Северное Дыхание. Рождение нью-меты аое-спеллкастеров, деточка. Шейпер повержен


http://imgur.com/a/f970e

Билд на момент убийства шейпера.








Дерево, Элементалистка

Следопыт
Хочу поделиться сборкой моего арктического волшебника. Пока что в формате краткого гайда.
Не-крит, мом на мане, баночник.
Впакт, чтобы не умирать от жирных рарок со стихийным рефлектом, по которым шотганятся несколько взрывов.
2 таких самоцвета взято
, они помогают восстанавливать часть маны во время получаемых ударов. Тем не менее, от биг хитов они не спасут, так как восстанавливается уже недостающая от максимальной мана, тобеж заранее эта величина не компенсирует потребляемую мом ману.

Мапы чистятся очень быстро(до ~86ого ехал с 260кк/час). Боссы убиваются хорошо те, которых можно "зашотганить" взрывами от разных снарядов(возле стены или других подобных препятствий). Так, например, боссы Раскопок(т11) или Ваал(т14) или Доминус(т14) или большинство других боссов, на самом-то деле, убиваются за доли секунды. На т16 тоже ходил. Убивать можно, но потанцевать придется. Но в первую очередь, это шикарный, красивый аое-мап скилл, со своими особенностями. Например, он заполняет весь экран замороженной землей, не позволяя мобам и боссам добираться до вас быстро. Плюс это бесплатный "more" модификатор за счет сапорт камня Переохлаждения, который производит больше урона по охлажденным целям(на боссах, которых нельзя охладить, можно поставить Урон холодом, который даст всего ~15% больше урона, ну или замедленные снаряды. Таких боссов не много, так или иначе.).

Во главе угла - следопыт и уники с новых боссов: шейпера и гидры.
. Для тех, кто в танке: Эта фласка под +50% фласк эффектом дает +3 ПРОДЖЕКТАИЛА, КАРЛИТО. А также +45% АоЕ эффекта, который также повышает эффективность умения.
Надо сказать, что моя сборка дорогая. Играть можно и не через посох, но предполагается, что фласка и кольцо у вас есть. Это необходимый минимум.

Если не через следопыта, то 2 кольца(чтобы компенсировать потерю 1 снаряда). Касаемо подклассов, тут вообще есть, над чем подумать: элементалист, иерофант, берсеркер. Только крит-билд делать не надо. Умение с ужасной крит-базой, и к тому же для него и так в избытке саппорт-камней, которыми можно разогнать урон. Мне вот даже приходится впакт юзать, чтобы не умирать на сингл рефлекте, о чем я писал выше.

Экипировка

Фляги

Самоцветы:


Дерево
ХП: 6400. Максимальная мана: 2200, рабочая мана: 1100.
Аура: варлорд марка на ауре.

ДПС(без зарядов - у меня нет зарядов на дпс в принципе, без голема - не нашел места в эквипе для голема, с проком Стихийной перегрузки: когда вы критуете, на 40% увеличение стихийного урона, в этом мне помогает ледяное копье):
72к - дпс каждого снаряда. Это бульдозер. Особенно когда взрывы накладываются друг на друга. У взрывов еще урон немного выше из-за аое нодов, которые не учитываются в тултипе. Ну плюс переохлаждение плюс винктар плюс пенетра, это понятно.


Играется быстро, приятно, эпично. Но нельзя не добавить, что скилл лагучий. Так что попробуйте его заранее, потянет или нет.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 9 окт. 2016 г., 6:54:52
Last bumped11 янв. 2017 г., 8:52:06
дерево в планере скинуть религия не позволила или от шпиенов тихаримся?
видео бы
а так очень годно
Последняя редакция: moiakk. Время: 24 сент. 2016 г., 11:41:58
"
moiakk написал:
дерево в планере скинуть религия не позволила или от шпиенов тихаримся?
видео бы
а так очень годно


Я пользуюсь этим планнером, он не делает уникальные ссылки.
https://github.com/EmmittJ/PoESkillTree/releases

Кидаешь туда оригинальный адрес дерева с сайта, и всё. И в обратную сторону так же: делаешь в планнере дерево и копируешь его потом на форум.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
а для чего забран один нод инты над сокетом у вички?
и еще один по нод инты и силы возле сокета жреца
Последняя редакция: moiakk. Время: 24 сент. 2016 г., 11:57:48
У вички, чтобы уникальный самоцвет работал.
А поинт возле жреца не нашел.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
у жреца между божественным светом и сокетом, на дуге

про нод у вички все равно не понял у тебя глубокие мысли дают 20 инты + 3 нода по 10. Кроме того разве обязательно их брать? условие на количество статов в радиксе просто определяет класс у которого подходит сокет, не?
Последняя редакция: moiakk. Время: 24 сент. 2016 г., 12:33:41
Бандиты?
1. Оак за 40хп
2. Убить всех
3. Убить всех
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Присягнул на верность патфайндеру чтоли? :)
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Можно даже берсеркера через бладмеджик сделать и обмазаться тоннами хп, забив на мом. Все равно на ауры брать особо нечего.
Что-нибудь навроде этого
Или элементалистку. Ею можно без впакта играть. Только вон у элементалистки вампиризма нет, а втыкать его некуда, как и у пасфайндера. Так что можно и ману с бласфеми оставить. Не то чтоб это было необходимо для элементалистки, но так стабильней.

Но пасфайндер, помимо прочего, отвечает и за аптайм фласки
, от которой зависит персонаж.

Я советую пасфайндера, всё при ней.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 27 сент. 2016 г., 10:07:48

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация