В честь Хэллоуина раздаем бесплатно загадочную кровавую коробку за любую покупку в магазине!

А для меня коробка оказалась приятным бонусом.Не слышал о акции и даже запаниковал,что не то купил,когда её получил :D
Спасибо за акцию,шаги вампирские выпали,вполне норм)
не дали коробочку почему то(
Мне тоже не дали коробочку(
Крылья с щупальцами за 30 монет. Спасибо, неплохой подарок =)
если я покупал минимальный пакет (50 монет) почему мне не приходит подарок?????????????????????????????
Мы понимаем, что при анонсе этой акции были допущены ошибки. Мы уже исправили текст новости и баннеров, которые вводили людей в заблуждение. Это не было нашей целью и впредь мы постараемся избежать подобных недоразумений.
Получить действительно бесплатную загадочную коробку вы сможете уже на этих выходных.
Lead Developer. Follow us on: Twitter | YouTube | Facebook | Contact Support if you need help!
"
Chris написал:
Мы понимаем, что при анонсе этой акции были допущены ошибки. Мы уже исправили текст новости и баннеров, которые вводили людей в заблуждение. Это не было нашей целью и впредь мы постараемся избежать подобных недоразумений.
Получить действительно бесплатную загадочную коробку вы сможете уже на этих выходных.

Спасибо за обратную связь.
Большое спасибо за исправления недоразумений.
Мда.... Купил 50 монет, потратил 5 на кузнечика. Кузнеца дали, а коробки то нету! Хорошо живём: сначала "при анонсе акции были допущены ошибки", а теперь и коробки не даём.....
По идее акция до 2 ноября, купил я всё 31 октября. Может опять "были допущены ошибки" в плане дат окончания акции? Или у GGG так принято так обращаться с пользователем?

upd.
А почему не указана в данной теме дата начала проведения акции("Акция заканчивается нояб. 02, 2016 1:00 AM")? Видимо я уже получал подарок: где-то в 18-20 числах покупал коробку(в первый раз в данной игре) и дали 2 подарка. Я думал так и должно быть(в каждой коробке по 2 подарка), а тут оказывается акция.

Вообщем, GGG, Вы вводите народ в заблуждение своими неграмотными объявлениями акций, с неправильными заголовками и без указания даты начала проведения акции.
Такое ощущение, что Вы специально не назвали дату старта акцию, чтобы поймать побольше "Лошков", коим оказался я.
Последняя редакция: mini_pro_Pudge. Время: 31 окт. 2016 г., 6:30:44

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация