[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

"
Snegoman1 написал:
1500 златокузнеца проебано 6 гнезд не достижимы 4 предел.


Если бы ты знал, как мне это знакомо, но рандом жесток и беспощаден, поэтому я советую делать так, если более 100 златокузнеца слил, то лучше подкопить 300шт. и сделать в верстаке
"
Snegoman1 написал:
"
Dettektorr написал:
"
Snegoman1 написал:
на поетрейде нету 6 линкового бегства царицы... редкий меч?

не в курсе, но может их заведомо не линкуют), мне повезло слинковал с 88 соедов

Для меня это сложно. Все, что могу - это по фану взять 1к соедов и залинковать х5, но не 6 сорре (


Если у тебя есть 1к соедов, то накопишь и 1500 и сделаешь 6л в верстаке
"
ka1zorr написал:
Дядь, какие джевелы бюджетные лучше запилить? миморандом играющий полторы недели


Тут все просто, берешь скупаешь джевелы " на урон миньонам +14-17% " другие статы не важны, они дешевые...
А когда будут деньги, тогда +5% максимума хп(герою) +15% урон миньонам

А если совсем миллионер, тогда +5% повышения максимума здоровья, +15% урон миньонам +8-11% всех резистов вашим миньонам( но это стоит от 4в и более, в продаже нету) , я выложу все свои джевелы на форуме в ближайшее время.
У мастеров левл не вкачан... Проебал 600+ цветных сфер что бы сделать 4 гнезда синими, сорре сложно и не достижимо.
"
Snegoman1 написал:
У мастеров левл не вкачан... Проебал 600+ цветных сфер что бы сделать 4 гнезда синими, сорре сложно и не достижимо.

Терпение и труд, все перетрут.
P.s Да это ппц сложно, я сам слил не мало цветных, но в основном мансовал на станке фотиса, 2синих, или 3 синих... и прокнуло
Вместо SRS поставь голема (на мечь),доп. буст приспешникам...
"
kvazar152 написал:
Вместо SRS поставь голема (на мечь),доп. буст приспешникам...

Исключено, урона хватает за глаза, а за счет SRS я подсвечиваю куда им бежать и кого бить. Ибо что зомби, что шарфики туповаты.
Посмотрел стоимость джевелов "Урон Минонов + ХП" и плохо стало... ))
У меня ни одного Экзалта еще на выпало за 86 лвл ... пипец

По ходу пьессы вопрос от новичка:

Увеличение урона приспешников: на оружии, на камне, на джевелах и в дереве. Они суммируются как-то в итоге??? И как можно все это высчитать и посмотреть?
Последняя редакция: DreamTheatеr. Время: 7 окт. 2016 г., 13:30:11
"
DreamTheatеr написал:
Посмотрел стоимость джевелов "Урон Минонов + ХП" и плохо стало... ))
У меня ни одного Экзалта еще на выпало за 86 лвл ... пипец

По ходу пьессы вопрос от новичка:

Увеличение урона приспешников: на оружии, на камне, на джевелах и в дереве. Они суммируются как-то в итоге??? И как можно все это высчитать и посмотреть?


Да, они суммируются. В параметрах персонажа можно посмотреть общий процент увеличение урона приспешников и общий процент увеличения здоровья приспешников.

Высчитать? Ну разве что на личных ощущениях. Узнать точную цифру урона от той же занавески или иномирца - не представляется возможным. Просто имей ввиду, что увеличивая процент урона, ты увеличиваешь урон приспешников.
"
DreamTheatеr написал:
Посмотрел стоимость джевелов "Урон Минонов + ХП" и плохо стало... ))
У меня ни одного Экзалта еще на выпало за 86 лвл ... пипец

По ходу пьессы вопрос от новичка:

Увеличение урона приспешников: на оружии, на камне, на джевелах и в дереве. Они суммируются как-то в итоге??? И как можно все это высчитать и посмотреть?


Да, стоимость огромная мне мои 10 джевелов вышли в 600+ хаосов, но откуда я их взял? просто играл, собирал сеты на хаосы, за все время я 93 ур, выпала всего одна вышка...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация