Улучшения заданий мастеров

"
Ardnei написал:
1.Слишком часто в 4-х месячной лиге встречаю персонажей для которых 1 сфера возвышения ничего не стоит,
а более дешёвые сферы они даже не подбирают на карте. И всегда у таких персонажей рядом бегает аурбот.
Это сколько надо иметь и каким способом это сделать чтобы сферы возвышения считать разменной копейкой?
Повторюсь это на текущей лиге. По моему разработам надо сделать в игре элементарную защиту от читов и ботов.
2.Сделали бы уже нормальный донат, хотя бы бурсты и валюту, а то как в вовке толпа голдселлеров наживается на всём, а разработы лапу сосут, но в вовке хоть абонентка есть.
А лучше бы частично продали бы игру майл ру, имея 20% от прибыли получали бы в 10 раз больше.

месяц назад я делал по 8в+- в день....элементарно, фастранил убер лабу , фармил т16 и продавал куски , т16 карт падало много и всегда был в большом +
если ВЫ не умеете делать валюту =это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ
ЗЫ почему месяц назад? потому что бросил играть месяц назад)) жду некст лигу
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 9 нояб. 2016 г., 0:53:44
"
Ardnei написал:

2.Сделали бы уже нормальный донат, хотя бы бурсты и валюту, а то как в вовке толпа голдселлеров наживается на всём, а разработы лапу сосут, но в вовке хоть абонентка есть.
А лучше бы частично продали бы игру майл ру, имея 20% от прибыли получали бы в 10 раз больше.

Надеюсь ты сгниешь заживо за эти слова . Ничего с донатом тут менять не нужно , и так все норм . а по поводу ауработов ты прав . Еще бы хотелось запрет на логаут хотя бы секунд на 5 поставить , что бы "хардкорные папки " как только жопка чуть подгорит сразу в логаут не прыгали , а рипались. А то не хардкор получается а соревнования кто быстрее скрипт на выход заюзает . Ну еще было бы хорошо сортировка инвентаря и сундука .
"
Ardnei написал:

2.Сделали бы уже нормальный донат, хотя бы бурсты и валюту, а то как в вовке толпа голдселлеров наживается на всём, а разработы лапу сосут, но в вовке хоть абонентка есть.
А лучше бы частично продали бы игру майл ру, имея 20% от прибыли получали бы в 10 раз больше.


Зарепортил даже за такое...
Я не ошибся - игра действительно меняется в лучшую сторону.
Жду не дождусь, когда она станет во всех отношениях лучше д3, а саму д3 на этом фоне сделают бесплатной =) (не сделают, её будут покупать только из за названия)


"
cjcbcrb665 написал:

месяц назад я делал по 8в+- в день....элементарно, фастранил убер лабу , фармил т16 и продавал куски , т16 карт падало много и всегда был в большом +
если ВЫ не умеете делать валюту =это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ
ЗЫ почему месяц назад? потому что бросил играть месяц назад)) жду некст лигу


Ура, и для меня тема нашлась!

Совсем недавно, буквально в предыдущей теме, я писал про баланс, пока была такая возможность.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/19221/page/4#p164570

И вот, можно к ней же и вернуться!

Помните дорогие читатели, я писал раньше о том, что не все равны, и что чем больше у вас потребностей тем меньше вариантов в виде билдов?

Так вот, этот юноша прямое тому доказательство!

Юноша, какой билд вы использовали чтобы быстро проходить уберлабиринт, не поделитесь?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 9 нояб. 2016 г., 2:44:06
"
hontodeska написал:
Я не ошибся - игра действительно меняется в лучшую сторону.
Жду не дождусь, когда она станет во всех отношениях лучше д3, а саму д3 на этом фоне сделают бесплатной =) (не сделают, её будут покупать только из за названия)


"
cjcbcrb665 написал:

месяц назад я делал по 8в+- в день....элементарно, фастранил убер лабу , фармил т16 и продавал куски , т16 карт падало много и всегда был в большом +
если ВЫ не умеете делать валюту =это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ
ЗЫ почему месяц назад? потому что бросил играть месяц назад)) жду некст лигу


Ура, и для меня тема нашлась!

Совсем недавно, буквально в предыдущей теме, я писал про баланс, пока была такая возможность.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/19221/page/4#p164570

И вот, можно к ней же и вернуться!

Помните дорогие читатели, я писал раньше о том, что не все равны, и что чем больше у вас потребностей тем меньше вариантов в виде билдов?

Так вот, этот юноша прямое тому доказательство!

Юноша, какой билд вы использовали чтобы быстро проходить уберлабиринт, не поделитесь?

на улице тоже не все равны и?
СИ блейд вортекс мой билд стоимостью 140+ех
тушка =50ех
скайфорджы =45ех
щит 10ех
Винктар =7ех
кольцо рарка брюлик 3 т2 реза +Ес\Ес% =20ех
руми\вкус ненависти и прочие незначительные приколюхи....
да не все равны...
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 9 нояб. 2016 г., 2:55:14
"
cjcbcrb665 написал:

СИ блейд вортекс мой билд стоимостью 140+ех


Это где, на стандарте такое?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 9 нояб. 2016 г., 3:02:06
"
hontodeska написал:
"
cjcbcrb665 написал:

СИ блейд вортекс мой билд стоимостью 140+ех


Это где, на стандарте такое?

лига, сейчас перс голый , но фрапсы в разделе "обсуждения " остались
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 9 нояб. 2016 г., 3:03:19
Я рофлю с вас, вам уже нужен уберпупербилд чтоб фармить 4 лабу ?)

господи, совсем чтоль руки из задницы ?) Любой адекватный билд на 85+ в состоянии зафармить лабу.

Самые дешевые варианты, землетряс, всякие лучники например дешевый призма стрел рока и так далее.
Нет, даже не так, я даж хз кто не сможет зафармить уберлабу, рукожоп с говнобилдом разве что дымовая мина это дело не пройдет.
"
cjcbcrb665 написал:
ЗЫ восьмыми мастерами мало пользуются=потому что подавляющее большинство игроков это БОМЖАРЫ для которых 2ех это ОГРОМНАЯ сумма



тот кого ты репостнул,точь в точь такой же бич из шайки трёх камней носящий со всеми ими тремя - каом грудак
Милишники в бомжегире изи фастранят лабу 4.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация