[2.5.0] [BLADE FLURRY] [берсерк] (Убер азири / Шейпер / т16 видосы)

Антоха.

как рассчитать урон в твоем кальке для мордобоев?
если было в видео про кальт-то я внимательно просмотрю) пока что ток начал смотреть этот гайд по кальку.

или же для тотемов через мордобои тултип показывает адекватный урон?
http://pixs.ru/showimage/screenshot_6304665_24194183.png
был ранее варчивом, теперь берсерк- еще не привык прожимать клич)
Последняя редакция: kfar2007_2016. Время: 26 нояб. 2016 г., 15:22:47
Ну, в 1 очередь я тебе сочуствую :)
Все таки мордобои без оружия унылое зрелище что по ДПС, что по выживаемости :)
.
По ДПС я могу тебе сказать, поскольку ты не наносишь критов и у тебя 100% точность ударов и ты не используешь дуал механику через баф одной руки к другой, то да - твой тултипл показывает точный реальный ДПС.
.
Не хвастаюсь - просто чисто для сравнения - стоя у себя в убежище без бафа (вообще без бафа даже без аур) у меня на 300 тыщ ДПС выше :)
.
P.S. Кстати ты чутка ошибся темкой ))
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 26 нояб. 2016 г., 18:41:27
Печально.)
В разломе буду делать билд с одноручками.
Спасибо за ответ.
Почему когти а не меч?
Я играю на лиге. Попробуй найди на лиге быстрый меч с хорошей базой крита. Ты найдешь либо быстрый мечь, либо хороший шанс крита.
А вот когти они и быстрые и хороший шанс крита.
.
Дагеры тупо дорогие ;)
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 27 нояб. 2016 г., 1:59:28
Антон, объясни пожалуйста, почему ходишь с рарной палкой а не с Doryany's Catalyst?
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
А чего акробатику не берешь? И 2 поинта на когти в колесе на 50% крита и 24% крит мульти.
А тот же Heartseeker кластер взял, у которого 50% крита и 40% мульти за 3 поинта.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 27 нояб. 2016 г., 6:47:44
Насчет рар-скипетра. Это последний этап развития левой руки. Первый этап это клюв, следующий это мертвая рука (если не будет дорожать), следующий это катализатор джибади, ну и последний этап это рарка с базовой атак спидом 1.85 минимум + сила крита от 30% минимум и стихийный урон оружием от 45% (эти ролы сильнее чем катализатор джибади).
.
Насчет критов - да я проверял че лучше, 26% физы + 6% АС или 50% шанс крита и 24% мульт. Чет не очень вышло :)
Так ты же не бьёшь левой рукой, зачем тогда там атак спид?

Извините торможу, вопрос снят.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Последняя редакция: ZorgDutz. Время: 27 нояб. 2016 г., 11:13:18
"
mahsepp2 написал:

.
Насчет критов - да я проверял че лучше, 26% физы + 6% АС или 50% шанс крита и 24% мульт. Чет не очень вышло :)


Я про крит-кластер, где за 3 поинта берешь 50% крита и 40% мульти, возле акробатики.
А акро чего не берешь?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация