Обновление 2.4.3b (без перезагрузки серверов)

"
blackkot88 написал:

На счет дауна ты прав с тобой не о чем спорить ты до сих пор даже не в купился что и почему. собственно вопрос и обращение не к тебе были good bye ВСЕЗНАЙКА хренов

Мне дико интересно ты хоть вообще представляешь принцип работы оборудования или просто с разных форумов нахватался чего попало

Да уж побольше тебя мистер "50% оборотов". Моя система охлаждения работает максимально тихо, когда нагрузка небольшая и максимально эффективно, когда в этом возникает потребность. И ничего не выключается от перегрева. При этом мне не было нужды менять систему охлаждения видеокарты на помощнее и соответственно подороже. А ребут твоего ПК от перегрева видеокарты напрямую говорит от твоей криворукости. Представь себе, я знаю, что при перегреве проца и видеокарты идёт тротлинг, а в критических случаях они вообще могут отключиться. Но это не нормальная работа ПК, такого происходить не должно, если конечно комп собирал и настраивал не мастер типа тебя.

Я как раз сразу понял что и почему. Небольшие недоработки игрового клиента совместились с особой криворукостью пользователя и могут привести к порче "железа". Лучше подожди обновы 2.5.0, когда все минимальные ошибки исправят и твоя косо-криво собранная система сможет относительно нормально работать в игре без риска спалить что-то. Есть и второй вариант - настроить комп нормально, но он для тебя недоступен, увы.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
blackkot88 написал:

На счет дауна ты прав с тобой не о чем спорить ты до сих пор даже не в купился что и почему. собственно вопрос и обращение не к тебе были good bye ВСЕЗНАЙКА хренов

Мне дико интересно ты хоть вообще представляешь принцип работы оборудования или просто с разных форумов нахватался чего попало

Да уж побольше тебя мистер "50% оборотов". Моя система охлаждения работает максимально тихо, когда нагрузка небольшая и максимально эффективно, когда в этом возникает потребность. И ничего не выключается от перегрева. При этом мне не было нужды менять систему охлаждения видеокарты на помощнее и соответственно подороже. А ребут твоего ПК от перегрева видеокарты напрямую говорит от твоей криворукости. Представь себе, я знаю, что при перегреве проца и видеокарты идёт тротлинг, а в критических случаях они вообще могут отключиться. Но это не нормальная работа ПК, такого происходить не должно, если конечно комп собирал и настраивал не мастер типа тебя.

Я как раз сразу понял что и почему. Небольшие недоработки игрового клиента совместились с особой криворукостью пользователя и могут привести к порче "железа". Лучше подожди обновы 2.5.0, когда все минимальные ошибки исправят и твоя косо-криво собранная система сможет относительно нормально работать в игре без риска спалить что-то. Есть и второй вариант - настроить комп нормально, но он для тебя недоступен, увы.


Извините конечно НУ КАКОЙ ЖЕ ТЫ ВСЕТАКИ ,,,!!!! ТУПОГОЛОВЫЙ!!!! Тебе дурачку объясняют что в других играх нет проблем!! Ну причем тут "мои кривые руки"?? Сдуйся лучше мастер недоделанный. Греется только когда POE запускаю с остальными играми нет проблем и не было, я пол часа ржал над твоими ответами невнятными Ты если взялся умничать то хоть читай внимательно!!! Мне обороты приходится повышать только когда играю в ОДНУ КОНКРЕТНУЮ ИГРУ POE!!! Как это отражается на неправильно настроенной системе?? И кривых руках и т.д. Я свободно запускаю 3 игры 2016года на высоких настройках одновременно и включаю фильм в браузере и ничего не отключается! И при стресс тесте тоже не выключается хоть и греется может теперь дойдет до тебя о чем я тут пишу??? И верно ты подметил что отключения не должно происходить, но вот казус то какой я тебе уже целый день втолковываю что это происходит с конкретной игрой и именно после установки патча, прочти внимательно от начала до конца и не сотрясай воздух о том что руки кривые и система каряво собрана. Можешь еще найти тему где разрабы писали "Что для конкретных систем есть конкретные проблемы и они будут их выявлять и исправлять благодаря нашим жалобам" и тот факт что у тебя этого нет, а у меня есть лишь значит что с разным оборудованием клиент ведет себя по разному

ТЫ НАВЕРНО ПОЛОВИНУ ФОРУМА УЖЕ НАСМЕШМЛ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ О "МОЕЙ КРИВОЙ СИСТЕМЕ И РУКАХ" Хотя это тут совершенно не при чем

РЕАЛЬНО КЛОУН))!! Давай жги, хоть разбавишь атмосферу тишины на форуме, я буду заходить читать , вот только отвечать тебе уже не буду я сделал вывод о твоем знании железа, систем и прочего

Ах да и на последок, охлаждение было заменено для большей эффективности т.к. TDP моей карточки 250W в отличии от современных, по тому как сделана она по технологии 40nm и площадь кристала у нее больше

За оскорбление ИЗВИНИ КОНЕЧНО просто не сдержался
Последняя редакция: blackkot88. Время: 25 нояб. 2016 г., 8:21:03
Исправлена ошибка, из-за которой клиент DirectX 11 не определял видеокарту. В результате поле выбора видеокарты в игре оставалось пустым и/или сама игра вылетала при запуске клиента DirectX 11 в полноэкранном режиме. Также это могло приводить к тому, что игра использовала Исправлена ошибка, из-за которой клиент DirectX 11 не определял видеокарту. В результате поле выбора видеокарты в игре оставалось пустым и/или сама игра вылетала при запуске клиента DirectX 11 в полноэкранном режиме. Также это могло приводить к тому, что игра использовала некорректную видеокарту и производительность снижалась. и производительность снижалась.

Не чего не исправлено !!! У меня видет некорректную видеокарту
Без Vsync 600+FPS. Видел даже 1200FPS было на локации.
Там уже ограничения движка, и криво отображается. Отдельными прогами не проверял.
GPU вообще не греется, и работает тихо.
Кодеры опытные. До патча с DX11 не было вообще никаких проблем, всё летало.
Сейчас Windows начисто переустановил, и POE не буду качать до следующего фикса.
Просто хотят по срокам в этом году доделать большие фичи.
Щас уже скоро патч выйдет, и всё фиксанут.
Сейчас перебирают тонны кода и оптимизируют, что бы на релизе Разлома не было багов.
Так бы они уже кучу хотфиксов выпустили после 2.4.3b
Отключать тени в х64 будут нет? невозможно с ними играть
"
kenny84_ написал:
Исправлена ошибка, из-за которой клиент DirectX 11 не определял видеокарту. В результате поле выбора видеокарты в игре оставалось пустым и/или сама игра вылетала при запуске клиента DirectX 11 в полноэкранном режиме. Также это могло приводить к тому, что игра использовала Исправлена ошибка, из-за которой клиент DirectX 11 не определял видеокарту. В результате поле выбора видеокарты в игре оставалось пустым и/или сама игра вылетала при запуске клиента DirectX 11 в полноэкранном режиме. Также это могло приводить к тому, что игра использовала некорректную видеокарту и производительность снижалась. и производительность снижалась.
Не чего не исправлено !!! У меня видет некорректную видеокарту

Полностью поддерживаю! Причём самое интересное, что до
"
Исправлена ошибка, из-за которой клиент DirectX 11 не определял видеокарту.
видеокарта определялась правильно и хорошо, но при этом только на х64. Я нарадоваться не мог(т.к. на х32 такая проблема уже давно), а тут вышел мини-патч...
В общем вся надежда на 2.5.0
"
xemyl98 написал:
Полностью поддерживаю! Причём самое интересное, что до
"
Исправлена ошибка, из-за которой клиент DirectX 11 не определял видеокарту.
видеокарта определялась правильно и хорошо, но при этом только на х64. Я нарадоваться не мог(т.к. на х32 такая проблема уже давно), а тут вышел мини-патч...
В общем вся надежда на 2.5.0

Бан за ДизИнфу. До выхода патча с DX11 не было никаких багов с определением видеокарты.
Кривая Винда/Дрова.
"
Cosmic_Fields написал:
"
xemyl98 написал:
Полностью поддерживаю! Причём самое интересное, что до
"
Исправлена ошибка, из-за которой клиент DirectX 11 не определял видеокарту.
видеокарта определялась правильно и хорошо, но при этом только на х64. Я нарадоваться не мог(т.к. на х32 такая проблема уже давно), а тут вышел мини-патч...
В общем вся надежда на 2.5.0

Бан за ДизИнфу. До выхода патча с DX11 не было никаких багов с определением видеокарты.
Кривая Винда/Дрова.

Если у Вас не было никаких проблем с определение видеокарты это не значит, что этой проблемы не было ни у кого.Тема с этим поднималась после перехода на стим с гарены и в итоге не нашлось более хорошего решения чем откатить драйвера на видеокарту до ОЧЕНЬ старой версии. Некоторых,возможно, такое решение и устраивает, но меня нет.Потом когда появилась поддержка DX11 НАКОНЕЦ видеокарта стала определяться, но до этого патча. Т.к. это и обновой то назвать сложно, то я лучше подожду выхода 2.5.0, а вдруг...
P.S. После перехода на стим проблема с видеокартой возникла не только у меня,а у довольно обширной аудитории(определённо у всех нас не те драйвера и не та винда да и вообще руки не из того места растут).Да и вообще погуглите на тему определения видеокарты в POE и найдёте кучу мёртвых тем в которых поднимался этот вопрос.Поэтому прежде чем писать подобное стоит немного подумать ну или хоть поискать инфу.
"
blackkot88 написал:
много текста

попробуй снизить power limit на видеокарте, должно помочь
Последняя редакция: Lacrizo. Время: 28 нояб. 2016 г., 10:01:19

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация