[2.4] Вытягивание сущности + Инфекция Максимально подробно [Update]

Извиняюсь за глупый вопрос, но как убивать врагов с иммунитетом к хаосу? Встретил такого врага в лабиринте (если не ошибаюсь).
"
kiro1245 написал:
Извиняюсь за глупый вопрос, но как убивать врагов с иммунитетом к хаосу? Встретил такого врага в лабиринте (если не ошибаюсь).


Враги с иммуном к хаосу живут ТОЛЬКО в Зале Великих Мастеров. Это уник карта, одна из самых сложных карт во всей игре. Если вы встретили врага который не умирает, где-то в другом месте, то дело не в иммуне, а например в ауре неуязвимости от тотема или рарного моба.

А ответ для вас. никак, для эссенс дрейна эта карта непроходима.)
"
kiro1245 написал:
Извиняюсь за глупый вопрос, но как убивать врагов с иммунитетом к хаосу? Встретил такого врага в лабиринте (если не ошибаюсь).


У стандартного моба максимальная защита хаосу - 75% (это очень редкие монстры). Бывает другая проблема, что есть враги которые очень быстро регенерируют здоровье, либо поедают трупы. Здесь уж просто нужно иметь больше урона.
Спасибо за ответы.
я вот не понимаю, объясните новичку, что конкретно удерживает здоровье?..
"
_J0STiK_ написал:
я вот не понимаю, объясните новичку, что конкретно удерживает здоровье?..

Тот же метод как и удержания маны, но перекидывается с помощью камня Магия крови.
Я на ХП кинул дисциплину и северную броню.
Что думаете насчет дикея? По моему это просто пушка. Соло дамаг очень хороший.

"
Что думаете насчет дикея? По моему это просто пушка. Соло дамаг очень хороший.


Вариант очень интересный, я попробую что то придумать по этому поводу =)
Если его юзать, то нужен грудак на яд.
"
straell написал:
Если его юзать, то нужен грудак на яд.

А так ли там яд нужен?

https://www.youtube.com/watch?v=RQG4abwmlww

Первый уровень Вытягивание сущности в 5л накладывает дикей достаточный, чтоб убить Волла на 3 сложности.

Сам сетап.


У меня камни только 18 уровня и этим персонажем я дошел еще только до т7 карт (лабиринт еще не делал) но пока я не встретил босса, который бы не умер от одного снаряда ED с дикеем.

В идеале нужен 6л лук с +Х к камням с дикеем и +к доту со станка.
Автор, сколько дот дпс на тултипе ? Я хочу сравнить свой Лайф вариант, с вашим лоулайф.

Мой дпс 42.3к, думаю до 45-47к можно поднять, но не больше, это будет потолок для версии через хп. Самого ХП 5.5к. Если кто сомневается, могу кинуть скрины, + гляньте профиль.
А, ну и 42.3к это без учета банки, проклятий и дебафа с подкласса.

З.Ы. Хранителей убил, точнее химеру, феникса и минотавра. Феню и Мино заваленных без рипов, на химере поумирал немного, шустрая была) Гидра простая, убью как выпадет. Иммун к яду не особо ощущается.

Думаю эссенс может и Шейпера убить, хотя конечно тяжко будет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация