[2.4.0] Гильдия /EVIL\ Физ-хаос-крит Охват совета

Вестник вообще не нужен.
Я пооходу реально тупой. Как тогда проклинать при попадании если вестника не будет?
Смотри у тебя 3 варианта.
1- искать дорогущие перчатки которые проклинают при попадании.Того-же вихря.
2- играть через камень ЯД.Но тут надо чем-то пожертвовать.
3-играть через перчатки Укус змеи.
Как писал Sungeego выше.
То что ты сейчас делаешь работать не будет.
Последняя редакция: xM9SOx. Время: 26 окт. 2016 г., 13:18:28
Можно вместо мордобоев взять укус змеи,потом в 3 и 4 лабе взять оставшиеся пассивки и будет норм?Просто коспри сливать не могу,потому что валюты вообще практически нет что бы покупать и крафтить 6 линк бронь
Для работы перчаток нужно поддерживать макс зарядов ярости.Ну вообще да можно.Только тогда какой толк от Коспри. Тебе нужен другой 6л либо перчатки на проклятие.Цена перчаток выше цены 6л тела,хотя конечно смотря какое 6л тело.Как вариант можешь глянуть моего персонажа у меня через Укус.
http://poe.trade/search/kiaseurokomina

25 хаосов 6 линк тушки, Карл
(всегда на стартах лиг брал 6л базу и хаосами ролил абы какое хп и резисты, дешево и сердито)

если будешь брать, то бери уклон, либо уклон/Эщит (чтобы покрасить без проблем 2 синих 4 желтых)
Вставил в мордобои вестника льда,проклятье при попадании,уязвимость к снарядам и метку убийцы,и вешается 2 проклятья. Пока нет перчаток можно так оставить?
.. ты будешь проклинать через вестник только когда вестник будет срабатывать ( то есть когда ты будешь раскалывать замороженного врага и вестник будет взрываться, аналогично работает вестник грома) а что будешь делать один на один с боссом?
повторюсь, тебе нужно стабильное отравление
Только сейчас до меня доперло,вроде как.Если я отравил противника,то он получает проклятье?
нет. нося коспри, если противник проклят, то он будет отравлен (физическим уроном + уроном хаоса)
поэтому если стабильно не проклинаешь , то коспри не нужна
Последняя редакция: Sungeego. Время: 26 окт. 2016 г., 14:10:13

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация