Отличный билд без больших затрат СРС лайф версия

"
MagicPants1988 написал:
"
anazkote написал:
"
MagicPants1988 написал:
Как получить на кольце скорость передвижения преспешников? Можно ли скрафтить и как? стандарт


Крафтится с помощью эссенции страха, т.е. до конца лиги не скрафтить на стандарте.
После окончания лиги эссенции вроде как добавят в игру насовсем.


Но кольца же есть такие на стандарте! хоть и мало)


Договариваешься с играющим на хк человеком и имеешь на стандарте все нужные тебе эссенции - профит
хмммм) спасибо
мне нравится играть через CI, хотелось бы попробовать srs в данном исполнении, но после ED реген щита кажется такииииим долгим.

актуальны ли srs через ES CI? и сколько у автора темы каст в секунду у srs и какой % урона приспешников в статах?
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 28 нояб. 2016 г., 9:11:23
Планируются какие либо изменения связи с новым патчем? Вместо посоха не лучше крафтить лук? К нему ведь можно еще взять колчан. И еще, как я понимаю, база лука не важна, что тоже +.
Последняя редакция: Zzz.boy. Время: 30 нояб. 2016 г., 7:32:07
"
Lazer_Death написал:
Можно наролить переменами, но предмет будет магическим, а для крафта нужен редкий. Иначе больше 2 свойст не влезет.

Это как раз про второй способ, ролишь переменами +2 так чтобы был только он. Кидашешь царя чтобы получился 1 суффикс 1 префикс и больше ничего. Дальше 100% крафт мастерами - на крафт уйдет примерно 8в.
В отличие от первого способа это дороже, но проще в исполнении.


ООООчень большая просьба полностью расписать крафт вторым способом. потому что дальше делать мастерами не пойму. И что если выпало два префикса после царей? Заранее Спасибо)
Последняя редакция: Vosenot. Время: 2 дек. 2016 г., 3:05:21
я чего то невкурил... у него подношение плоти в квдт связке, зачем?
"
sealoew23 написал:
я чего то невкурил... у него подношение плоти в квдт связке, зачем?

Обрати внимание на уровни камней, в данном случае подношение плоти не будет активироваться квдт.
А без вилмара 7 ур намного билд ослабнет?
И еще. как с резами дела? на хаэ лвл мапах не пробивают?
Может ли данный билд убить убер азири или шейпера? заранее спасибо за ответы
Может и убер азири и шейпера. Я скопировал гайд в новую ветку форума по Разлому. Буду там его дополнять и отвечать на вопросы по мере игры на лиге.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/19608
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация