[SC 2.4.1]Тотем Вождь предков c двуручным оружием /Фарм Убер-атзири/Убер-лабы/Топ карт

Более 100к была очередь.А долбить мобов,это не самое приятное занятие в рпг,есть такие вещи как Крафт,трейд и эксперименты,в д 3 этого считай нет.
Прикупил сегодня за пару хаосов шлем на -30% мана резерва от арктик-брони потестить (как советует человек с ЕУ-гайда) - отлично работает. Немного не хватает маны на крик после двух тотемов, но я пока еще кольца не купил на ману. Как сам к этому относишься?

Кстати, почему перчатки именно Тараны? Что в них такого особенного?
"
niqx87 написал:
Прикупил сегодня за пару хаосов шлем на -30% мана резерва от арктик-брони потестить (как советует человек с ЕУ-гайда) - отлично работает. Немного не хватает маны на крик после двух тотемов, но я пока еще кольца не купил на ману. Как сам к этому относишься?

Кстати, почему перчатки именно Тараны? Что в них такого особенного?


Они вполне хороший вариант, с иммуном шока при фул чарджах. Но что в них самое главное это дешевизна для коррапта.
На счет мана ресерва. В теории и так и так норм. Я выберу то, что первым прокнет на шапке.
А теперь вопрос по делу. Существует точно такой же билд, но не требующий двуручного оружия. В нем все основывается на мордобоях и наборе чистой физы. Почему автор пошел на старте лиги через билд, требущий топор азири на топ контент, а не через копеечный Fasebraker билд, у которого урон будет точно такой же, если не выше и плюсом 60%+ шанс блока?
"
6apmaJleu666 написал:
А теперь вопрос по делу. Существует точно такой же билд, но не требующий двуручного оружия. В нем все основывается на мордобоях и наборе чистой физы. Почему автор пошел на старте лиги через билд, требущий топор азири на топ контент, а не через копеечный Fasebraker билд, у которого урон будет точно такой же, если не выше и плюсом 60%+ шанс блока?

Довольно странный вопрос.Ну да ладно.
1)Дпс с фейсами выше если юзать абис. С абисом ваншоты на изаро при прохождении на фулл ключи.
С брингером дпс не выше.
2)Эстетическое удовольствие от Дисфавора.
3)Веапон рейндж.

Надеюсь, мой ответ был исчерпывающим.
Не могу набрать норм хп,на 88 лвле 5к ровно,на т 13 уже начинаю получать а табло от боссов...

Последняя редакция: XantoffRF. Время: 9 сент. 2016 г., 2:24:42
Спасибо за ответ, потому и спросил, что не специалист в этом билде. В каждом варианте свои плюсы и минусы. А что думаешь за новый меч с Создателя, зайдет ли под этот билд? Зайдет ли колечко Пустое Сердце на стандарте под этот билд?
PS: А по поводу ваншотов с бездной, ну хз. Парень фармит т16 боссов и создателя с нею.
"
XantoffRF написал:
Не могу набрать норм хп,на 88 лвле 5к ровно,на т 13 уже начинаю получать а табло от боссов...



У меня 5,5к хп и этого более чем достаточно. Хаос резист доведен до 0. Проблем с боссами нет. Из т14 и т15 я был только на Шрайне и Абисе, но проблем там не было. Тактика почти везде одна. Переставляй тотемы и бегай по кругу, с небольшими корректировками под механику босса. Кстати очень понравился босс на карте Beacon(Т13). Потому скажи конкретней с кем и какие проблемы. И открой персонажа в профиле.
Единственный раз, пару дней назад, схлопотал на некрополисе. Был на чужой карте потому возможности попытаться еще небыло. Моды видно на скрине. http://i.imgur.com/Ampa7El.jpg.

"
6apmaJleu666 написал:
Спасибо за ответ, потому и спросил, что не специалист в этом билде. В каждом варианте свои плюсы и минусы. А что думаешь за новый меч с Создателя, зайдет ли под этот билд? Зайдет ли колечко Пустое Сердце на стандарте под этот билд?
PS: А по поводу ваншотов с бездной, ну хз. Парень фармит т16 боссов и создателя с нею.


На меч с Создателя еще даже не смотрел. Потому ничего ответить не могу.
Легаси версия Пустого сердца заходит сюда идеально. На лиге, к сожалению, вчера вышел хотфикс и колечки понерфили.
Да, фармить можно, охотно верю. До старта лиги, выбирая себе билд я и смотрел именно на вариант с фейсами, но сложив за и против отдал предпочтение варианту через 2h. До сих пор не жалею. На убер-атзири я пока не ходил, как и на создателя. Но на картах вплоть до т15 уже чувствую себя вполне уверенно, хоть порой и хотелось бы побольше дамаги. Но у меня сейчас всего ~50к в 5л Марохах.
Дай сылку на бой с фейзами против создателя. Интересно же о чем речь.

PS:Я ушел спать, отвечу уже вечером.

PSS: Вспомнил про новую базу для колечек. Да, с ними эффективность фейсов подростет, но обойдется не дешево.

PSSS: А еще для нас появился новый идеальный чест http://pathofexile.gamepedia.com/The_Brass_Dome, только стоит он дофига :)
Последняя редакция: BardBasty. Время: 9 сент. 2016 г., 3:32:38
https://www.youtube.com/watch?v=5_lid6edDjk
"
6apmaJleu666 написал:
https://www.youtube.com/watch?v=5_lid6edDjk

Да, вот на билд этого парня я и смотрел. Не смотря на легаси шмот ДПС там потрясный. больше 600к под банками и бафами. Вкусовщина на самом деле, дамаги и там и тут будет достаточно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация