Крит фликер убийца. Желтый(или фиолетовый) кабриолет среди клирспид билдов

25.12.2016 Вернулся к этой теме, обновить в памяти персонажа, и заметил, что и связки, и дерево здесь совсем актуальны. На самом персонаже ShawnOsosen сейчас актуальное дерево.


Хочу поделиться с вами своим очередным билдом, нацеленным на быстрый фарм мап. Буду дополнять.

Шмот:


Дерево

Фляги.
Главные:

Второстепенные:


Самоцветы.

Лайф>скорость атаки>крит мульти/шанс / физ урон / лич/маналич / резисты.

Камни.
Основная связка(6л):

Вспомогательные активные умения(6л):

Ваал-умения(3л):

"Ауры"(2л + 1л):

Бладрейдж(1л):

Генерация критчаржей на боссах при необходимости(3л):

Голем молнии(1л):


Бандиты:
- 40лайф
- поинт
- заряд энергии

28.10 -Добавил Наскок, убрал мувспид флягу; -заменил грацию на северную броню.
лв96 6431лайф
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 25 дек. 2016 г., 4:50:23
Last bumped5 февр. 2017 г., 13:58:53
ты бюджетик сразу озвучь_ а то нубы от амулета волла за 5-6ех в обмороки тут падают)
С таким мечем можно и в 4 линке т15 чистить в мгновении ока

ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
LoRD_x3m, чукча не читатель, чукча - писатель?

Перчи, бронька и меч не дадут новичкам попробовать этот билд =)
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
^
аллаху акбар
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Шоня обычно твои билды хороши...но этот ты название наверное перепутал ,вместо крит фликер убийца назвать надо было 100 экзальтов + не бюджетный билд...какой профит от таких билдов?те люди кто могут нафармить себе столько тем более на лиге за время её существования сами наверняка в курсе а что им потратить 100 экзалов...в общем далеко не палец вверх
"
rfghfkdfcz написал:
те люди кто могут нафармить себе столько тем более на лиге за время её существования сами наверняка в курсе а что им потратить 100 экзалов


Это не так. Большое кол-во экзов потратить даже сложнее lol.
Возможность фармить много и навык быстрого фарма не гарантирует умения составлять хорошие билды.
Вообще, я не хочу задаваться подобными вопросами, они довольно умозрительны и бестолковы. У меня успешно зашел билд, и я им поделился.
Хороших и свежих билдов и так выкладывается меньше, чем хотелось бы, чтобы задаваться такими вопросами, найдут нафармившие люди себе билд и без моей помощи, или именно в моем билде они найдут то, что искали.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 25 окт. 2016 г., 12:57:23
К таким билдам просится прям добавить пару видео с зачисткой т16.
Добавь еще бандитов и напиши насколько адекватным будет этот билд с 2мя 5линками
На т16-т17 с фликером не пойдешь, надо менять скилл(мб развести циклон и тотем, добавив в тотем бладласт, а в циклон критмульти/бладмеджик либо еще что-то), подстраивать камни(липслэм тот же добавить) и тд. Мб абизас надеть(для шейпера). А пока я хочу поговорить о фликере и поиграть именно фликером.

Для фликера 6л нужен, чтобы постоянно быть с укреплением, это принципиальный момент качества геймплея.
Из второго можно убрать фастер аттакс, например.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 26 окт. 2016 г., 7:04:11
видео будет?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация