[2.4.0] Гильдия /EVIL\ Физ-хаос-крит Охват совета

"
sixLnine написал:
Немного глупый вопрос,как стрелять вихрем?Просто заметил что если прямо в цель,то урон не всегда наносится. Надо как то по особенному?


в соло таргет старайся чтобы снаряды сначала пронзили цель, а взрывались за ней как бы охватывая полукругом

в пачки стреляй целясь в самых задних мобов
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Посмотрел видео колизея и появился вопрос сразу,откуда столько вихрей от вихря стрел?У меня уровень скилла 16 но всего 2 вихря,а у тебя аж 5 штук там
для увеличения кол-ва стрел используют камень

либо этот лук, который базово тает +4 стрелы

удачно оскверненный колчан может дать +1 стрелу
или зачарование в 3 или 4 лабиринте может дать +1 или +2 стрелы для Вихря стрел (или для Очереди)
в Вихре Стрел или в Очереди кол-во снарядов очень важно, так как в цель может попасть несколько снарядов

пс. и у тебя скрыты твои Герои (открой в настройках)
вкладку открыл,но там смотреть нечего,герой еще только 69 и без ничего толком
Если только кольца и пояс нормально прокнутые,но это все
Какой уникальный проходной лук можно взять пока нет денег на охват совета 6линк?
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 23 окт. 2016 г., 13:03:10
там такая цена за 6 линк,проще уже накопить на охват
"
sixLnine написал:
там такая цена за 6 линк,проще уже накопить на охват

купи творение смерти и табулу и бегай
ну не знаю, "Относительно дорогой" и "не дешево, что не для навичков", это даже рядом не стоит, если бы ты сразу написал как есть, я бы даже не парился с этим билдом, но слово относительно, не является синонимом "не для навичков", не находишь?
Последняя редакция: Hladvid. Время: 24 окт. 2016 г., 16:13:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация