Ответы на вопросы сообщества

"
vitamin-pinsk написал:
Добрый день помогите пожалуста При запуске PathOfExile_x64.exe такая вот ошибка Процессор QuadCore AMD Phenom II X4 945, 3000 MHz (15 x 200) Видеокарта Palit GeForce GTX 950 StormX Dual 2GB GDDR5 Оперативная память 8gb (скорость прием/передача до 50/25 Мбит/с)
x32-------Все норм!!!!!
Скрытый текст
http://savepic.net/8561482.htm


Попробуй в окне играть в полном экране пока 64 битный клиент не работает, и говорят не на всем железе работают в ближайшие недели будут фиксить
"
djperfect написал:
Скажите , будет ли введена (хоть когда нибудь ) Авто сортировка вещей в инвентарь и сундук . Очень напрягает когда в инвентаре всего пару камней и шмоток а тебе не влезает какой нибудь шестисокет потому что по ячейкам не подходит и начинаешь все по полочкам укладывать чтоб поднять , и пока ты укладываешь твой сопартиец подбирает лут себе .


это врядли, этот вопрос поднимался уже не один раз на англоязычном форуме
"
mykytenchik написал:
"
djperfect написал:
Скажите , будет ли введена (хоть когда нибудь ) Авто сортировка вещей в инвентарь и сундук . Очень напрягает когда в инвентаре всего пару камней и шмоток а тебе не влезает какой нибудь шестисокет потому что по ячейкам не подходит и начинаешь все по полочкам укладывать чтоб поднять , и пока ты укладываешь твой сопартиец подбирает лут себе .


это врядли, этот вопрос поднимался уже не один раз на англоязычном форуме


наверное если и сделают автосортировку, то это будет платной функцией сундука/рюкзака, за которую нужно будет задонатить)))
Ну ладно еще отсутствие аукциона в игре когда во всех других играх есть , это как бы фишка игры такая ,что чистый бартер . Но уж сортировка вещей , такая мелочь но такая приятная и как ее порой не хватает .
"
mykytenchik написал:
"
Lime_1 написал:
подскажите, что влияет на количество выпадаемых карт? иногда падают по 3 штуки, но чаще всего либо не падают, либо же падают низкого уровня. я хочу фармиить карты уровня т14-15, но игра принуждает меня бегать по т11-12. атлас открыт (около 115 карт). вроде кидаю и резцы и сферы ваал, но на количестве карт оно как-то и не отражается.


На количество выпадаемых карт влиет всего две вещи 1. мод на униках увеличить количество выпадаемых вещей (quantity) 2. количество людей в группе за каждого дополнительного человека ты получаеш +50 (quantity) на группу


я бегал с полной пати, 6 человек в группе. начинал фарм с количеством красных карт - 15. закончили - 0 красных карт. но я их не валил и не точил резцами, просто кидал алхимию. в этой лиге у меня дроп карт совсем слабоват. бывает купишь себе пару т14, а с них по одной т11 упадет, или ниже. пропадает стимул продолжать играть, закрываешь игру, через день-два возвращаешься - дроп по началу хороший, потом опять то же самое.

по поводу нового клиента - х64 пробовал только запустить, по картам не бегал, мне не нравится оконный режим. х32 первый день работал стабильнее, потом лагать стал вроде больше чем старый. в начале лиге лагов как то меньше было, можно было бегать в полном пати. потом начались фризы, если больше 3 в группе. на новом клиенте х32 я брал в группу одного аурщика и фризило довольно сильно.

"
mykytenchik написал:
"
Lime_1 написал:
подскажите, что влияет на количество выпадаемых карт? иногда падают по 3 штуки, но чаще всего либо не падают, либо же падают низкого уровня. я хочу фармиить карты уровня т14-15, но игра принуждает меня бегать по т11-12. атлас открыт (около 115 карт). вроде кидаю и резцы и сферы ваал, но на количестве карт оно как-то и не отражается.


На количество выпадаемых карт влиет всего две вещи 1. мод на униках увеличить количество выпадаемых вещей (quantity) 2. количество людей в группе за каждого дополнительного человека ты получаеш +50 (quantity) на группу


Вики говорит нам о другом:
На вероятность получения карт влияет несколько факторов: количество монстров на карте, а также указанный на карте бонус к количеству находимых предметов.
Характеристики персонажа и размер группы игроков не влияют на шанс получения карты.

A player's IIQ does not affect the amount of maps that drop from enemies. However, a map's IIQ does affect the amount of map drops.
In a party, each player in the party after the first gives the equivalent of +50% item quantity modifier on drops (this also doesn't affect map drops)

Сам мучаюсь с плохим дропом карт, и пришол к выводу что это зависит от удачи самого игрока или аккаунта. Лакерам карты сыпятся откуда угодно.
Последняя редакция: nixmagic. Время: 21 нояб. 2016 г., 3:30:16
Можете объяснить, как Порыв клинков работает с двуручным оружием? Каждое оружие наносит удар по очереди, или используется только оружие в правой руке или удар наносится обоими оружиями?
Используется чередование, каждый удар наносится то правой то левой рукой.

никак. он работает как я понял только с парным. может поправите?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
Можете объяснить, как Порыв клинков работает с двуручным оружием? Каждое оружие наносит удар по очереди, или используется только оружие в правой руке или удар наносится обоими оружиями?
Используется чередование, каждый удар наносится то правой то левой рукой.

никак. он работает как я понял только с парным. может поправите?


как всегда замечательный перевод
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
mykytenchik написал:
"
vitamin-pinsk написал:
Добрый день помогите пожалуста При запуске PathOfExile_x64.exe такая вот ошибка Процессор QuadCore AMD Phenom II X4 945, 3000 MHz (15 x 200) Видеокарта Palit GeForce GTX 950 StormX Dual 2GB GDDR5 Оперативная память 8gb (скорость прием/передача до 50/25 Мбит/с)
x32-------Все норм!!!!!
Скрытый текст
http://savepic.net/8561482.htm
в окне тоже самое пробовал всё что можно!!!

Попробуй в окне играть в полном экране пока 64 битный клиент не работает, и говорят не на всем железе работают в ближайшие недели будут фиксить
необходима возможность отключить тени на х64 клиенте, проседает фпс. а так - дх11 и х64 очень красиво смотрятся
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация