Обновление 2.5.0

"
nagosh написал:
"
19Grey_Rain83 написал:


(А что-то от этого изменилось?)

представте себе да, и часто меняется и прислушиваются
"
19Grey_Rain83 написал:

(не правда,нас бы тоже послали,но мы как раз оттуда)

А тут не могли бы написать хоть по ближе к русскому, вообще не ясно куда вас послали и зачем, а главное почему.


К примеру,давайте разберём тему про DX11. Что писало комьюнити (во всяком случае не менее 45% его количества) и что в итоге получилось? Равно как и множество других графических "улучшений" которые юзеры просили (успешно?) сделать хотя бы отключаемыми. И прочее,в этом же духе... "Часто прислушиваются,а тем более "меняется"" это очень сильно сказано. Всё,что как вы вы выразились "Часто прислушиваются" не более чем эксперименты в рамках бета-теста и никак к просьбам не относящееся.Пара "исключений",которые действительно имели место быть,правило подтвердили и не более. Куда,зачем и почему вытекает из вышенаписаного.
"
hontodeska написал:

"
nagosh написал:

ну смысла ныть на ру форуме точно нет, на евро или редите вас действительно могут услышать, а тут это делать бесполезно )


Ну даже хотя бы потому, что разработчики не знают русского_)



Таки знают :), хоть и не все, и этот форум мониторится так же, как и англоязычный.
"
Sergiy_GGG написал:
"
hontodeska написал:

"
nagosh написал:

ну смысла ныть на ру форуме точно нет, на евро или редите вас действительно могут услышать, а тут это делать бесполезно )


Ну даже хотя бы потому, что разработчики не знают русского_)



Таки знают :), хоть и не все, и этот форум мониторится так же, как и англоязычный.


только те, кто с гаренки?)

не думаю, что кто-либо доносит наши вайны до англоговорящих разработчиков, не знающих русского. (да и знать им его, наверное, не обязательно)
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
"
hontodeska написал:
"
ArtWolfi написал:
"
hontodeska написал:

А про задумку с дамагом надо было начать, в общем, блейдфолс ловушка яд, и поддержка на больше урона, чтобы увеличить урон ядом.
2 сердца мины, нечестивое могущество, азири, а дамага нету, хоть с кластерными хоть с поддержкой на больше урона.

Ловушки с прошлого патча ещё не бафают яд, может в этом проблема?


С гемом яд травятся. Только урон этот от яда на пшик, хоть соло ловушка хоть их там 6.

Понятное дело, что травится, я о том, что модефикатор урона ловушек раньше бафал урон яда, а теперь не бафает, потому и урона пшик.
"
goodlordbl4 написал:

не думаю, что кто-либо доносит наши вайны до англоговорящих разработчиков, не знающих русского. (да и знать им его, наверное, не обязательно)

Тебе русским языком человек из гарены ответил, что мониторится, а ты "не думаешь".
"
goodlordbl4 написал:

только те, кто с гаренки?)

не думаю, что кто-либо доносит наши вайны до англоговорящих разработчиков, не знающих русского. (да и знать им его, наверное, не обязательно)


Нет, русскоговорящие есть и непосредственно в команде разработчиков, в Окленде.
Опять эти выкрики, что разработчики не торт, не прислушиваются к игрокам и т. д. А вы сходите на форум Диабло и там попробуйте что нибудь попросить разработчиков сделать. Вы скажите, что Диабло не торт уже и никто в нее не играет, а я вам отвечу, что играют в нее люди еще, особенно в начале сезона, ибо осваивать ПоЕ намного сложнее чем Диблу и не далеко не все готовы это делать, а у Диабло только один конкурент достойный на данный момент - ПоЕ. Так вот о форуме Диабло. Там бесполезно писать даже о багах, которые просто в хлам убивают весь геймплей (примеров тьма, если хотите, могу расписать), не говоря уже о балансе классов, сетов и т.д. (о таких мелочах там уже не заикаются даже). Там разработчики на темы с 50-ю страницами с описанием бага, путями его решения, и всем прочим реагируют просто - презрительным молчанием и все. Те, кто начинают сильно гореть и оскорблять разработчиков - улетают в бан. Вот и все решение проблемы. А здесь практически всегда можно получить вменяемый ответ от команды разработчиков на форуме.
Ну и как всегда "радуют" коменты про русский форум, типа это "помоечка" и нафиг он никому не нужен. Как это восхитительно, наверное, быть русским, жить в России, и хаять все русское, считая всех вокруг быдлом и недочеловеками, а себя цивилизованным европейцом. Счастливую жизнь проживете, товарищи, купаясь в этой желчи постоянно :) У меня к Вам вопрос, уважаемые хейтеры: а что сделали Вы для того, чтобы русский форум стал лучше? Много ли вы написали/перевели гайдов? Часто ли вы помогаете в начале лиги команде русскоязычной вики помочь перевести последние нововведения разработчиков, чтобы новичкам и тем кто не силен в английском было легче разобраться? Дайте угадаю, нихрена вы подобного не делаете, да? Только пишите потом русская вики "гавно" и никто там ничего не хочет делать. Так вот, что я хочу сказать-то: может для того, чтобы что-то поменялось на форуме/игре надо не говном всех поливать, а что-то полезное делать и тогда не будет мыслей, что русский форум не торт и его никто не читает и все такое. Как Вы думаете, если бы на форуме русском было бы так же много полезных тем как на европейском, людей бы больше на нем было? Логично же, что больше. А когда народу больше, то и сообщений и полезных тем больше, больше отзывов, предложений. Ведь команда разработчиков действительно читает форум и поддерживает связь с комьюнити. Я больше чем уверен, что если бы все русскоговорящие игроки были бы на русском форуме их бы было не намного меньше, чем на европейском.
Но это же сложно что-то делать, не правда ли? Проще сходить на все готовое на ЕУ форум, а здесь потом говница подкинуть, да?
Такие дела
Скрытый текст
Я всегда помогаю новичкам в игре :)
Иногда шмотом ) иногда советом ))
Помню как тяжело играть было в начале )
И сколько персов запорол )
Зигги и "Големансер" - забавно)
https://www.youtube.com/watch?v=nrBakQUxEDM

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация