[2.5.0] [BLADE FLURRY] [берсерк] (Убер азири / Шейпер / т16 видосы)

немного вопросов
механика скила
Я использую точно такую же механику как и для своего тотемщика. Бью только правой рукой, а левая для усиления правой. Чтобы ваша левая рука не могла атаковать, вам достаточно ненадевать когти, мечь, дагер на левую руку. Тобишь топор, дубина, скипетр, жезл - но с сапорт усилениями.

Более бюджетный вариант?
Вместо перчаток азири и крутого оружия, можно напялить когти на 330 пДПС (были куплены 19 ноября персонажем @juggerwhat за 4 экзальта) и докачать ветку до ваал пакта. При этом кровавый угар запихайте в оружие - и просто если рядом нет мобов - просто переключите оружие на кнопку Ч и быстро верните обратно и у вас спадет кровавый угар.

перчатки
До перчей азири, можно использовать
, ну или что-то в этом роде.

сапорт оружие?
Я использую левую руку (off hand) (правый слот в инвентаре) как бафер, это либо дубинка либо скипетр либо топор, самый дешевый и сердитый вариант

А вот уже более посильнее но чутка подороже
ну и в самом идеале это что-то типо такого

левелинг / или как быстрее прокачаться и одеться
Немного советов до 60 лвл, по оружию - вы в левой руке можете носить "клюв" с 20 лвл, самая быстрая одноручная булава.

А потом с 56 лвл поменять на руку смерти.

Из каски до бездны можно носить любую рарку. Боты тоже любую рарку (на скорость передвижения в ботах пофигу).
Из оружия на первое время я планирую до 68 лвл бегать с любыми когтями что будут в продаже по дешевке. ну например

А с 68 лвл ледяные когти.
.
Для левелинга до 29 лвл я планирую юзать такой скилок

До 60 лвл вы можете использовать абсолютно любой АОЕ мили скил, например сотрясение или раскол или лакерейт, или рив, ну и прочие. Шмот до 60 лвл я тоже планирую таскать какой будет попадаться под руку. Как только вы дошли до 4 акта последней сложности, то вы тут прописались до 81 лвл, вы будете торчать именно на озере до 81 лвл, но не бегать в соло - нет нет нет, ни вкоем случае в соло. Вы подходите к доске и заходите в любую пати от 3+ челиков, главное чтобы в пати был ДДшник фастер - тобишь тот кто очень быстро круг делает, ваша задача просто бегать хвостиком и получать опыт. Ну а потом где-нибудь на 75 лвл вы уже и сами можете так же повыпендриваться, собирать свою пати и таскать их за собой, так же нарязая круги, пока не апнете 81 лвл.
Для этого можно использовать много разных скилов, например

Почему именно в пати? Та все просто, пока вы слабы на 60 лвл, проще чтоб вас кто-то потаскал. Когда же вы уже и сами можете крамсать примерно как раз на 75 лвл, то конечно вам выгоднее чтобы с вами кто-то бегал ниже вашего лвл, потому что вы как бы забираете у него небольшой % опыта, соответственно вы быстрее качнетесь до 81. Вот и весь секрет. А на 81 лвл вы уже на изи можете фармить лабу третьей сложности, делаете фул ключи, и апаете валюту.
Первым делом вам нужно нафармить на 5Л брюхо зверя, или хотябы на пророчку 5л (она дешевле), после чего покупаете более менее пристойную бижу по 2-3 хаоса (по своему опыту знаю что можно найти более менее норм и с физ уроном и с хп и с резами).
Тобишь вам не обязательно копить сразу на бездну или ботинки дверь смерти, нет канешь.
После чего вы сможете уже фармить и убер лабу и бегать в пати на средних тирах начиная с т7+

На что первым копить?

Ну в первую очередь я буду копить на любую 5 линк шмотку, лишь бы по цветам максимум подходила.
Вторым делом более менее пристойную бижу да пояс и остальное по мелочи типо ледяных когтей и клюва.
И только в третью очередь я буду копить на бездну.
Потом боты дверь смерти.
Потом электрошок, либо сразу на 5 линков, либо чистый + пророчка на 5 линк.
Ну и потом пошло поехало :)


статы
DPS only aura

DPS solo buff (on shaper or uber atziri)

30M DPS with support (on shaper or uber atziri)

def stats


Предварительно по шмоту:
Обязательный шмот:

.
Мой текущий шмот

связки камней
моя текущая связка на БФ

its 6th link

обязательная связка №1
это наш основной способ перемещения

обязательная связка №2
почему именно в квдт? Потому что во время драки с босами или например в большой пачке мобов, очень часто голем умирает - а вызвать повторно именно в замесе, очень затруднительно, именно в такие моменты - он сам вызывается :)

обязательная связка №3
почему именно вручную а не квдт? молот шейпера, кулак доминуса, молот ваал боса, кулак мясника, ловушки в лабе - все это на изи контрится именно в ручную, квдт вам тут не поможет.

обязательная связка №4
ну думаю тут без комментариев :)

гемы, которые можно не связывать вообще ни с чем

.

clаss аnd bаndits

bandits:
1) +40 HP
2) +8% attack speed
3) +passive point
Berserk:
1) Pаin reаver
2) Rite of Ruin
3) Aspect of Carnage

skill tree

Если у вас не хватает интелекта, то в центральный слот под самоцвет можно поставить самоцвет переводящий силу в интеллект.
.
ветка 20 поинтов (с учетом первого кв на бандитов)
.
ветка 40 поинтов (
.
ветка 60 поинтов (с учетом прохождения первой лабы и второго квеста бандитов)
.
ветка 80 поинтов (с учетом прохождения второй лабы)
.
ветка 90 поинтов (с учетом прохождения третьей лабы)
.
ветка 100 поинтов (с учетом прохождения последней лабы)
.
ветка 110 поинтов
.
ветка 118 поинтов
.
==========================================================
и энд гейм ветка с перчами азири - момент когда перестали апать лвл.
.
my current skill tree 97 lvl.

.
=========================================================

Chante to hit - how this work?
как пользоваться калькулятором ДПС Path of Exile от MaHsepp
.
[2.4.3] BLADE FLURRY - SHAPER 3:40 - who faster?
[2.4.2] 6KK DPS BLADE FLURRY shaper - ahahahah FUN!! :)
[2.4.2] 6KK DPS BLADE FLURRY uber atziri - ahahahah FUN!! :)
[2.4.2] BLADE FLURRY budget weapon (330 pDPS 8 ex cost) non atziri acuity - easy shaper kill
[2.4.2] BLADE FLURRY easy phoenix :)
[2.4.2] BLADE FLURRY easy hydra :)
[2.4.2] BLADE FLURRY easy chimera :)
[2.4.2] BLADE FLURRY SHAPER FIRST TRY :)
[2.4.2] BLADE FLURRY UBER ATZIRI FIRST TRY :)

.
=========================================================
.
Мой стрим вы можете наблюдать на twitch.tv
Следите за развитием событий, скоро буду обновлять по мере апгрейта шмота и лвл. Позже буду описывать связки и прочие особенности. 
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 2 дек. 2016 г., 7:21:02
Last bumped28 марта 2017 г., 19:18:27
отлично
А урона сколько?
когда камень вкачаю на 20 лвл, тогда запилю скриншот ок?)
было бы отлично добавить левелинг гайд.Куда идти в первую очередь,какие уники использовать и т.д.Заранее спасибо!
Вангую- понерфят этот скилл)
норм
Последняя редакция: moiakk. Время: 19 нояб. 2016 г., 13:46:50
Я все все распишу - не переживайте - я просто на скорую руку опубликовал чтоб было понимание че каво.
.
Левелинг связки, видосы, описание, все это будет.
Как обстоят дела с рефлект-пачками на картах? Мрешь при прокачке?
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Вот смотрю я на твои билды, восхищаюсь огромным уроном, так и хочется сделать что-то подобное, но меня всё время смущает один момент. Как ты выживаешь в шлеме Бездна, да ещё и без щита?
Нет, я понимаю что речь идёт о софте, что есть связка CWDT+IC, что можно надеть Электрошок (и получить проблему с набором резистов к молнии), постоянно использовать фласки. Всё это лишь частично исправит ситуацию. Но всё равно 40% доп. физ. урона (в лучшем случае) это практически гарантированный ваншот от убер Изария и многих других боссов с высокоуровневых карт. Получается не прожал фласку, не отскочил вовремя - сдох?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация