Завтра, в пятницу, будет установлено обновление 2.4.2. А уже в субботу мы анонсируем декабрьскую лигу испытаний и подробности обновления 2.5.0. Вместе с анонсом в магазине появятся 2 новых набора поддержки, а пока в магазине вы можете найти более 30 товаров со скидкой.

Обновление 2.4.2

В обновлении 2.4.2 появятся 3 новых умения, будут улучшены задания мастеров, а также будет добавлена возможность запуска 64-битного клиента с поддержкой DirectX 11! Мы благодарим вас за ожидание и приносим извинения за задержку, но мы надеемся, что ожидание того стоило. Мы были заняты разработкой новой лиги, о которой вы узнаете уже в эти выходные.

Огромная распродажа!

Уже сейчас в магазине началась огромная распродажа более 300 различных товаров со скидками от 33% до 66%! Это отличная возможность потратить залежавшиеся монетки перед покупкой новых наборов поддержки в эти выходные. Все скидки вы можете найти в разделе специальных предложений в магазине. Скидка будет действовать до нояб. 18, 2016 4:00 PM (GMT-5).

Новые наборы поддержки

Чтобы отпраздновать запуск новой лиги и обновления 2.5.0 мы подготовили 2 новых набора поддержки. Эти наборы будут доступны параллельно наборам Атласа и будут стоить 30$ (250 монет)и 60$ (550 монет) (Сейчас уточняется наличие 20% скидки для игроков из СНГ). Помимо своих уникальных микротранзакций набор за 60$ будет содержать и все товары из набора за 30$.

Мы уже говорили, что в эти наборы поддержки будут входить совершенно новые микротранзакции: Плащи! Видео плаща из большого набора поддержки уже доступно на нашем канале.

Улучшение наборов поддержки и платёжные планы

Возможно, кто-то заинтересован в текущей распродаже, но хотел бы сначала приобрести новые наборы поддержки. В таком случае вам поможет возможность улучшения прошлых покупок до набора поддержки.

Вы можете перевести все ваши обычные монеты, приобретённые с 12 августа, в набор Атласа миров или новые наборы поддержки. Это значит, что вы можете купить монеты сегодня, а потом использовать их в зачёт новых наборов поддержки.

В зачёт набора могут пойти только покупки на сумму до 80% его стоимости. Это значит, что в зачёт набора за 30$ (250 монет) вы можете использовать 200 монет, а в зачёт набора за 60$ (550 монет) - 440 монет. При достижении этих лимитов вам нужно будет докупить оставшуюся часть набора.

К сожалению, улучшать наборы Атласа в новые или наоборот невозможно. Вы сможете либо улучшить текущий набор, либо потратить монеты в зачёт нового.

Платёжные планы доступны для тех, кто планирует купить набор, но не готов заплатить его полную стоимость сразу. Сроки и суммы платежей очень гибкие, вам достаточно уточнить эти подробности с нашей службой поддержки. Подобный план может сохранить набор поддержки для вас на полгода, с начала активации плана. Стоит отметить, что вы не получите товары из набора поддержки, пока вы не завершите платежи по плану, поэтому иногда проще вносить платежи частями, получая промежуточные товары из набора моментально.

Платёжный план может быть настроен и для кошелька Steam. Подробнее об этом вам расскажут в нашей службе поддержки support@grindinggear.com, там же вам помогут решить все возникшие проблемы.

Загадочные кровавые коробки

Коробки будут доступны для покупки ещё 2 недели. Они пропадут из магазина вместе с выходом обновления 2.5.0, 2 декабря. Если вы ещё не успели испытать удачу - это ваш шанс. Получите детали набора доспехов Бойни и другие призы всего за 25 монет
Сообщение 
Grinding Gear Games
Класс!надеюсь цены не будут кусаться)
Скидку на монеты сделайте для СНГ как для России плз в стиме. Я не знаю как там в других странах СНГ, но в Беларуси, дела по зарплатам еще хуже чем в России, а скидки нету...
Последняя редакция: eNe7gY. Время: 17 нояб. 2016 г., 0:57:10
а огласите весь список пжалст..
(на офф сайте новость гораздо больше, хотелось бы разузнать про апгрейживание сапорт паков)
"
eNe7gY написал:
Скидку на монеты сделайте для СНГ как для России плз в стиме. Я не знаю как там в других странах СНГ, но в Беларуси, дела по зарплатам еще хуже чем в России, а скидки нету...

так напиши в разделе предложения на анг. версии сайта..
Новость будет дополнена вечером.
"
eNe7gY написал:
Скидку на монеты сделайте для СНГ как для России плз в стиме. Я не знаю как там в других странах СНГ, но в Беларуси, дела по зарплатам еще хуже чем в России, а скидки нету...


Полностью поддерживаю. Цены на монеты нужно было бы пересмотреть. Если средняя зарплата по России 500$ в месяц, то в Украине, к примеру, это 180 $. Как тут регулярно донатить с такими ценами.
"
Lime_1 написал:
"
eNe7gY написал:
Скидку на монеты сделайте для СНГ как для России плз в стиме. Я не знаю как там в других странах СНГ, но в Беларуси, дела по зарплатам еще хуже чем в России, а скидки нету...


Полностью поддерживаю. Цены на монеты нужно было бы пересмотреть. Если средняя зарплата по России 500$ в месяц, то в Украине, к примеру, это 180 $. Как тут регулярно донатить с такими ценами.


Так то по России в среднем 320 баксов. Мы ведь про Россию говорим а не про Питер и Москву. Там другие зарплаты у них. В моем городе проживает 250 тысяч человек и зп в среднем 300 баксов.
Да ничего они не сделают дешевле, не нойте, разве что запихнуть их на годик другой на какую-н окраину России, Украины и тп, с ЗП в 15к, так чтоб они осознали, что при такой ЗП в раздел с ценами на их пакеты подавляющие большинство даже не заходят, забейте просто болт, как это сделали многие, мне лично 440$ отдавать каждые 3 месяца в одно место не уперлось, с ЗП по городу в 200$, при условии что тебе повезло, но я был не против что-то приобретать с адекватными ценами для наших регионов при гарене. Походу у ГГГ проблемы в отделе маркетинга, причем серьезные.
Последняя редакция: e1imination. Время: 17 нояб. 2016 г., 3:20:30
Попросите ГГГ в следующем патче что бы Вам з/п подняли...
Ну серьёзно, люди. Вам идут на встречу, делают акции и распродажи, а Вы всё чем-то не довольны.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация