Обновление 2.4.2

"
NightDawn67 написал:
"
NightDawn67 написал:
PathOfExile_x64 Не запускается.. Пишется ошибка приложения.. Виндовс 10 64,интел 5, видео карта radeon hd7950


Зайди в обычный 32битный клиент и измени параметры полного экрана на "Оконный полноэкранный" и должен запуститься
PathOfExile_x64 не запускается на win10.
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0
Зависает при входе в игру (в окне логина ), х64 даже не запускает... вот так и живем))

8:57 Вышел патч обновился зашел в игру поиграл 5 минут решил сменить перса и Завис, перегрузил игру та же песня... Ждем новых патчей)
Последняя редакция: GoldNoTriX. Время: 18 нояб. 2016 г., 0:57:42
WIN10 x64 запускаются оба клиента играл по 10мин на каждом, ничего не вылетало и не глючило, кроме выбора видеоадаптера и невозможности отключить тени на х64. Запускал на момент патча который стоял в 6ч мск.
З.Ы. У меня система древняя
win10 версия x64 крашится
Входы в локации и вправду стали работать быстрее, пропали прогрузки. А вот при входе в город часто выкидывает в меню. Пошел в город, в итоге основное меню, портал пропал. Кто мне вернет мой свиток портала, мммммм? (да, моя фамилия - Цимерман)
Последняя редакция: Icih3. Время: 18 нояб. 2016 г., 3:24:41
Комп на полных настройках раньше тянул игру без всяких лагов.
Сейчас при запуске dx9 после запуска игры висит секунд 10-15, и потом поиграть как раньше в окне на любом разрешении не могу. Мой экран 2560х1440, я ставлю для игры 1920х1080.
Сейчас при оконном режиме я не могу окно с игрой перемещать по рабочему столу, окно сразу же вниз экрана убегает и видно только верхнюю панельку окна. Мышкой пытаюсь окно с игрой поднять, но оно как будто прилипло и дёргается когда мышку вверх веду.

Сперва висит


потом вниз уходит и невозможно вверх перетянуть
Последняя редакция: vjhatec. Время: 18 нояб. 2016 г., 3:54:16
"
Теперь в игре есть стандартный фильтр предметов, который вы можете выбрать в настройках интерфейса

А можно подробнее про фильтр? Что он показывает, можно ли в нём что-то изменить?


Вот такое окошко на черном фоне через новый клиент дх11 =(
"
ikuzmuha написал:


Вот такое окошко на черном фоне через новый клиент дх11 =(

да тоже самое было скачал обнову для вин7 вот эту http://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=36805
появилась друга) ну попробуй мож тебе поможет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация