[SC 2.4.1]Тотем Вождь предков c двуручным оружием /Фарм Убер-атзири/Убер-лабы/Топ карт

в оригинале значится еще обсуждается применение подкласса Вождь...
у меня не достаточно знаний в английком, но из оригинала могу вычленить следующее:
********************************

преимущества берсерка - узел Вестник войны (сильная поддержка, много хила + мана реген, в случае отсутствия нужных модов на кольце/биже), Жажда бойни и Аспект Резни (дают СЕРЬЕЗНЫЙ буст в дпс, что в не очень-то и нужно, но ДЕЛАЕТ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ПРОХОЖДЕНИЕ КОНТЕНТА проще)

P.S.: в случае, если в дальнейшем оставить Тотемы и перейти на мили - все в выигрыше.

Классы восхождения, порядок: Жажда бойни --> Аспект Резни --> Вестник Войны --> Ритуал Разрушения

--------------------------------

преимущества вождя - Одним словом ЖИВУЧЕСТЬ и "Боже, храни Тотемы".
Подкласс делает тотемы еще сильнее и жирнее; шанс спровоцироварь/переманить на себя противника; недооцененность перманентного лайфлича и прямой зависимости от камня "melee damage on full life"; какие-то преимущества поджигания и определяющее преимущество/недостаток перед берсерком...

Последние слова с поджиганием и какой-то разницей с берсерком мне прочитать не удалось.

Классы восхождения, порядок: Арохонгуи --> Тукохама --> Нгамаху --> Хинекора

--------------------------------

Автора русскоязычного гайда прошу дать пояснения по этому поводу - что хотел сказать этим наш иностранный коллега
Последняя редакция: VanWilderD_Rus. Время: 4 сент. 2016 г., 10:21:05
"
VanWilderD_Rus написал:
в оригинале значится еще обсуждается применение подкласса Вождь...
у меня не достаточно знаний в английком, но из оригинала могу вычленить следующее:
********************************

преимущества берсерка - узел Вестник войны (сильная поддержка, много хила + мана реген, в случае отсутствия нужных модов на кольце/биже), Жажда бойни и Аспект Резни (дают СЕРЬЕЗНЫЙ буст в дпс, что в не очень-то и нужно, но ДЕЛАЕТ ДАЛЬНЕЙШЕЕ ПРОХОЖДЕНИЕ КОНТЕНТА проще)

P.S.: в случае, если в дальнейшем оставить Тотемы и перейти на мили - все в выигрыше.

Классы восхождения, порядок: Жажда бойни --> Аспект Резни --> Вестник Войны --> Ритуал Разрушения

--------------------------------

преимущества вождя - Одним словом ЖИВУЧЕСТЬ и "Боже, храни Тотемы".
Подкласс делает тотемы еще сильнее и жирнее; шанс спровоцироварь/переманить на себя противника; недооцененность перманентного лайфлича и прямой зависимости от камня "melee damage on full life"; какие-то преимущества поджигания и определяющее преимущество/недостаток перед берсерком...

Последние слова с поджиганием и какой-то разницей с берсерком мне прочитать не удалось.

Классы восхождения, порядок: Арохонгуи --> Тукохама --> Нгамаху --> Хинекора

--------------------------------

Автора русскоязычного гайда прошу дать пояснения по этому поводу - что хотел сказать этим наш иностранный коллега


Чуть позже перечитаю английский билд и отвечу на прямой вопрос.
Сейчас хочу сказать о своих наблюдениях, выйдя на карты я считаю полезность пассивки Тукохама, вестник войны перекрывает собой весь тот буст урона, который даёт берсеркер. Иммунитет к урону огнем решает кучу проблем. Вчера я на карте 2 тира около 5 минут бегал вокруг Абаксота пытаясь его убить, но он ваншотал тотемы до того как они наносили урон, в итоге конечно убил, но 1 раз умер. Паки мобов использующие фаербол тоже сносят тотемы очень быстро, приходилось агрить их на себя бегая вокруг и ставить тотемы за них.

В следствии чего я, возможно, в дальнейшем даже не буду рассматривать Берсерка как значимое восхождение(так ведь Ascendancy на русском?), добавив его как "возможный НЕрекомендуемый вариант".
Последняя редакция: BardBasty. Время: 4 сент. 2016 г., 12:15:43
Билд отредактировал. Добавил инфу по камням. Обновил текущий прогресс.
Как считаешь, каким образом быстрее всего нафармить топор Азири? На Евро вроде как на уберку ходят как раз для этой цели, но хз как он себя покажет с Марохи.
"
niqx87 написал:
Как считаешь, каким образом быстрее всего нафармить топор Азири? На Евро вроде как на уберку ходят как раз для этой цели, но хз как он себя покажет с Марохи.


Убер лаба, наверное.
Но перед ней нужно открыть карты на атласе, чтобы не дропать 1ый тир :J

Первый заход на Атзири:
Скрытый текст
Последняя редакция: BardBasty. Время: 5 сент. 2016 г., 14:25:37
обновил видосы от GornoDD, обязательно посмотрите :3
А самоцвет длинные руки который прибавляет дальность к оружию, будет работать? Что то ставил вытаскивал и не могу понять прибавляет он дальность или нет...
Я его себе тоже сделал как обнова вышла,с другом ходим по картам, но у него через берсерк и дмг под 600к весело)))
Как же всё сложно ппц. Долго выбирал всякие гайды, решил воспользоватся вашим. Думаю для начала пойдет. Вообще конечно после Д3, ад какой то.
"
Rutata написал:
А самоцвет длинные руки который прибавляет дальность к оружию, будет работать? Что то ставил вытаскивал и не могу понять прибавляет он дальность или нет...


Да работает.

"
Shmulya написал:
Как же всё сложно ппц. Долго выбирал всякие гайды, решил воспользоватся вашим. Думаю для начала пойдет. Вообще конечно после Д3, ад какой то.


Да, порог вхождения в PoE повыше чем в д3. Но здесь очень отзывчивое англоязычное комьюнити. Огромное количество гайдов, которое помогут на первых порах. К сожалению сейчас русскоязычных гайдов не много.
Последняя редакция: BardBasty. Время: 6 сент. 2016 г., 11:48:37

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация