Овладей Разломом

овладею патчноутами
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
"
SHONYA3 написал:
"
Enik11 написал:
сори за нубский вопрос(только начал играть), в лиге нужно выкачивать новых персонажей или можно играть старыми?


Лига начинается с новых персонажей и с чистым сундуком. По окончании лиги(через 3 месяца) всё это переедет на постоянную.
Советую начинать на лиге в пятницу. Там вся торговля(с более низкими ценами по сравнению с постоянной лигой) и уникальный контент.

А точно ли в пятницу? Просто с этими доп 13ю часами на русской и бразильской версиях непонятно - 2го мы начинаем или все же 3го в 12 дня если не ошибаюсь.Если ошибся- пожалуйста укажите откуда инфа- самому охота побыстрее в лигу попасть.
Последняя редакция: CommissarAlex. Время: 28 нояб. 2016 г., 8:03:45
Вот и ответ разрабов в виде амулета на счет меты с 30к ес
"
CommissarAlex написал:
"
SHONYA3 написал:
"
Enik11 написал:
сори за нубский вопрос(только начал играть), в лиге нужно выкачивать новых персонажей или можно играть старыми?


Лига начинается с новых персонажей и с чистым сундуком. По окончании лиги(через 3 месяца) всё это переедет на постоянную.
Советую начинать на лиге в пятницу. Там вся торговля(с более низкими ценами по сравнению с постоянной лигой) и уникальный контент.

А точно ли в пятницу? Просто с этими доп 13ю часами на русской и бразильской версиях непонятно - 2го мы начинаем или все же 3го в 12 дня если не ошибаюсь.Если ошибся- пожалуйста укажите откуда инфа- самому охота побыстрее в лигу попасть.


Все начинают в одно время - то, которое отсчитывается таймером на англоязычном сайте.
В принципе, у них каждая лига начинается в пятницу вечером, так что нет поводов думать, что в этот раз будет иначе.
На ру кривой таймер.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 28 нояб. 2016 г., 8:24:09
Амулет выглядит сурьёзно. Интересно - во что он улучшается?
SHONYA3, очень надеюсь вы правы. Пойду тотемы в черно-белую полоску красить.Пятница вечер это хорошо)
CommissarAlex,Все лиги начинаются по таймеру, почему эта должна быть исключением ?
Последняя редакция: Jurg1ss. Время: 28 нояб. 2016 г., 8:55:10
"
Jurg1ss написал:
CommissarAlex,Все лиги начинаются по таймеру, почему эта должна быть исключением ?

Я не эксперт и попал сюда только в текущей лиге. При обьявлении новой лиги разлома выскочил странный баг/ошибка/хз что с таймерами: у инглишей таймер один у нас и бразильцев( вроде бы их флаг) таймер дает +13 часов. Видел недоумение некоторых на форуме, но четкого ответа разрабов/ГМов что это ошибка я не видел. Поэтому и интересовался таки 2е или 3е число.По предыдущим лигам вам виднее , лично мне как похоже и некоторым другим игрокам хочется начать 2го числа .
Последняя редакция: CommissarAlex. Время: 28 нояб. 2016 г., 9:03:27
"
CommissarAlex написал:
"
Jurg1ss написал:
CommissarAlex,Все лиги начинаются по таймеру, почему эта должна быть исключением ?

Я не эксперт и попал сюда только в текущей лиге. При обьявлении новой лиги разлома выскочил странный баг/ошибка/хз что с таймерами: у инглишей таймер один у нас и бразильцев( вроде бы их флаг) таймер дает +13 часов. Видел недоумение некоторых на форуме, но четкого ответа разрабов/ГМов что это ошибка я не видел. Поэтому и интересовался таки 2е или 3е число.По предыдущим лигам вам виднее , лично мне как похоже и некоторым другим игрокам хочется начать 2го числа .

На английском стоит таймер времени по Америке (тихоокианское) , а ну ру же стоит время запуска по мск, это одно и тоже время, поэтому, когда ру запуск будет 3его числа, а в Америке будет только 2ое число, что вполне логично.
"
BurnSkillet написал:
"
CommissarAlex написал:
"
Jurg1ss написал:
CommissarAlex,Все лиги начинаются по таймеру, почему эта должна быть исключением ?

Я не эксперт и попал сюда только в текущей лиге. При обьявлении новой лиги разлома выскочил странный баг/ошибка/хз что с таймерами: у инглишей таймер один у нас и бразильцев( вроде бы их флаг) таймер дает +13 часов. Видел недоумение некоторых на форуме, но четкого ответа разрабов/ГМов что это ошибка я не видел. Поэтому и интересовался таки 2е или 3е число.По предыдущим лигам вам виднее , лично мне как похоже и некоторым другим игрокам хочется начать 2го числа .

На английском стоит таймер времени по Америке (тихоокианское) , а ну ру же стоит время запуска по мск, это одно и тоже время, поэтому, когда ру запуск будет 3его числа, а в Америке будет только 2ое число, что вполне логично.

Вроде NeverDie проверял и нифига не Америка. Да и опять же тогда получается начало 3го а не 2го . Кому верить ? https://youtu.be/1FrCdNHHcdQ?t=1m29s
Последняя редакция: CommissarAlex. Время: 28 нояб. 2016 г., 9:28:52

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация