График будущих обновлений

"
hontodeska написал:
"
Falsh777 написал:
Опять шуточки про баланс. Он хоть в одной ПвЕ игре есть?


Никаких шуточек!

Кто действительно хочет узнать правду про баланс в игре, милости прошу:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/19138/page/5#p163919


Если ты бездумно выбираешь подкласс, соединяя между собой рандомные узлы в дереве и предметы в эквипе, даже самый тонкий баланс тут умоет руки ;)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Falsh777 написал:
Идеальный баланс это в древней ПвП игре камень-ножницы-бумага. Лучше еще ничего не придумали в плане баланса.


Очень интересно,
То есть - нужно сделать такую игру, где не будешь знать заранее, что лучше и полезнее?
Есть у меня кое какие идеи, относительно идеальной ПВЕ игры, где каждый получит то, что хочет, даже ПвП )
Но пока это лишь идеи, и без реализации таковыми и останутся)

"
SHONYA3 написал:

Если ты бездумно выбираешь подкласс, соединяя между собой рандомные узлы в дереве и предметы в эквипе, даже самый тонкий баланс тут умоет руки ;)


Твои слова, да новичкам в уши!
Ведь это поначалу, по молодости все совершают наибольшее количество ошибок, некоторые при этом не доживают даже до лейта :)

Конечно же, было бы правильнее сначала поизучать гайды, а потом начинать играть, но в жизни все как раз наоборот.

И все таки это игра про билдостроение - кто то хочет красоты в убийстве мобов, кто то изи фарма азири, а кому то нужно все и сразу... И чем больше потребностей - тем меньше вариантов )


"
TIALLLLA написал:

Про DirectX 11 тоже так думаю) Было бы что переводить в него, хотя... учитывая новые невероятные мега-супер умения, которые будут в обновлении, нагрузка на систему станет просто колоссальной.


Движок игры нуждается в переработке, сейчас он не справляется с тем что есть.
Скоро вы сами убедитесь, в обновленном движке проблем будет меньше, тем более что разработчик обещает оставить возможность выбора: Использовать DX11 или остаться вам на DX9.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 8 нояб. 2016 г., 9:28:07
"
cjcbcrb665 написал:
чувствует моя 5ая точка что переход на Дх11 не решит НИЧЕГО, проблема на мой субъективный взгляд , именно в сети клиент-сервер
бегу по карте , пинг 30 , фпс 120-60+ ...идеально, натыкаюсь на тотемы с неуязом \вылазиет беёнд с неуязом -фпс в 0 пинг 1к+ , ну неужели это заговор Ростелекома который круглосуточно мониторит когда же у меня в игре появится очередной моб\тотем с неуязом , что бы апнуть мне пинг)))


Про DirectX 11 тоже так думаю) Было бы что переводить в него, хотя... учитывая новые невероятные мега-супер умения, которые будут в обновлении, нагрузка на систему станет просто колоссальной.
"
TIALLLLA написал:
"
cjcbcrb665 написал:
чувствует моя 5ая точка что переход на Дх11 не решит НИЧЕГО, проблема на мой субъективный взгляд , именно в сети клиент-сервер
бегу по карте , пинг 30 , фпс 120-60+ ...идеально, натыкаюсь на тотемы с неуязом \вылазиет беёнд с неуязом -фпс в 0 пинг 1к+ , ну неужели это заговор Ростелекома который круглосуточно мониторит когда же у меня в игре появится очередной моб\тотем с неуязом , что бы апнуть мне пинг)))


Про DirectX 11 тоже так думаю) Было бы что переводить в него, хотя... учитывая новые невероятные мега-супер умения, которые будут в обновлении, нагрузка на систему станет просто колоссальной.

системе пох..й , я не на калькуляторе играю, и в большинстве современных игр у меня стоят настройки "выше средних\максимальные"
Страница благодарностей и предположений о новых гемах/функциях и 4 страницы вброса го*на в вентилятор с нытьем на тему балланса...
P.S. Спасибо GGG за эту замечательную игру и их постоянную работу над её улучшением.
P.P.S. Не нравятся вождь предков и фласко-бв пасфайндер? есть куча других скилов и их комбинаций! тот же эссенс дрейн к примеру. Не нравится и он? Вперед, дерзайте и создавайте что-то свое, уникальное и не повторимое, а не нойте на форуме "как мене все плохо и я бы хотел..."
Накипело, блин!
"
Morrikone написал:

P.S. Спасибо GGG за эту замечательную игру и их постоянную работу над её улучшением.


Смотри на вещи позитивно!
Раз обсуждают - значит народу это интересно.
Гораздо хуже когда этого народу не было, нет и не предвидится.

А улучшение кстати началось, прям такое глобальное после гаренки - видимо вброс доната повысил мотивацию разрабов, и они сами начали свое детище всерьез воспринимать, что не может не радовать.


И раз уж ты начал про накипевшее, поделюсь с тобой, что есть на английской ветке этой же темы:
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1764971

По старому обычаю, там принято в одном двух словах описывать впечатление от новости, будь то "Hype" или "Sweet! Can't wait!"
Но и без флейма не обходится тоже: ругают как и у нас тут - один - другого :)
Только все это в немного больших масштабах. (на данный момент 13 страниц уже, против наших пяти).
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 8 нояб. 2016 г., 10:34:15
Толи я слепой толи действительно не указано время тех работ... наверное все таки я слепой... И как играюсь, не пойму.
"
kashmar1k написал:
Толи я слепой толи действительно не указано время тех работ... наверное все таки я слепой... И как играюсь, не пойму.


Эх, а я уж думал мне кто то ответил, не интересно жы так :с
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Народ, тут меня друган немного пытается ввести в заблуждение, и вроде, ему это удалось))) Так собственно вопрос: дадут ли возможность сбросить пассивки в патче 2,5?
"
No_Free_Accounts написал:
Народ, тут меня друган немного пытается ввести в заблуждение, и вроде, ему это удалось))) Так собственно вопрос: дадут ли возможность сбросить пассивки в патче 2,5?

Такое часто случается после крупной обновы, и всегда, после изменения дерева пассивных умений
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация