[2.4] Вытягивание сущности + Инфекция Максимально подробно [Update]

Т13 желтую вообще без осложнений на лоу лайф вариации в 5л без покрова еретика.

Завтра видео запилю как хай тиры падают.
"
straell написал:
Т13 желтую вообще без осложнений на лоу лайф вариации в 5л без покрова еретика.

Завтра видео запилю как хай тиры падают.


Как там твоё видео?
В поисках золотого времени
"
ElDartesse написал:
"
straell написал:
Т13 желтую вообще без осложнений на лоу лайф вариации в 5л без покрова еретика.

Завтра видео запилю как хай тиры падают.


Как там твоё видео?

Пока убер лаб фармлю. Все будет)
"
ElDartesse написал:


Как там твоё видео?

"
un_answered написал:

Что за новый билд?

Алсо, какая возможность у данного билда? Мне кажется максимум т11-12, дальше будет очень сложно

По поводу нового билда, тестил новые коготочки (которые из химеры падают). Но сильно толкового нечего не получилось (вообще не люблю особо саммонов).

А вот и видео подкатило:Т13 мапка

Правда я здесь уже в покрове еретика (на самом деле и без него очень годно смотрится билд, в основном он нужен чтобы Улучшитель добавить).

Если детально кто хочет посмотреть, вот:
Essence__Drain
Последняя редакция: straell. Время: 16 сент. 2016 г., 13:35:45
"
straell написал:
"
ElDartesse написал:


Как там твоё видео?

"
un_answered написал:

Что за новый билд?

Алсо, какая возможность у данного билда? Мне кажется максимум т11-12, дальше будет очень сложно

По поводу нового билда, тестил новые коготочки (которые из химеры падают). Но сильно толкового нечего не получилось (вообще не люблю особо саммонов).

А вот и видео подкатило:Т13 мапка

Правда я здесь уже в покрове еретика (на самом деле и без него очень годно смотрится билд, в основном он нужен чтобы Улучшитель добавить).

Если детально кто хочет посмотреть, вот:


Сколько у тебя урон? Подскажи пожалуйста. Я крч запутался, у меня есть ессенс дрейн (вичка) и тотемщик, ну тотемщик вообще имба, 70 лвл и 240к+ урона (с 2х тотеми), но он шото такой скучный.. А в ессенс по интереснее, но мне кажется весь атлас ессенсом не смогу пройти
Последняя редакция: un_answered. Время: 16 сент. 2016 г., 13:35:38
"
un_answered написал:
"
straell написал:
"
ElDartesse написал:


Как там твоё видео?

"
un_answered написал:

Что за новый билд?

Алсо, какая возможность у данного билда? Мне кажется максимум т11-12, дальше будет очень сложно

По поводу нового билда, тестил новые коготочки (которые из химеры падают). Но сильно толкового нечего не получилось (вообще не люблю особо саммонов).

А вот и видео подкатило:Т13 мапка

Правда я здесь уже в покрове еретика (на самом деле и без него очень годно смотрится билд, в основном он нужен чтобы Улучшитель добавить).

Если детально кто хочет посмотреть, вот:


Сколько у тебя урон? Подскажи пожалуйста. Я крч запутался, у меня есть ессенс дрейн (вичка) и тотемщик, ну тотемщик вообще имба, 70 лвл и 240к+ урона (с 2х тотеми), но он шото такой скучный.. А в ессенс по интереснее, но мне кажется весь атлас ессенсом не смогу пройти


Сейчас 20к с ДоТа, но планирую до 60-70к догнать. Но у него урон хаосом, он такс сказать куда больнее бьет. Атлас вытягиванием сущности можно вообще без проблем, билд сейвовый и пока урон можно кайтить. Если советы нужны - в ЛС маякуй, помогу =)

Выфармил эту карту только что, боссы туго дались - все остальное изи. Так что этот билд довольно силен. Напомню что я все еще в 5л.


UPDATE
А вот и минотавра одолел
Скрытый текст
Последняя редакция: straell. Время: 16 сент. 2016 г., 18:09:39
Скорость атаки на рар дагере? Может скорость каста? Или я чего то не знаю?
Ютуб - https://www.youtube.com/channel/UCNjTcO-6nu13SrLJ8HuokgA
Твич - https://www.twitch.tv/santadesert
"
Santa_Desert написал:
Скорость атаки на рар дагере? Может скорость каста? Или я чего то не знаю?

В скорости каста мы особо не нуждаемся, а скорость атаки позволяет быстрее избегать вражеских атак шквалом клинков.
"
straell написал:

Если детально кто хочет посмотреть, вот:
Essence__Drain


Доброго времени суток, возникла пара вопросов:
1. У Вас в древе персонажа не взяты ноды "путь к безумию", это намеренно или на них идет расчет на будущее?
2. вариант идти через ноды на щит у дворянки, а не через ману у ведьмы к хаос имун билду подойдут? там открывается возможность у ведьмы еще несколько нодов на урон от чар взять.
3. У жреца после нода "Обад фанатика" есть ноды "божественный свет" и "Усиление" имеет смысл и их прихватить? Т.к. радиус у инфекции станет еще больше или это уже излишне?
4. Проклятье "Беззащитность" будет усиливать периодический урон от ВС?

За ранее спасибо за ответ.

P.S. Большое спасибо за гайд, интересный билд и играть весело =)
P.P.S. Если не сложно сможете оценить моего бандита в профиле?) (ИстинныйХаос)
Последняя редакция: drian007. Время: 17 сент. 2016 г., 15:44:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация