[2.4] Вождь предков мордобой


Экипировка
[

Камни_Тело

Камни_Перчатки

Камни_Сапоги

Камни_Лицо

Камни_Щит

DPS_без_бурста

DPS_Азири_Фласка_Спешка_Ваал

Уникальные_Камни



Ветка
https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAECAQDuBIcEswUtC2EM9xDMFCAVIBZvFy8ZtBo4Gj4hYCGQJKopLimlKhMqTSzpLYMvzDJONZI26TwFPC09_D8nQKBHfkrIUEdV1lhjWOVZ81orXz9f0GLsZOdlTWZUZp5nm2jybqpyD3KpdO108XaseTl673sge4x7w3y4fNl9-37igKSC5INfg8yE2YTvhrOKr4x2jM-PmZARkFWUb6IAo_KnbamVrKqsr62Nrj6vbLXytoq3Mbc-vTa-p8BmwL_BgsNoxPbGrsbYz37YvdrB4NjjauRR6dXqEOoY7w7vfPAf8i_2SPcy-F_4k_rS_gr-hw==

Параметры_защиты

Здоровье на 91 уровне 5600
Защита 49%
Шанс блока 48% + Фласка руми = в районе 72-74%
Шанс увернуться от чар, от ботинок
Шанс заблокировать заклинание, от щита
Клич стойкости восполняет 25% здоровь и маны а так же его перезарядка уменьшена.

Бандиты
Дуб,Дуб,убить всех.

Пояснения

Азири=легко
Убер изаро=легко если осторожно
Убер Азири=Возможно, не пробовал.
Билд не мой,автор прошел весь контент игры.
Остальные камни в ветке:

В идеале: Здоровье,урон,урон,урон.
Камень поддержки средоточие используем на сложных боссах,простые паки чистим с увеличением области.
Если у вас 5л не используйте ускорение атак,его в последнюю очередь.
Что можно улучшить?
В перчатках надо бы 3 красных и вставить продление к кличу бездны
Азири боты заваалить +1 к камням
Докачать и заваалить камни в основной связке 21/20
Купить или скрафтить новые стальные кольца для повышения дпс
На форуме отвечать не буду пишите в игре "Далькус"

Подкласс

берсерк,сразу идем к таланту Аспект резни.
Похититель боли не трогаем вообще.

Алетернатива

Вместо бездны вы можете использовать шлем "Несущий дождь",он дешевле а так же вы не будете иметь 40% увелечение физ урона по вам что сделает вас толще однако потеряете в уроне.
Так же вы можете вставить в ветку уникальные самоцветы "Дерзкая защита" в количестве пяти штук,что даст вам почти кап блока и блока от заклинаний но влетит в копеечку.





Последняя редакция: Kvozimoda12. Время: 22 сент. 2016 г., 4:46:53
Last bumped14 янв. 2017 г., 12:21:24
почему тут отвечать не хочешь? тема вниз уедет и усе. Напиши хотя б личные ощущения на каче, автор билда на стандарте ведь им контент закрыл. Кстати он 3 ауры использует с наставником, а как тебе маны хватает ?
"
m3rkad3r написал:
почему тут отвечать не хочешь? тема вниз уедет и усе. Напиши хотя б личные ощущения на каче, автор билда на стандарте ведь им контент закрыл. Кстати он 3 ауры использует с наставником, а как тебе маны хватает ?


Ну так пусть уезжает),мое дело выложить билд,на вопросы я сказал могу ответить в игре,мне что заходить каждый час просматривать эту тему?),раз я не написал о мане значит с ней нет проблем,у автора ветка в резерве пошла через усиление моя через снижение,ощущений нет никаких,всё уничтожается,единственное что прямой удар убер изаро в лицо может шотнуть и всё,там кто кого первый ударит собстна бой длится 3-4 секунды.
спс за ответ, не обязательно чекать тему каждый час, раз в день мона и то гуд. Понятно, что билд заточен на боссов и тут вопросов нет, потому и спросил про кач и как часто там ваншотят всякие ренжи, чарджи итд.
"
m3rkad3r написал:
спс за ответ, не обязательно чекать тему каждый час, раз в день мона и то гуд. Понятно, что билд заточен на боссов и тут вопросов нет, потому и спросил про кач и как часто там ваншотят всякие ренжи, чарджи итд.


Ну единственное чего стоит побаиваться это физический урон,из за бездны и подкласса,но можно пожертвовать частью урона в ветке и добрать защиты хп, кому как угодно,урона и так достаточно.
а возможно ли не через берса, а джагера или вождя, ведь юзаем и щит и тотемы главная абилка, это у тотемщиков без мордобоев дамаг идет от пухи и берс больше дает...
"
Ellidarlol написал:
а возможно ли не через берса, а джагера или вождя, ведь юзаем и щит и тотемы главная абилка, это у тотемщиков без мордобоев дамаг идет от пухи и берс больше дает...


Вы как то плохо сформулировали,берсерк был выбран только из за таланта "Аспект резни"
потому что в нем модификатор не "увелечение" а "больше" что значительно повышает наш урон,конечно можно и вождя в пользу трех тотемов но не факт что суммарный урон этих трех тотемов будет выше,так же если нет денег на бездну можете ипользовать шлем "несущий дождь"
Бандиты:1? 2? 3?
Слепой что ли.
"
Слепой что ли.


Да нет,все нормально,я действительно не написал о бандитах,дописал молча)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация