[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

СТАРТ БИЛДА был в 3.4!!! СОБРАННЫЙ БИЛД
___________
МОЙ прогресс тут - твич спуск www.twitch.tv/chamechame

Убер сервис открыт.

Ребят, вопреки метам с некрами, играть за големщика по-прежнему классно! ибо они рвут все.

Восхождение
-Огненные големы от них основной DPS! Нужно всего 2 очка восхождения и ваши големы получат иммунитет ко всем стихиям +1 голем и еще 2 очка дают +1 голема и нам иммунитет к состояниям(шок, охлаждение, поджог, что очень важно) + 20% урона големом, за каждый тип големов (почти как еще один камень гармонии) Поэтому качаем в первую очередь.

Как начать и что нового
Раньше была проблема с началом игры за големщика, так как без нужных камней, восхождений и палки на +1 голема, приходилось страдать, бегать с зомби и неистовыми духами(SRS)

Сейчас есть новый суперский амулет, который позволит чувствовать себя големщиком и начинать кайфовать уже с 34 уровня!
Вопреки дешевой цены от 1 алхимки, и с виду бесполезности, ведь режет урон, уменьшает АоЕ, с амулетом уже можно играть, за это спасибо разрабам, что не забыли про големоводов.

P.s. А Уже с 41 уровня вы можете использовать 6 големов. Главное взять 2 очка восхождения и 1 палку
+амулет

Ценные статы палки "Увеличение ХП миньонам, скорость атаки(нужна для скила удар щитом, с помощью него передвигаемся).

- Неистовые духи + Зомби - бегаем до 34го уровня, затем берем амулет.

- 1 проклятие - Используем одно проклятие, "слабость" или "путы времени" для выживаемости(вешаем аурой).

Разбойники:

- убить всех, ибо нефиг.

Что нужно помнить:
1. Минимальное количество СИЛы 156ед(больше лучше, т.к. 2силы= +1 хп!) и ЛОВкости 156+(под Призрачный бег(если по 2 варику играете))ед. Для этого нужно стараться искать шмотки с этими статами.
Пантеон по обстоятельствам, читайте и сами думайте, что вам важнее, от чего больше дохните, я беру на реген фласок и уменьшение урона физы.
_____________________________________________________________________
2. Подбираем шмотки на Кап резов(Огонь\Холод - Под 120 - 130%) Тело Брюхо зверя
___________________________________________________________________
3. Желательно чтоб в Голове был доп.урон миньонов до 40% бывают.
_________________________________________________________________
4. Все прочие вещи, перчи, сапожки, пояс, имели по больше брони.
____________________________________________________________________________________
p.s. У меня шмотки на 10 хаосов и я спокойно фармлю) без дорогих джевелов, за неделю 4 дешевых, на урон големов я собрал.



Спец древо в жир, обязательно берем "Светоч Гибели" в восхождении.
Теперь в кратце о механике боя:
Вся игра заключается в довольно быстрой зачистке мап за счет огромного урона и АоЕ големов.
Бомже эквип


Достойный эквип
- кроме перчаток и амуля, все норм

Экспериментальный вариант 1(ДОРОГО) 28ур.големов, Flame Golems
- 8 Големов, 4 дамаг голема, урон колоссальный.
Экспериментальный вариант 2(ДОРОГО) 28ур.големов, ICE GOLEM

-попался данный лук, лучшего не нашел.(есть варианты брать посох +3 и с доп свойством скажем (урон миньонов 20 ур)
- обязательные пять камней
- камни на вкус, но вот для чистки карт "Укус льда" оочень заходит, проверьте., но по факту та же беспощадность будет не менее эффективнее.
- поднимаем "Холодную ненависть" поднимаем через проклятие "беззащитность"
- 8 ледяных Големов, 4 дамаг голема, урон высокий.
минусы: боятся физ рефлекта, но с натягом проходить можно..
плюсы: очень быстро фармят карты, даже быстрее огненных големов

Для этого варианта нужно другое древо, выложу позже, кроме того, тут идеально подойдет Каома, от МОМ отказываемся.

Экспериментальный вариант 3(ДОРОГО) 28ур.големов, Ligthning golem
- обязательный набор для чистки карт


ГМП и пронзание можно заменить на боссах.
- 8 молниевых Големов, 4 дамаг голема, урон хороший.
минусы: Скорость зачистки карт медленнее чем у ледяных или огненных.
Плюсы: Чем то более удобны на боссах, так как кидают сферы молний, которые атакуют.
ТОже нужно пересматривать древо, выложу позже

Основные гемы для големов огня
ГЕМЫ:


Дополнительные
(как вариант с воспламенением взять пенетру)
Самоцветы для раскрытия силы големов
1шт - The Anima Stone Prismatic Jewel (2 доп голема)
1шт - Primordial Might (Големы агрятся) - очень важный джевел
9шт - Primordial Harmony (от них основной урон и малый откат скилов)

мониторим и покупаем на http://poe.trade

ВАЖНО! когда вы кидаете на мобов проклятия, то знайте, что они сразу начнут вас бить, "Проклятия" очень сильный АГРО.

видео:
- Vaal Temple T16 - Video
- Phoenix - Video
- Hydra - Video
- Minotaur - Video
- Chimera - Video
- Shaper - Video
- Uber Atziri - Video
- Uber Elder - Скоро

- T13(старые) - Sulphur Wastes
- T14(старые) - Springs
- Т15(старые) - Abyss
- Uber Izario (изи проходиться)
Последняя редакция: Dettektorr. Время: 14 дек. 2019 г., 2:28:29
Last bumped28 авг. 2020 г., 3:37:32
интересный билд
прикрепи видео эффективности билда, ибо иномирцы с кучей аур и увеличением дпса (60-100% увеличенный урон снарядов) через 6 линк посох Повелитель осколков пока что на 1м месте для многих.
Окей, сегодня прикреплю, хотел просто Атзири выложить, руки не доходят..
До сих пор не выложил не одного видео, нет просто времени..
Давно хотел попробовать что-то подобное, спасибо!
Последняя редакция: D.o.R. Время: 18 сент. 2016 г., 4:53:25
Хороший билдец, сейчас попробуем, а то все остальное банально.
Взял 93 ур), чем выше ХП и больше ЕС, тем легче)
У меня призраки получаются очень слабые из-за камня осквернения(не могу большой надеть т.к требует очень много ловкости)можешь что нибудь посоветовать
Последняя редакция: axeland. Время: 29 сент. 2016 г., 8:11:31
"
axeland написал:
У меня призраки получаются очень слабые из-за камня осквернения(не могу большой надеть т.к требует очень много ловкости)можешь что нибудь посоветовать


Конечно, во первых купи камень более высокого уровня, они дешевые.
Во вторых можно просто бегать по локам перед лаборатории вечных их там 2 уровня и искать что шарфы сгенерятся там, но я обычно так искал минут по 20))...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация