[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

"
nordim777 написал:
"
Antriarh написал:
Короче. Собирался в дамаг ) 408% набрал
5 духов ) плотность такая
3100 щита и 1600 хп ) итог - ваншоты от некоторых боссов ) мишка например) переехал как катком ) в целом удивил ))

Духи истребляют все ) но не для всех боссов подходит )
Конечно если знаешь босса то пофиг )
) а если как я - не знаю как правило кто в конце будет ) то лучше плотности по более.

Был босс на тир 10 колоннада карта или как то так ) который рыцарь и все поджигает )
Короче не смог я его убить ) сжег всех приспешников ... Тока до половины убил
При том что приспы 74 лвл были

Отказался от доспеха силы смерти в пользу ваал шмотки на ЕС.
Щас 4 духа 393% урон. 4600 щит 1600 хп
81лвл
Вечером посмотрим как пойдёт



использую 6-линковую "Руку помощи" + "Силу смерти". Все это дает мне 4 "7-линковых" духа с уроном ~395%, у персонажа при этом 4700+ хп, 1200 щита и около 400хп регена в секунду, что позволяет спокойно гулять например по оскверненной земле. К сожалению у меня все джевелы просто на урон приспешников, если нароллить их с +хп у персонажа, то будет порядка 6000хп и 600-700 хп регена в сек.


ВО, это уже по интереснее, у меня 6350 хп и 1200 ес)) и то иногда можно сдохнуть на 15 карте)
Слушай а как с тобой связаться ? А то в игре пишу ты всегда офф.
Если будешь в игре чекни меня ник: ExplosivePain
Есть ряд вопросов и обсуждений по поводу персонажа.
И кстати не понимаю использование камня "Спасение от огня" я так долго линковал меч, столько на него потратил а данная шняга просто забивает слот по моему.
Почему я так считаю:
1. Маны на 3 ауры не хватает
2. У меня кап резиста огня (Думаю у приспов тоже)
3. Туда можно впихнуть либо еще жира если таково есть я просто новенький как в игре так и в Некромантах особенно так как менял билд почти на 90 лвл используя очень много раскояний.
Ну либо самое простое впихнуть урон приспешникам и сделать зомбяков более кусачими, хотя жир приспам меня более интересует.

Расскажу историю:
Пошел я в общем на обычную тир 10 карту, ну как бы изи все дела.
Но не посмотрел какой у меня там Секстант стоит и ролл в дабл босс.
По итогу пройдя карту я получаю шот своих приспов почти сразу из за того
что на карте в конце сработала еще пророчка на боссов + секстант + дабл босс мод.
Итого: Приспы вынесли 2 или 3 боссов сами слились я за ними.
Я набрал новых пошел убил еще одного или двоих и приспы снова отъехали.
Я такой отбежал тп, набрал новых думаю вернусь осталось там 1 или 2.
Возвращаюсь вбегаю в самую гущу их там еще 4 :D
Вот это я плакал обычны вроде изи тир 10 но столько боссов и дропа я не видел. Ну по итогу дропа я унес не так много так как порталов было потраченно достаточно и к тому же потерял малость опыта.

Вывод: прежде чем идти на карту смотрите Секстант, Моды внимательно* и учитывайте это все вместе с пророчествами и т.д. Гы....

Класс Некромант в общем понравился, но все равно чего то не хватает, автор темы говорит что редко умирает на т15. Я до них еще не доходил мой уровень 10-13тир примерно и то не умереть там это очень осторожная игра и то как повезет. Вывод или я рак или у меня что то не так. 5к хп 1400 щита + бегаю с банкой на 3к брони + чарка на 100% брони при действии. Итого все кап резы + дэф 72%. Но все равно умираю достаточно часто чем хотелось бы.
Ну я с описанным выше билдом сдох всего 1 раз на боссе в Мрачном лесу Т15, да и то чисто из-за незнания его механики, не знал что он врубает бессмертие на некоторое время, когда остается с 1 хп... Зато в этот же день зачистил уберлабу.. Огненные сентинелы очень хороши, но есть мобы еще лучше - называются Блаженная Мелоники(Merveil's Blessed) Они наносят большой урон холодом и позволяют фризить почти все на экране, включая боссов.. живучесть возрастает колоссально. Минусы конечно есть - эти мобы есть только на картах, соответственно если их вдруг убьют, то призывать новых будет крайне неудобно. Ну и второй момент - я потратил 4в на получение нужного цвета гнезд в "руке помощи", но так и не добился желаемого (нужно 3 зеленых + 3 синих)
Как я понял по вашим сообщениям ранее да и сейчас вы играете немного через другой билд а т.е. другие вещи и как только что вы написали других мобов иногда.
А у меня полная копия билда Автора темы ну не считая доспеха так как его я ролю пока что сам и он не особо меня устраивает и у меня Джевелы тоже в основном только на урон и то не все.
А так мой билд от автора 100% копия не считая просто того чего у меня еще нету и будет добываться в будущем. Билд я делал не с поста №1 а именно с персонажа Автора в открытом профиле. Спору нет мне есть к чему стремится более новый шмот с лучшими резами и хп и шилдом.
Новые нормальные джевелы как у Автора хп, дамаг.
Ну и так как я только двое суток на данном билде у меня камни 17-18ур. хорошо я потратил достаточно много хаоса и взял сразу все 20 качества и докачав их до 20 мне не придется снова их качать. В скором времени я и камни наверстаю и двежелы приодену. Вот хотел доспех сегодня купить за 3 Экзальта да продавец что то не особо захотел его продавать. По итогу бегаю со своим 6л но он плох в плане резистов и хп. У меня страдает Fire резист особенно он будет страдать если я поменяю все Джевелы на нормальные. Просто на данный момент у меня есть джевелы дамаг + Fire резист что дает мне кап резистов + дамаг миньенам. Но позже то резисты пропадут и я хочу компенсировать это новым более дорогим но более полезным шмотом с 3 резистами и хп ну и шилд обязательно :-)
"
M1crosoft написал:
Как я понял по вашим сообщениям ранее да и сейчас вы играете немного через другой билд а т.е. другие вещи и как только что вы написали других мобов иногда.
А у меня полная копия билда Автора темы ну не считая доспеха так как его я ролю пока что сам и он не особо меня устраивает и у меня Джевелы тоже в основном только на урон и то не все.
А так мой билд от автора 100% копия не считая просто того чего у меня еще нету и будет добываться в будущем. Билд я делал не с поста №1 а именно с персонажа Автора в открытом профиле. Спору нет мне есть к чему стремится более новый шмот с лучшими резами и хп и шилдом.
Новые нормальные джевелы как у Автора хп, дамаг.
Ну и так как я только двое суток на данном билде у меня камни 17-18ур. хорошо я потратил достаточно много хаоса и взял сразу все 20 качества и докачав их до 20 мне не придется снова их качать. В скором времени я и камни наверстаю и двежелы приодену. Вот хотел доспех сегодня купить за 3 Экзальта да продавец что то не особо захотел его продавать. По итогу бегаю со своим 6л но он плох в плане резистов и хп. У меня страдает Fire резист особенно он будет страдать если я поменяю все Джевелы на нормальные. Просто на данный момент у меня есть джевелы дамаг + Fire резист что дает мне кап резистов + дамаг миньенам. Но позже то резисты пропадут и я хочу компенсировать это новым более дорогим но более полезным шмотом с 3 резистами и хп ну и шилд обязательно :-)


Fire резист для себя и призраков лучше брать с ауры "Спасение от огня".. проблема в том, что Flame Sentinels имеют встроенные резисты не к огню (что было бы логично), а к холоду.. Поэтому на картах со стихийным рефлектом если не использовать "Спасение от огня" призраки убивают сами себя за пару прокастов..
А вот зачем нужен Fire Resist.
Я обычно не хожу на карты с рефлектом. Пытаюсь реролить.
А если брать для себя резист то я не смогу использовать либо Спешку либо Дисциплину.
"
M1crosoft написал:
Как я понял по вашим сообщениям ранее да и сейчас вы играете немного через другой билд а т.е. другие вещи и как только что вы написали других мобов иногда.
А у меня полная копия билда Автора темы ну не считая доспеха так как его я ролю пока что сам и он не особо меня устраивает и у меня Джевелы тоже в основном только на урон и то не все.
А так мой билд от автора 100% копия не считая просто того чего у меня еще нету и будет добываться в будущем. Билд я делал не с поста №1 а именно с персонажа Автора в открытом профиле. Спору нет мне есть к чему стремится более новый шмот с лучшими резами и хп и шилдом.
Новые нормальные джевелы как у Автора хп, дамаг.
Ну и так как я только двое суток на данном билде у меня камни 17-18ур. хорошо я потратил достаточно много хаоса и взял сразу все 20 качества и докачав их до 20 мне не придется снова их качать. В скором времени я и камни наверстаю и двежелы приодену. Вот хотел доспех сегодня купить за 3 Экзальта да продавец что то не особо захотел его продавать. По итогу бегаю со своим 6л но он плох в плане резистов и хп. У меня страдает Fire резист особенно он будет страдать если я поменяю все Джевелы на нормальные. Просто на данный момент у меня есть джевелы дамаг + Fire резист что дает мне кап резистов + дамаг миньенам. Но позже то резисты пропадут и я хочу компенсировать это новым более дорогим но более полезным шмотом с 3 резистами и хп ну и шилд обязательно :-)



ну у мя чуть другой билд ... )
вот попробовал видос запилить )

https://youtu.be/wWUcDWGbGDc

курсор забыл добавить))
"
M1crosoft написал:
Слушай а как с тобой связаться ? А то в игре пишу ты всегда офф.
Если будешь в игре чекни меня ник: ExplosivePain
Есть ряд вопросов и обсуждений по поводу персонажа.
И кстати не понимаю использование камня "Спасение от огня" я так долго линковал меч, столько на него потратил а данная шняга просто забивает слот по моему.
Почему я так считаю:
1. Маны на 3 ауры не хватает
2. У меня кап резиста огня (Думаю у приспов тоже)
3. Туда можно впихнуть либо еще жира если таково есть я просто новенький как в игре так и в Некромантах особенно так как менял билд почти на 90 лвл используя очень много раскояний.
Ну либо самое простое впихнуть урон приспешникам и сделать зомбяков более кусачими, хотя жир приспам меня более интересует.

Расскажу историю:
Пошел я в общем на обычную тир 10 карту, ну как бы изи все дела.
Но не посмотрел какой у меня там Секстант стоит и ролл в дабл босс.
По итогу пройдя карту я получаю шот своих приспов почти сразу из за того
что на карте в конце сработала еще пророчка на боссов + секстант + дабл босс мод.
Итого: Приспы вынесли 2 или 3 боссов сами слились я за ними.
Я набрал новых пошел убил еще одного или двоих и приспы снова отъехали.
Я такой отбежал тп, набрал новых думаю вернусь осталось там 1 или 2.
Возвращаюсь вбегаю в самую гущу их там еще 4 :D
Вот это я плакал обычны вроде изи тир 10 но столько боссов и дропа я не видел. Ну по итогу дропа я унес не так много так как порталов было потраченно достаточно и к тому же потерял малость опыта.

Вывод: прежде чем идти на карту смотрите Секстант, Моды внимательно* и учитывайте это все вместе с пророчествами и т.д. Гы....

Класс Некромант в общем понравился, но все равно чего то не хватает, автор темы говорит что редко умирает на т15. Я до них еще не доходил мой уровень 10-13тир примерно и то не умереть там это очень осторожная игра и то как повезет. Вывод или я рак или у меня что то не так. 5к хп 1400 щита + бегаю с банкой на 3к брони + чарка на 100% брони при действии. Итого все кап резы + дэф 72%. Но все равно умираю достаточно часто чем хотелось бы.


Класс что есть те, кто пошел той же дорогой что и я.
Постараюсь прояснить, я тоже дох часто, пока не стало 5800хп+ кроме того у меня еще и защиты 2000+
При правильном мансе и контроле шарфиков, смерти сводятся к минимуму, как по вашему я 94 взял? Да иногда бывало падал, то пинг упадет, то по дури в "темный лес шел", то еще чего) Не думаю, что у шарфиков ваших кап реза.. Ибо у моих и то не кап, это заметно.

Такс А резы все кап? к хаосу тоже 75%? сколько брони у вас? Какой пинг на серверах?

Со мной не можете связаться, так как эта лига не очень, я жду другую. Захожу в основном на стандарт по барыжить и все, но если нужно пишите мне в личку на форуме, примерное время когда вы будете в игре, после 16 00 по МСК, зайду в игру, запущу стрим, подумаем чего у вас не хватает для комфортной игры и восполним если есть пробелы в игровом контроле шарфов.
Последняя редакция: Dettektorr. Время: 25 окт. 2016 г., 0:02:46
Очень приятно слышать что это не просто гайд* а мне помогут разобраться в чем проблемы у меня.
В плане моих резистов у меня все кап но у меня мало хп (4800) и щита (1300+) это все из за несамых лучших шмоток и нету дорогих джевелов.
В плане защиты все тоже не очень хорошо но я пользусь банкой на 3000брони + чарка 100% с предыдущего билда осталась.
Пинг маленький, интернет хороший если напряга на Роутер нету.

Обязательно напишу вам в лс.
(^_^)
Последняя редакция: Dettektorr. Время: 27 окт. 2016 г., 21:36:22

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация