Ответы на вопросы сообщества

del
Последняя редакция: Shimurov. Время: 5 апр. 2019 г., 11:23:49
"
Объясните как это вообще работает.
"
Одновременно на врага может быть наложено несколько эффектов Опаляющего луча (от разных лучей)

Хотя на вики сказано что ДоТ урон с двух одинаковых источников не складывается, а дамажит сильнейший из них.

"
or example, if two players each apply the ignite status ailment to the same target, only the higher damage per second of the two ignites will affect the target, at least until the higher fades and leaves the second ignite to become the new highest.


"
Несколько одинаковых состояний постепенного урона не складываются. Когда это происходит, то действует тот, который наносит максимальный урон в секунду; это относится в том числе и к случаю, когда одноименный постепенный урон накладывается разными игроками или источниками.


Луч же игнорирует это правило, кому верить?


Ну там же чётко и ясно написано "ignite status ailment". Что означает поджог. Да, если два поджога ударят по врагу, то действовать будет сильнейший из них. Но Луч не поджигает врага, а накладывает горение, так как поджог (ignite) это следствие удара (hit), а Луч не ударяет. Поджог и и горение - не одно и то же.
del
Последняя редакция: Shimurov. Время: 5 апр. 2019 г., 11:23:38
самый главный вопрос то где, какого лешего ваш х64 клиент не работает?
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
nixmagic написал:
"
mykytenchik написал:
"
Lime_1 написал:
подскажите, что влияет на количество выпадаемых карт? иногда падают по 3 штуки, но чаще всего либо не падают, либо же падают низкого уровня. я хочу фармиить карты уровня т14-15, но игра принуждает меня бегать по т11-12. атлас открыт (около 115 карт). вроде кидаю и резцы и сферы ваал, но на количестве карт оно как-то и не отражается.


На количество выпадаемых карт влиет всего две вещи 1. мод на униках увеличить количество выпадаемых вещей (quantity) 2. количество людей в группе за каждого дополнительного человека ты получаеш +50 (quantity) на группу


Вики говорит нам о другом:
На вероятность получения карт влияет несколько факторов: количество монстров на карте, а также указанный на карте бонус к количеству находимых предметов.
Характеристики персонажа и размер группы игроков не влияют на шанс получения карты.

A player's IIQ does not affect the amount of maps that drop from enemies. However, a map's IIQ does affect the amount of map drops.
In a party, each player in the party after the first gives the equivalent of +50% item quantity modifier on drops (this also doesn't affect map drops)

Сам мучаюсь с плохим дропом карт, и пришол к выводу что это зависит от удачи самого игрока или аккаунта. Лакерам карты сыпятся откуда угодно.


Тю блин играю со средины 2013 года и не знал про этот нюас, почитал вики топики регедита действительно ты абсолютно прав.
А я всегда думал карты как валюта считается чем больше шмоток падает с моба тем больше шанс что она упадет. Спс за информацию.
"
rorrYl написал:
самый главный вопрос то где, какого лешего ваш х64 клиент не работает?


может потому что он тестируется и стоит по этому поводу написать в техподдержку?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
rorrYl написал:
самый главный вопрос то где, какого лешего ваш х64 клиент не работает?


может потому что он тестируется и стоит по этому поводу написать в техподдержку?

Если куда и стоит писать, то в комменты на форуме. Тут определённо дадут самый точный и полезный ответ на великолепно поставленный вопрос.
Хотя можно попробовать написать в спортлото, тоже великолепно помогает.
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
rorrYl написал:
самый главный вопрос то где, какого лешего ваш х64 клиент не работает?


может потому что он тестируется и стоит по этому поводу написать в техподдержку?

"
kapymo написал:
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
rorrYl написал:
самый главный вопрос то где, какого лешего ваш х64 клиент не работает?


может потому что он тестируется и стоит по этому поводу написать в техподдержку?

Если куда и стоит писать, то в комменты на форуме. Тут определённо дадут самый точный и полезный ответ на великолепно поставленный вопрос.
Хотя можно попробовать написать в спортлото, тоже великолепно помогает.


поцонятки, вопрос был не вам адресован, расслабьтесь и свободны. =)
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
А у кого нибудь есть до сих пор проблема с подтверждением электронной почты? После перехода с гарены на евро никак не могу подтвердить адрес на сайте, все перепробовал ничего не помогает, писал в тех. поддержку, ответили что то невнятное(
"
"
mirazent написал:


Ну там же чётко и ясно написано "ignite status ailment". Что означает поджог. Да, если два поджога ударят по врагу, то действовать будет сильнейший из них. Но Луч не поджигает врага, а накладывает горение, так как поджог (ignite) это следствие удара (hit), а Луч не ударяет. Поджог и и горение - не одно и то же.


Ты через слово читал?
Там же сказано "or example"- К ПРИМЕРУ!!!
игнайт там просто как пример дота

Если 2 игрока выстрелят ED в одного моба- дот не стакнется и моб не станет умирать в 2 раза быстрее
Если 2 игрока выстрелят Caustic Arrow в одного моба- дот не стакнется и моб не станет умирать в 2 раза быстрее
Если 2 игрока начнут жечь одного моба РФ`ом- дот не стакнется и моб не станет умирать в 2 раза быстрее

Но вдруг! если 2 игрока начнут жечь одного моба Лучом- дот стакнется и моб будет умирать в 2 раза быстрее.



может потому что он накладывает стаки. СТАКИ. стаки наносят урон горением.
Мор новый наносит стаки до 20 штук
випер страйк наносит стаки

огненный луч наносит стаки тоже. сам скилл это наносение стаков.
два огненных луча наносят стаки свои до 8 штук, а дебафф на резист общий

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация