Обновление 2.4.0c

Обновление 2.4.0c

Основные изменения:
  • Шанс выпадения серебряных монет увеличен.
  • Шанс выпадения секстантов картографа увеличен.
  • Из сундуков с картами Убер Лабиринта могут выпадать любые карты.
  • На картах больше не показывается, что с них выпадают сферы Создателя, если вы уже получили сферу с этой карты.
  • Если задание Заны открывает вам карту большего уровня, чем обычно, то эта карта считается как случайная открытая карта этого уровня и позволяет получать карты на уровень выше.
  • Босс Гигант Рощи теперь не может получать урон при появлении.
  • Изменен баланс и исправлены ошибки с боссами карт крематория, набережной, плоскогорья и атолла.
  • Теперь, при убийстве монстра с пятью Сущностями, вы получаете достижения за убийство монстра с четырьмя и менее Сущностями.
  • Улучшен искусственный интеллект тотема при использовании Пламенного взрыва, теперь он корректно прерывает поддержку умения, как только достигает максимума зарядов.
  • Добавлен портал возвращения с арены Создателя к началу уровня.
  • Добавлено больше ресурсов для предварительной загрузки.
  • Улучшены звуки для кровавого портала.
  • Теперь вы можете щёлкнуть правой кнопкой мыши на участников группы, которые не находятся в текущей области, для отображения контекстного меню.

Исправления ошибок:
  • Сущность истерии: свойство на сапоги теперь требует 60 уровня.
  • Исправлена ошибка, при которой задание на завершение карты не отображалось как завершенное, если карта изменена (но вы завершили задание на базовой карте).
  • Исправлены ошибки, из-за которых различные свойства секстанта картографа не работали на конкретных уникальных картах.
  • Исправлена ошибка, из-за которой гадальные карты Мореплаватель и Охотник за сокровищами давали старые версии уникальных карт.
  • Исправлена ошибка, из-за которой невозможно было завершить испытание “Завершить цепочку пророчеств”.
  • Исправлена ошибка, из-за которой невозможно было завершить достижение “Гладиатор”
  • Исправлена ошибка, из-за которой босс карты набережной не был уникальным в своей первой форме.
  • Исправлена ошибка, из-за которой невозможно было завершить пророчества “Дикий вождь V” и “Бездыханная царица V” на картах Атласа.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в некоторых тюремных помещениях Сущности появлялись в неудачных местах.
  • Исправлена ошибка, из-за которой внутриигровой магазин отображал баланс монет как “0”, если игра не могла считать правильный баланс монет на аккаунте.
  • Исправлена ошибка, из-за которой на новых базовых предметах Атласа нельзя было получить определенные свойства.
  • Исправлена ошибка с телепортом босса Древний Зодчий на карте со свойством Двойниковая.
  • Исправлена ошибка, из-за которой “шанс отравить при ударе в ближнем бою” Пустого сердца всегда отравлял. Исправление затрагивает все Пустые сердца с выхода обновления 2.4.0.
  • Исправлена ошибка, из-за которой сферу Создателя можно было применить на игрока.
  • Исправлена ошибка, из-за которой можно было изменить больше карт. Для нескольких игроков со слишком большим количеством изменённых карт, эти карты вернутся в первоначальное состояние.
  • Исправлена ошибка, из-за которой проклятие от Отвара ведьмовского огня не накладывалось на игроков с иммунитетом к проклятиям.
  • Исправлена ошибка, из-за которой гадальные карты с босса карты Тлетворной обители неправильно распределялись между членами группы.
  • Исправлена ошибка, приводившая к крашу игры из-за смены умений во время танца.
  • Исправлены ошибки карты Фактории.
  • Исправлена ошибка, из-за которой Локус энергии, призванный Сущностью скорби, мог быть поражён умениями вроде Цепи молний.
  • Исправлена ошибка, из-за которой на лестницах в Храме Лунарис могли появляться некоторые объекты.
  • Исправлена ошибка, из-за которой при нажатии на секцию сундука в выпадающем меню, мог быть выбран предмет из хранилища.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в битве с боссом Фантасмагории проигрывались все эффекты проклятий, которые возникали до того, как вы появились в области, в результате чего вас отключало.
  • Исправлена ошибка, из-за которой результаты рецепта Площади Винктара не были случайными.
  • Исправлены ошибка, из-за которой умение Восхождения Ядовитый удар работало и с чарами.
  • Исправлена ошибка, из-за которой приспешники в схватке с боссом Гигант Рощи могли быть удалены.
  • Исправлены два редких краша области.
Lead Developer. Follow us on: Twitter | YouTube | Facebook | Contact Support if you need help!
Last bumped10 сент. 2016 г., 4:59:00
печаль, ассасин нерф.
Когда уже выпустить обнову с русской озвучкой? Обещали же с выходом Атласа.
Ого, сам Крис запостил. Проверять на ошибки не буду )
"
Шанс выпадения серебряных монет увеличен.

PRAISE THE SUN CHRIS
А то я уже все перемены всрал на ролл сундуков.
"
Когда уже выпустить обнову с русской озвучкой? Обещали же с выходом Атласа.

Обещали заняться внедрением после запуска Атласа)
"
Natalia_GGG написал:
Обещали заняться внедрением после запуска Атласа)


а дадите возможность оставить русский текст и английскую озвучку?
мне так больше понравилось.
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
а дадите возможность оставить русский текст и английскую озвучку?
мне так больше понравилось.

нет, такой возможности не предусматривается. Смена языка подразумевает и смену озвучки.
Озвучка как раз сильно не волнует, а вот новые квестовые диалоги заны будут переведены в ближайшее время?
"
Озвучка как раз сильно не волнует, а вот новые квестовые диалоги заны будут переведены в ближайшее время?

Сегодняшний патч как раз должен был добавить переведенные фразы Заны.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация