[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

"
Менно написал:
имелся в виду мф от амулета биско и аналогов "при убийстве врага"
т.е. с големами в амулете биско рботает только собственное свойство. суффиксы и префиксы не пашут.


Скинь свои статы по атаке и защиты по герою "Крейя - Маг стихий"
Комрады у меня вопрос. К урону огня в дереве пасивок распространяется на огненных големов ?
Последняя редакция: Prophith. Время: 22 февр. 2019 г., 6:51:00
"
Prophith написал:
Комрады у меня вопрос. К урону огня в дереве пасивок распространяется на огненных големов ?


16 ачивок, пора бы уже знать.
Ну или головой подумать. На ТВОЕМ дереве пассивных умений есть пункт "урон огнем" и "урон приспешников", какой работает на големов, а какой нет?
ледяными голема просто шотаю всех боссов на изи,при том что у меня пузо еще не топовое,леденые чистят карты быстрее,но стартовать без валютки не советую))))
"
diablomen написал:
ледяными голема просто шотаю всех боссов на изи,при том что у меня пузо еще не топовое,леденые чистят карты быстрее,но стартовать без валютки не советую))))

Согласен! Но физ рефлект опасная штука для них :D
Народ, есть что интересное для нашего билда в 3.6?
Да вроде ничего не изменилось. Ждёшь пока начнут выкидывать молотки и шеи , потом фармишь хаосы скупаешь камни. А потом можно с новыми аурами поэкспериментировать в луке с 6линком.
Да, эксперименты с новыми аурами должны быть интересными)
Вчера на стандарте попробовал пройти зал великих мастеров, уперся в какого то лучника что ли, который еще на подходе валит всех големов дистанционной АОЕ атакой хаосом с одной тычки, ну или второй добивает оставшихся, а это так быстро, что големы даже выстрелить нормально не успевают. Големов было 10 штук, 3 вспомогательных, 7 основных огненных, 21 лвл, 15к+ хп. Вспомогательные 25к хп, 33к хп, и 37к хп тоже дохнут с одного или максимум двух попаданий. Пробовал и очень аккуратно подойти, или наоборот быстро подбежать, ничё не получается, големы сразу отлетают.
"
__Rocky__ написал:
Вчера на стандарте попробовал пройти зал великих мастеров, уперся в какого то лучника что ли, который еще на подходе валит всех големов дистанционной АОЕ атакой хаосом с одной тычки, ну или второй добивает оставшихся, а это так быстро, что големы даже выстрелить нормально не успевают. Големов было 10 штук, 3 вспомогательных, 7 основных огненных, 21 лвл, 15к+ хп. Вспомогательные 25к хп, 33к хп, и 37к хп тоже дохнут с одного или максимум двух попаданий. Пробовал и очень аккуратно подойти, или наоборот быстро подбежать, ничё не получается, големы сразу отлетают.



У меня, если с комнатой не свезет, на каждом паке големы ваншотались. Думая, нафига я вообще сюда зашел, играл через десант: в призрачном беге забегаешь на ренж фаерболов, жмешь сбор и обратно. Были паки, на которых раз 20 такое приходилось повторять, но через сбор по разу, но успевают дать залп. И големами все таки проще, чем с призраками проходить.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация