[2.5.0] [BLADE FLURRY] [берсерк] (Убер азири / Шейпер / т16 видосы)

"
Loothorder написал:
Вот смотрю я на твои билды, восхищаюсь огромным уроном, так и хочется сделать что-то подобное, но меня всё время смущает один момент. Как ты выживаешь в шлеме Бездна, да ещё и без щита?
Нет, я понимаю что речь идёт о софте, что есть связка CWDT+IC, что можно надеть Электрошок (и получить проблему с набором резистов к молнии), постоянно использовать фласки. Всё это лишь частично исправит ситуацию. Но всё равно 40% доп. физ. урона (в лучшем случае) это практически гарантированный ваншот от убер Изария и многих других боссов с высокоуровневых карт. Получается не прожал фласку, не отскочил вовремя - сдох?


Так вот именно это и интересно!) Что веселого в том, чтоб фейстанчить всё что можно и нельзя ?) Не, конечно аля альтернатива должна быть. Но зачем тогда делать боссов атаки которым как бы намекают, что нужно убегать ? правда всякие ЕС билды плевали на это =D

Конечно это всё субъективщина, но по мне интереснее играть когда нужно таймить свои атаки, уворачиваться, пережидать, вновь нападать.

Это камень в огород работы ЕС и лайфлича, который делают тебя бессмертным пока ты дамажишь, в особенности это БВ, висперинг айс, вортекс и лайтнинг бол =D

Хотя БВ я давно хотел поиграть, даже скин выбил с коробки, но чет, ну его, это будет не особо интересно.

Кстати, если без перчей уберки, то совсем все хреново ?) Хотя Ваалпакт можно же взять, он там не особо далеко.
Насчет 40% доп. получения урона физой - это действительно все срезается через электрошок + укрепление + базальтовая фласка + проклятье слабости.
.
Насчет убер изария. Да я с тобой полностью согласен, можно отъехать от ваншота. Но не физой, а стихией. Ваншотнуть изарий может только и только если у него дабл буст дмг. Например големы + гаргульи. Или кондуиты (статуи медленно стающие и дающие изарию доп.урон стихией) + заряды.
Но согласись, при дабл бусте изария - на него либо вообще никто не идет, либо жирдяи ЕС билды по 15 тыщ ++
.
А если изарий всего с 1 бустом, то он наносит всего 1.600 урона своим прыжком с наснока под зарядами.
(это если у вас укрепление + базальтовая фласка заюзана). А буть слабость он бы вообще 1200 снимал бы под единичным бустом, типо заряды или гаргульи или кондуиты или големы.
.
К томуже на хардкоре понятное дело хп больше должно быть, по моим расчетам 8100 с электрошоком.
.
===========================================
===========================================
.
Насчет перчаток азири, канешь это идеал вариант, но если например новая лига, нет никаких ресурсов, то я потрачу 6 очей и дотянусь до ваал пакта. Тобишь по факту мне перчи азири просто экономят 6 очей в древе.
"
mahsepp2 написал:

Насчет перчаток азири, канешь это идеал вариант, но если например новая лига, нет никаких ресурсов, то я потрачу 6 очей и дотянусь до ваал пакта. Тобишь по факту мне перчи азири просто экономят 6 очей в древе.


А я их купил только из за регена.
Качаться в твоём варианте нереально)
Тогда я запилю куски видосиков как я буду качаться до 96 лвл в своем варианте :)
"
mahsepp2 написал:
Тогда я запилю куски видосиков как я буду качаться до 96 лвл в своем варианте :)


По такому поводу можно и желтую мапку записать :)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
mahsepp2 написал:
Тогда я запилю куски видосиков как я буду качаться до 96 лвл в своем варианте :)


Ты прям нон стоп стримь кач с 95 по 96)Посмотрим сколько раз ты не успеешь прожать иммортал колл на рефлект рарнике)
Меня одного смущает Дверь смерти для берсерка? Зачем тут заряд выносливости? Тем более в обмен на 70+хп и 60+ резов. А так-то мне кажется покоритель с Латунным сводом вышел бы постабильней - дикое количество брони как раз нивелирует дебафф от бездны. Да и дверь смерти была бы в тему.
"
ArtWolfi написал:
Меня одного смущает Дверь смерти для берсерка? Зачем тут заряд выносливости? Тем более в обмен на 70+хп и 60+ резов. А так-то мне кажется покоритель с Латунным сводом вышел бы постабильней - дикое количество брони как раз нивелирует дебафф от бездны. Да и дверь смерти была бы в тему.


Абсолютно здесь дверь смерти не нужна. И даже покорителя она не достойна. Видимо, у автора к ней нежные чувства.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Ну покорителю ещё туда-сюда. Хотя когда мне на покорителе она выпала я её продал: решил что потеря хп заряда не стоит.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация