График будущих обновлений

"
ProphecyLadd написал:
вот это да) кто тут терпила - понятно:) и да лечение тут не поможет:)

Ну хоть признал свое ничтожество , хоть что то в этой жизни ты можешь .
Вот чего не хватало этому форуму: нытиков по поводу нытья. Да еще озлобленный-то какой.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
ProphecyLadd написал:
вот это да) кто тут терпила - понятно:) и да лечение тут не поможет:) djperfect таким как ты вобще не считаю нужным что то объяснять. у тебя там в черепной коробке кроме больного твоего сугубо личного воображения никогда и ничего небыло подчёркиваю) рвануло у тебя особенно ярко ахаха, деятель дел ахаха, ну хоть улыбнул и то спасибо))) терпилил ты аж чуть ли не целую страницу в ответ на то что такого как ты ткнули носом в твое же собственное ... ну это понятно и так. ух посмеялся)

Пишу я только по тому что мне не лень этого делать, Да и ты не меньше меня тут накатал , и что ? и покажи мне кто и куда меня носом ткнул? . У тебя ни одного довода и не одного ответа на мои вопросы , только вода . Ах да , ты же с такими как я не общаешься , видимо по тому что и ответить то нечего .Но ты главное по побольше пиши свое "хаха" Этим ты покажешь какой ты на самом деле веселый и жизнерадостный человек , и то что у тебя совсем не бомбит .
Ну вождь предков и СИАЙ БЛЕЙДВОРТЕКС ПАСФАНДЕР можно и понерфить, иначе бред получается
5 копеек по балансу (с надеждой быть закиданным обезьяньим калом).

Конечно GGG лучше близарда производят датамайнинг наоборот, но нужно лучше стараться... Новички приходят в игру, качают лысого дядьку упоротого в магию до 80-го, а потом узнают что в этой игре надо было качать тотемщика, а половина скилов вообще никому не нужны. Их мечты о гармональной наркомании основанной на доминировании, привитые рекламмой еженедельных билдов, и надеждой придумать что-то свое разбиваются. И т.к. народ ленивый (в большинстве своем), то им просто лень перекачивать персонажа. Они забивают и (соотвественно) не донатят. По-моему это проблема.

P.s. а с клиентом реально беда. Входишь в него, работающие на нулевом ядре процессора программы отваливаются. Наверное нужно много мозгов, чтобы написать пару строк кода, чтобы он определял загрузку ядра и перевешивал процесс игры с нулевого на первое ядро. Поэтому x64 обсуждать вообще не имеет смысла.
Опять шуточки про баланс. Он хоть в одной ПвЕ игре есть?
что-то интерестное было бы если бы ввели в 3.0 нового героя(понятна что и ветку бы пошире сделали б) и сделали бы внутриигровой аукцион, уже 3 + года, а до сих пор как в начале 2к годов(какие-то никому не нужные задрыпанные сайты)...
Последняя редакция: Coolstyail. Время: 8 нояб. 2016 г., 8:23:36
Эх.., жаль мили скилл (красный гем) не добавят =(
ну да ладно, за dx11 спасибыч! ггг :*
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
Falsh777 написал:
Опять шуточки про баланс. Он хоть в одной ПвЕ игре есть?


Никаких шуточек!

Кто действительно хочет узнать правду про баланс в игре, милости прошу:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/19138/page/5#p163919
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 8 нояб. 2016 г., 8:49:06
"
hontodeska написал:
"
Falsh777 написал:
Опять шуточки про баланс. Он хоть в одной ПвЕ игре есть?


Никаких шуточек!

Кто действительно хочет узнать правду про баланс в игре, милости прошу:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/19138/page/5#p163919

Ну да, все правильно. Зачем нужны разные скилы если они будут одинаковы по эффективности? Вот почему балансу в ПвЕ не быть никогда. Идеальный баланс это в древней ПвП игре камень-ножницы-бумага. Лучше еще ничего не придумали в плане баланса.
Последняя редакция: Falsh777. Время: 8 нояб. 2016 г., 8:57:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация