[2.5] Мордобои Тотем Вождь под старт Разлома [Руководство]

"
Piastry2012 написал:
"
n9To4KaHayTpO написал:
89 лвл,5.7хп,5к брони,140дпс, с банками 360к.Прошёл до т15,тропы минотавра.Зашёл к босу(арена типа круга с столбами электрическими)Ну зашёл я к нему,кинул ловушку молний,прожал все банки и поставил ему под ноги 2 тотема,а он такой одним взмахом тотемы мои убил,и на меня такой прыгает,я со страху прожимаю клич на выносливость,он приземляется сносить мне 5к хп,начинаю убегать и юзать банку хп,он мне в догонку кастует круг большой,и я рипаюсь он это сделал за 2 сек,призыв к бесмертию кд 3сек.Я чуть со стула не упал.Потом взял щит ростовой,вкл +50% к броне(12к брони) и он всё равно с удара выносил мои тотемы.Это продолжалось пока у меня не кончились порталы в локу.Собственно вопрос,а как,почему.Почему мои тотемы рипаются от 1 удара.Это предел для вождя т15?
Бездна т15 босс рипнулся за 4-5 сек.Я не представляю что со мной будет на т16.

У него есть 1 скил когда он подныревает под землёй вот тогда он тотем с удара складывает. Сразу ставь новый и прожимай призрачный бег, весь агр уйдёт на тотем. Там его по кругу кайтить надо поставил тотемы призрачный отбежал, вышел призрачный опять тотемы в новом месте и отбежал. Он не сложный бос минус то что с 1 удара может свалить если моды не хорошие... И желательно его валить с расширением области, а то големы мелкие крутятся рядом и бьют сильно так хоть их шатает.. И скорей всего у тебя было отражение физ урона ну не мог он 6 порталов так валить с одного удара сразу, а вот тотемы сами себя могли убивать...

На счёт модов не знаю, я заваалил на не опознанную :/ Может там был мод на 394%+ крита?
Дело в том что, мои тотемы жили ровно 1 удар от него,мансил от его ударов как мог,но он падла кастует круг который меня отправляет домой,тем самым не даёт мне подойти к тотемам что они его били.До него я пробежал быстро,мобы отлетали,рефлекта не было точно.ГГГ любит меня,т12-14 стабильно ваалится на криты без хп\маны регена.
И ещё скажите кто нибудь про кольцо "Погребальный костер" 100% урона от холода конвертируется в урон от огня.
Это даст что нибудь талантам Хинекора,Арохонгуи?Конечно можно обмазаться дпс`ом, но урон от огня даёт нам отхил и на 10% пробивает сопротивление.
Последняя редакция: n9To4KaHayTpO. Время: 12 янв. 2017 г., 16:55:05
"
На счёт модов не знаю, я заваалил на не опознанную :/ Может там был мод на 394%+ крита?
Дело в том что, мои тотемы жили ровно 1 удар от него,мансил от его ударов как мог,но он падла кастует круг который меня отправляет домой,тем самым не даёт мне подойти к тотемам что они его били

Зачем подходить к тотемам? Если для того чтоб они работали то там скорее всего 40% было увелечение области у босса. Круг костует там сверху глыбы падают они тоже ваншотят. И когда ваалите карту запоминайте что было. В неопознаную она становится с теми же модами что и были, как бы + к количеству предметов ещё за неопознаную. Этот босс вообще не сложный, гидра для меня посложнее его будет. На т16 тотемы чувствуют себя нормально ну по крайней мере моего дамага хватает свалить быстро гвардов. Убивается шейпер тоже достаточно быстро. С убер азири пока трабл был нехватало 10% добить до её удара, после этого тотем уже тяжело ставить она ваншотит сразу. Сейчас добавил 15% где то к дпс должен свалить быстро, нет просто пока 1 куска, чтоб пробывать. Но даже с тем что было её оставалась 1 фаза, просто запорол 2 портала на троице, надо было средоточие ставить, а я с расширением на них пошёл, 2 раза ваншотнули, так бы думаю хватило и уберку свалить. Единственное что непроходимо это зал мастеров и Чаюла, на Чаюле тупо времени не хватает растянуть разлом до порта босса, 4 раза пробывал и нефига. Тотемы не сразу начинают бить как бы задержка после установки около секунды. Сам босс думаю не каких проблем не вызовет. Уберка тоже упадёт потенциал есть, Чаюла возможно тоже насобираю на 5 попытку буду пробывать дпс поднял( с 91к до 97к в городе, последний раз пробывал 91к в городе было), так то шанс тоже есть... По сути весь контент зафармить реально... На стандарте точно вальнул бы там перчи на 991% и пояс 10-20 это сразу + 20-25% к тому что есть сейчас...
"
И ещё скажите кто нибудь про кольцо "Погребальный костер" 100% урона от холода конвертируется в урон от огня.

Точно не надо, вся фишка в мордобоях именно в том что надо набрать много физ урона. Именно от физ урона и наносится урон огнём так как камень стоит на огонь от физы. На кольцах и биже надо ролить физ урон это самое главное. Не мудрите сами тут всё правильно в шапке и камни и дерево...
Последняя редакция: Piastry2012. Время: 13 янв. 2017 г., 9:10:59
Есть нубский вопрос.
Подскажите пожалуйста, в моих статах защиты
сопротивление огню, молнии и холоду 75%(89%,98%,106%)
на сколько я знаю надо всегда следить что бы оно было минимум 75%
какой смысл ставить сопротивления больше 75% ????

у автора гайда с одних только сапог и пояса получается почти 75%... надо ли переплачивать за резисты в кольцах и прочих шмотках ??
Последняя редакция: Sergioskas. Время: 14 янв. 2017 г., 5:22:09
=)
Последняя редакция: Sergioskas. Время: 14 янв. 2017 г., 5:12:34
Отличный, талантливый билд!!!! Мордобои это, как палочка выручалочка, в начале игре, титульные двуручники просто отдыхают при раскачке героя..Спасибо!!!
"
Sergioskas написал:
Есть нубский вопрос.
Подскажите пожалуйста, в моих статах защиты
сопротивление огню, молнии и холоду 75%(89%,98%,106%)
на сколько я знаю надо всегда следить что бы оно было минимум 75%
какой смысл ставить сопротивления больше 75% ????

у автора гайда с одних только сапог и пояса получается почти 75%... надо ли переплачивать за резисты в кольцах и прочих шмотках ??

На картах есть мод на снижение резистов, переизбыток резистов на них пригодится.

"
Piastry2012 написал:
Он не сложный бос минус то что с 1 удара может свалить если моды не хорошие... И желательно его валить с расширением области, а то големы мелкие крутятся рядом и бьют сильно так хоть их шатает.. И скорей всего у тебя было отражение физ урона ну не мог он 6 порталов так валить с одного удара сразу, а вот тотемы сами себя могли убивать...

Мне 12 порталов свалил :) 1 раз мод на физ уязвимость, второй на -стихии.
Как выживать научился малеха, тока у меня дпс в 3 раза меньше чем у этого билда, на 15 карты хватает, а этот слишком жирный оказался.
Последняя редакция: jsimba. Время: 15 янв. 2017 г., 4:17:10
Вот окончательные цифры и скрины с новым Щитом Твердыня Тукохамы, дальше просто некуда разгонять(перевод сфер если менять кольца добавляя 2-3 физ урона).
ДПС на Картах
С Расширением - 416.4к(3 тотема 1.25кк)
С Средоточием - 672к(3 тотема 2кк)
Скрытый текст

ДПС в Городе
С Расширением - 102.5к
С Средоточием - 162.9к
Скрытый текст

Финальное дерево на 95 лвл(с 95-100 все пасивки в хп)
Последняя редакция: Piastry2012. Время: 15 янв. 2017 г., 12:43:52
убивает этот билд шейпера и убер артизи?
"
KalganT написал:
убивает этот билд шейпера и убер артизи?

Да фармит Шейпера и убер Азири, только что убил уберку упала как обычная не успевала свалить тотемы. Итог остался только разлом Чаюлы, пока не пробывал с новым дамагом...
"
Sergioskas написал:
Есть нубский вопрос.
Подскажите пожалуйста, в моих статах защиты
сопротивление огню, молнии и холоду 75%(89%,98%,106%)
на сколько я знаю надо всегда следить что бы оно было минимум 75%
какой смысл ставить сопротивления больше 75% ????

у автора гайда с одних только сапог и пояса получается почти 75%... надо ли переплачивать за резисты в кольцах и прочих шмотках ??


Иногда в картах встречается свойство Уязвимость к Стихиям, которое снижает сопроты. Чтобы его спокойно бегать нужно собрать их на 34% больше (169% в убежище).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация