[SC 2.4.1]Тотем Вождь предков c двуручным оружием /Фарм Убер-атзири/Убер-лабы/Топ карт

Сегодня зашел разговор о том, насколько лучше стали дропать мапки. Просто для любопытства пробежал 10 Т10 мапок (Malformation map). С атласом 119/125 Выпало 7 т10 и 8 т11. Мелкие мапки(ниже т10) не считал.
Скрытый текст


Нормально мапы падают,1 вкладка вся красная . Еще и продаю , которые не нравятся .
ИЗИ 6Л

Всего 2100фьюзов
ДПС от камней в топоре вырастает на 1к.
Чант на 40инкриза топ, не вeдитесь xD
Последняя редакция: BardBasty. Время: 24 сент. 2016 г., 22:46:33
"
BardBasty написал:
Всего 2100фьюзов
ДПС от камней в топоре вырастает на 1к.
Чант на 40инкриза топ, не вeдитесь xD

Гц. Как ты умудряешься столько фармить, что 2к линков как за здрасте. И не проще было бы уже с 6-ю линками купить?)
Последняя редакция: Adsumushero. Время: 25 сент. 2016 г., 2:13:45
"
BardBasty написал:
"
LEXXrus85 написал:
А где можно глянуть текущий дипиэс данного пациента? :)
Мне просто интересно, насколько там гигантские цифры урона. Как-никак 10 вых только на сам топор + столько же еще надо отслюнявить на 6л, ведь насисьник каома несверлящийся. Да и сам каом почем щас? Пару вых?
И ради чего такие траты? Нет, меня эти 20в не пугают - у меня амуль волла дороже :DDD мне просто интересно увидеть цифры.
Если у тебя 2 тотема по 150к дпс, то нафига оно надо вообще?
У меня сейчас фарм-дворянка с 3 тотемами (740 морды + бор + мегинорд) имеет по 100к на каждом (в средоточии естессно).
По сути это теже 300к, только не за 20в, а за 20х.

У чифтана без банок сотка, у берса 150. плюс пойзон и блидинг.

Высокая живучесть в комбе с хорошим уроном, я фармлю весь контент кроме шейпера. На него еще не ходил, но ребята в этом билде убивают.

Твой амуль волла стоит 4экза.


4 экза говоришь? Так у меня не корапченый. Уже через минуту после того как положил за 6 - мне 2 пассажира написало что купят.
Но это ладно, не про кулон разговор.

Выживаемость хорошая засчет каома. Тупо харя жирная))) Но нет той брони от щита и нет блоков от него же. Норм щит - это 100 к хп, под 1500 армора. И сам по себе блок, который гдето около 40% в итоге выходит.
100к без банок это со средоточием или аое?

гц с топором, теперь-то скрин дпс сделаешь? со средоточием + еще один с аое.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Друзья, возникла проблема с прохождением босса на карте "Камера пыток" (т11 кажется, ЮЗ часть Атласа)
Карту предварительно сделал редкой и заваалил. Моды на карте были нормальные, играбельные...

Итак, босс использует тотемы с молнией (телепортируются с уроном от молнии) и
какой-то Луч молнии (радиус атаки СУМАСШЕДШИЙ), от которого не увернуться. Раскайтить босса тоже никак - Луч молнии преследует меня до тех пор, пока не сгорю... пережидать за колонной на арене конечно вариант, но потом все равно вас ожидает смерть -_-

Кое как помогает фласка на сопротивление молнии... Но выхила с фласок недостаточно! Я не знаю что делать.

Помогите разобрать этого босса плз

4.8к ХП
резы 76,75,75 (110,110,110)
хаос -20
дпс (можно посмеяться xD) 21k
Последняя редакция: VanWilderD_Rus. Время: 25 сент. 2016 г., 5:30:25
"
VanWilderD_Rus написал:
дпс (можно посмеяться xD) 21k


Ябпосмеялся, если бы не было так грустно. Прешь на т11 имея 21к дпс.
Твоя беда и все возникающие проблемы - низкий дпс. Поднимешь дпс тыщ эдак до 50-70 и босса замечать перестанешь.
Поднимая дпс как хочешь, а с 20к это вон на озеро иди фарми :)
https://www.twitch.tv/lexxrus85
LEXXrus85, а весь фарм сводится к недостающему количеству Сфер Соединения. Спасибо за ваш комментарий =)

Хорошо, задам вопрос по-другому: подскажите плз слабое место у босса на карте "Камера Пыток". Ничего в голову, за 6-7 попыток, не пришло. Выхил не поспевает за получаемым уроном... Неужели все кроется в том, чтобы максимально быстро убить его ?
Последняя редакция: VanWilderD_Rus. Время: 25 сент. 2016 г., 10:39:04
"
VanWilderD_Rus написал:
LEXXrus85, а весь фарм сводится к недостающему количеству Сфер Соединения. Спасибо за ваш комментарий =)

Хорошо, задам вопрос по-другому: подскажите плз слабое место у босса на карте "Камера Пыток". Ничего в голову, за 6-7 попыток, не пришло. Выхил не поспевает за получаемым уроном... Неужели все кроется в том, чтобы максимально быстро убить его ?


При самых адских модах на этой карте помогает тактика, которая впринципе используется почти везде. Бежим по кругу, чтобы случайно не зацепили тотемы, как только начинается луч - лип слем в сторону и за колону. Тотемы стараемся ставить на растоянии друг с другом, опять таки из-за тотемов босса. Даже 21к дпс будет достаточно чтобы его убить.
Про луч. Ты же понял, что если забежать за колону после того как луч начался - он скидывается?
"
Adsumushero написал:
"
BardBasty написал:
Всего 2100фьюзов
ДПС от камней в топоре вырастает на 1к.
Чант на 40инкриза топ, не вeдитесь xD

Гц. Как ты умудряешься столько фармить, что 2к линков как за здрасте. И не проще было бы уже с 6-ю линками купить?)

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.
Да, обошлось дороже, чем купить. Но 3 дня фарма я переживу.

PSЧувствую себя тормозом, столько раз убивал медузу и жаловался что вот для неё бы дпс повыше поднять, а мне говорят что на неё пойзон не робит >< А я и не заметил ><
Последняя редакция: BardBasty. Время: 25 сент. 2016 г., 11:42:25

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация