[2.4] Вытягивание сущности + Инфекция Максимально подробно [Update]

"
IGAPPAI написал:
А почему не рассматриваешь Обет фанатика? теряется хороший такой регенчик от ед.

В смеси хп и es или имун хаосу?
В имун хаосу сам думаю что он очень нужен, сегодня пересмотрю еще дерево, скорее всего добавлю. В Лоу Лайф беру его.
Добавил видео:
Пример т8 карты
Позже и норм тиры добавлю.

Update
Таки изменил дерево на иммунитет к хаосу.

Update2
Убер изарий
Последняя редакция: straell. Время: 12 сент. 2016 г., 6:44:53
вытягивание сущности с едкой стрелой стакается?
caustic arrow(Мф билд)https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/16615
CA+ED https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/19579
вытягивание сущности с едкой стрелой стакается?
caustic arrow(Мф билд)https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/16615
CA+ED https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/19579
"
DraliVali написал:
вытягивание сущности с едкой стрелой стакается?

Да.
У меня очень большие проблемы с выживаемостью, а с уроном все отлично. Как можно решить эту проблему?
"
Eliadner написал:
У меня очень большие проблемы с выживаемостью, а с уроном все отлично. Как можно решить эту проблему?

Смотря на какой вариации ты играешь.
Как вариант использовать 2 проклятия, слабость очень сильно спасает. (убер изарий с удара сносит не более 3к ES под слабостью 17-18ур.), ну и путы времени помогают. Если ES ниже 5к то точно нужно больше(если иммун хаосу или лоу лайф). Если хочешь, можешь в ЛС кинуть дерево/гир, подскажу что можно заменить.
почему не рассматривается нож бино? Да и за чем подходить к врагам, что бы проклясть их: а) тотем с увяданием, Б) инфекция. в варианте на хп+ес неплохо смотрится самоделка саффела. и зачем 3 проклятия? пут времени более чем достаточно для шадоу - кто не умер от прокаста и добежал до вас замедлится и у вас будет время кинуть соплю/прожать шквал клинков.
"
Morrikone написал:
почему не рассматривается нож бино? Да и за чем подходить к врагам, что бы проклясть их: а) тотем с увяданием, Б) инфекция. в варианте на хп+ес неплохо смотрится самоделка саффела. и зачем 3 проклятия? пут времени более чем достаточно для шадоу - кто не умер от прокаста и добежал до вас замедлится и у вас будет время кинуть соплю/прожать шквал клинков.


Как 1ой рукой нож бино точно не очень, все же яд имеет много урона, и удобней всего он с кинжала. Во 2ой руке можно, чтобы все тот же яд перекидывался вместе с ДоТом ВС (опишу этот вариант).

Самоделка саффела и вправду хорошо смотрится, добавлю.

По поводу 3ех проклятий. Даже если не 3, то 2 точно нужно, беззащитность получаемая от флакона очень увеличивает наш урон.

По моей практике лучше держать среднюю дистанцию, чтобы проклятия висели на врагах. Потому что если держать дистанцию в экран некоторые дальнобойные противники все равно достают, а без слабости они наносят довольно большой урон (особенно если есть бусты с карты). А влетаю прямо таки в гущу противников на т13 карте с усилением критов/+уронами меня и поцарапать не могли. Если посмотреть видео с убер изарием то это очень хорошо видно.

Да и по практике много боссов карт сильно двигаются, ВС летит медленно. А все же со слабостью и путами времени чувствуем себя куда комфортнее.


И для всех остальных:

Сейчас очень загорелся новым билдом, этот гайд закончу либо завтра либо послезавтра.
"
straell написал:
"
Morrikone написал:
почему не рассматривается нож бино? Да и за чем подходить к врагам, что бы проклясть их: а) тотем с увяданием, Б) инфекция. в варианте на хп+ес неплохо смотрится самоделка саффела. и зачем 3 проклятия? пут времени более чем достаточно для шадоу - кто не умер от прокаста и добежал до вас замедлится и у вас будет время кинуть соплю/прожать шквал клинков.


Как 1ой рукой нож бино точно не очень, все же яд имеет много урона, и удобней всего он с кинжала. Во 2ой руке можно, чтобы все тот же яд перекидывался вместе с ДоТом ВС (опишу этот вариант).

Самоделка саффела и вправду хорошо смотрится, добавлю.

По поводу 3ех проклятий. Даже если не 3, то 2 точно нужно, беззащитность получаемая от флакона очень увеличивает наш урон.

По моей практике лучше держать среднюю дистанцию, чтобы проклятия висели на врагах. Потому что если держать дистанцию в экран некоторые дальнобойные противники все равно достают, а без слабости они наносят довольно большой урон (особенно если есть бусты с карты). А влетаю прямо таки в гущу противников на т13 карте с усилением критов/+уронами меня и поцарапать не могли. Если посмотреть видео с убер изарием то это очень хорошо видно.

Да и по практике много боссов карт сильно двигаются, ВС летит медленно. А все же со слабостью и путами времени чувствуем себя куда комфортнее.


И для всех остальных:

Сейчас очень загорелся новым билдом, этот гайд закончу либо завтра либо послезавтра.

Что за новый билд?

Алсо, какая возможность у данного билда? Мне кажется максимум т11-12, дальше будет очень сложно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация