткий уклон, посмотрим что из этого получится.
В целом билд именно таков как и обещал ТС - очень быстрая чистка карт, ооочень.
"
GuntarAVS написал:
"
3+к хп на 65 уровне, я хз в чо вы там одеты

у меня 3100 на 69 больше хз как


ша чутка побольше стало, подхожу к 4к на уровне 75, старайся во всем шмоте хп собирать. и в первую очередь ноды на хп. Ибо некоторые босы тупо ваншотят. Лечу этот недуг призывом ваал скелетов на мясо)

С богом :)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
видео видео
а зачем мордобои в этом билде?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация