[HC/SC] 2.4 Подрыв трупа - сильный стартовый билд без затрат

Раскачал этот билд до 85 уроовня.(чуть отойдя от оригинала: 2 катализатора вместо щита, горючесть с богохульством) Он претендовал бы в топ любимых билдов, если бы не один минус. Не горят ))) Просто некоторые боссы не горят и все. Но те, которые горят.. ммм.. это воистину вкусно) Курседон об этом предупреждал в гайде.
Если все подытожить, то впечатления от билда приятные и даже очень. Это первый мой билд на данной лиге, им было удобно качаться и играть в целом, билд принес много валюты, без каких либо ощутимых затрат (самоцветы покупал дорогие, но можно проигнорировать этот факт, без них эффективность билда остается такой же)
Короче говоря все круто, жду гайд на убер контент! =)

PS. Если кому интересно, то вот нарезки, с убийствами боссов, с тех карт, которые, на данный момент у меня открыты в Атласе.
Видео с Атзири делать не стал, собственно на нее, я больше и не пойду этим билдом. Подтверждаю слова Курса, что она убивается, НО! это того не стоит, ковырять ее надо долго и муторно, еще и скил какой-никакой нужен, убийство Атзири этим билдом не комфортное. ИМХО.

Видео
Скрытый текст

"

"

"
Карта Базара т11 https://www.youtube.com/watch?v=LQ9ozolWrgU

"
Карта Верфь т12 https://www.youtube.com/watch?v=IByJzoh04PY

Последняя редакция: Art014. Время: 14 сент. 2016 г., 17:59:34
Лучше бы показать какое должно быть дерево на разных лвлах.
"
Ve1zevu1 написал:
Лучше бы показать какое должно быть дерево на разных лвлах.

В исходном гайде, автор билда рассказывает о прокачке скил три. Посмотри видеогайд от начала и до конца)Да и вообще придерживаться какому то строгому варианту тут не нужно. Не хватает хп - берешь хп, не хватает дамага - берешь дамаг. Единственное что по-настоящему важно это вторая лаба. Билд заработает только после второй лабы, а с обычным скил три, проблем не должно быть.
Последняя редакция: Art014. Время: 25 сент. 2016 г., 19:01:21
1500 Брони это мало? Или нам все равно мы стоим далеко?
Наткнулся я на видео, на ютубе. Человек на этом видео убивает убер Атзири через наши любимые трупы. К сожалению он не показывает скил три и версия билда видимо старая. Но смысл в том что это возможно. Курседон, давай развивай идею дорогой, адаптируй этот билд под убер контент.
Подскажите, будет ли модификатор "увеличение урона" от ловушки работать на Подрыв трупов если сочетать ловушка+осквернение? И, соответственно, будет ли уменьшаться урон от взрыва модификатором с кассетных ловушек?
Играл на EHC, это был первый перс на этой лиге. Качад с FireStorm, а как прошел лабы на 55лвле перешел на взрыв трупов, Легко дошел до 74лвла и много валюты нафармил, а там пошел на т5 карту и рипнулся.
"
Интересный факт: умение «подрыв трупа» не изменялось ни в одном патче со дня старта игры.

А ничего, что раньше основной урон был физический?
"
Bykax написал:
"
Интересный факт: умение «подрыв трупа» не изменялось ни в одном патче со дня старта игры.

А ничего, что раньше основной урон был физический?
ничего,браток,ничего.
Последняя редакция: rashihmin1. Время: 8 окт. 2016 г., 6:42:54
Первый перс которым я прокачался выше 50лвл, тоесть можно сказать, что вообще первый раз пришёл в игру. Билд показался очень медленным, пришлось убрать путы и вместо них впихнуть горючесть(как ауру), что ускорило убийство боссов, так как на большинстве из них особо не покастуешь. Не удалось убить даже обычную Атзири, дошёл до неё с 3-го раза(промежуточный босс выносит с 2-ух ударов), опыта пока что маловато. Т15 карту зачистил на 86-ом, Малахай - кошмар всех новичков, не ожидал, что осилю его на атласе. Поиграл 3 недели, 87лвл, 25 ачивок, прошёл 3 лабы.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация