Отличный билд без больших затрат СРС лайф версия

У меня сейчас 393% урона приспешников, и все равно я брал урон приспешников. Но я не осуждаю твой выбор, резист к хаосу полезная штука. Да и облако очень помогает в пвп.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Спасибо за ответы.
как я понял,чтобы на посохе такие свойства сделать нужен 7 Вилмар?
у меня вилмар почти 7.а сколько будет стоить по сферам чтобы такие свойства запилить?
Чтобы запилить не!колько мастер-свойств, нужен эльпидон 8.
А одно свойство с магией крови да можно сделать у вилмара 7. Стоит 2 божественные сферы (каждая на рынке по 10х примерно).
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
"
Lazer_Death написал:
Чтобы запилить не!колько мастер-свойств, нужен эльпидон 8.
А одно свойство с магией крови да можно сделать у вилмара 7. Стоит 2 божественные сферы (каждая на рынке по 10х примерно).


а переменами +3 можно намутить?или только +2?.
я вот просто хочу перса который нормально проходит убер-лабу,чтобы фармить её спокойно.тут ты вроде писал,что это реально)надеюсь не против,если на ты.
так по сути самый эконом вариант купить посох за 2в.намутить магию крови у вилмара и нароллить переменами к уровню камней.так?только конечно хотелось бы +3,но я цены посмотрел,там вообще такой посох стоит 19в.и у него даже не 18 шанса блока,как ты советуешь,а 12.
А всё,извиняюсь,невнимательно прочитал)только +2 к камням огня можно переменами
+3 посохи дорогие, т.к. один только крафт стоит от 4 до 8в.

+2 вполне реально сделать переменами купив чистый 6л за 2в.
Про это я и писал в своем гайде.

По сути мне сейчас хватает дамаги чтобы шотать убер Изария когда я тащу вагона (оказываю сервис иногда и друзьям помогаю проходить), так что +2 должно хватать на соло прохождение.

Кстати я по-моему и проходил уберлабу с +2 сам. Примерно на 80м лвле прошел с первой попытки.

Технически чтобы шотнуть изария надо делать следующиее:
Скрытый текст

1. Забежав в комнату быстро бежим к центру где вылезает Изарий и быстро кидаем на землю осквернение.
2. Сразу же тыкаем в образовавшиеся трупы подношение плоти, что ускорит наш каст и позволит быстро накастовывать черепки.
3. Когда изарий уже почти вылез у нас уже должно быть под 40-50 черепков, тыкам тотем с молнией и бегаем по кругу уворачиваясь от его ударов. Периодически подкастовываяы черепки.

Поскольку изарий вылезает довольно быстро, важно успеть накастовать кап черепков пока он вылезает.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 23 сент. 2016 г., 9:19:04
"
Lazer_Death написал:
+3 посохи дорогие, т.к. один только крафт стоит от 4 до 8в.

+2 вполне реально сделать переменами купив чистый 6л за 2в.
Про это я и писал в своем гайде.

По сути мне сейчас хватает дамаги чтобы шотать убер Изария когда я тащу вагона (оказываю сервис иногда и друзьям помогаю проходить), так что +2 должно хватать на соло прохождение.

Кстати я по-моему и проходил уберлабу с +2 сам. Примерно на 80м лвле прошел с первой попытки.


всё,спасибо)всё понял))
"
HolyBlood10 написал:


всё,спасибо)всё понял))


Еще момент, с посохом +2 не советую использовать 3й усилок. Лучше ставь урон огнем.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 23 сент. 2016 г., 9:21:24

А почему все забыли про бомжевариант +3 посоха ?) Да, сюда магию крови если только камнем вставлять, но все же.А кастспид в 11% думаю не особо решает)

а поепе это чудо стоит ровно от 1х.

Или оно не работает на черепков ? Хотя вроде в тегах есть пометка "огонь".

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация