[2.5] Мордобои Тотем Вождь под старт Разлома [Руководство]

"
miosa написал:
смерть может быть только одна https://clips.twitch.tv/depressia/HorribleAlpacaPazPazowitz ахахахах


Там чат главное, чат!

"У нас големы есть!"

убило!
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
Хотелось бы от этого автора гайд на бандита какого нибудь. Хорошо все и красиво составлено
"
Sergioskas написал:
Добрый вечер. В общем такая тема, у меня только 85 лвл овер до буя смертей и я играю на лайте, собственно это мой первый нормальный перс)) буквально недавно нашел Tukohama's Fortress =) Счастье мое было безгранично пока не почитал статы... Собственно вопрос в том как играть с этим чудом, подскажите пожалуйста ? Все делал по этому гайду, когда беру этот щит урон падает до 20к с аое синим камнем... не могу понять как набирают 100+к урона(бижа есть но не идеальная)?


вопрос до сих пор открытый, из за срача видимо не заметили.
чтобы играть с тукохамой тебе нужно одеть абус на голову и найти 6 линк тело;
играть с бором и тукохамой это полный треш

олдгрейт что в гайде даст тебе урона в 2 раза больше чем тукохама (за счёт того что ты можешь юзать хатред и херальд оф аш и при этом носить 2 нормальных кольца)

з.ы. ну а вообще оч сложно помочь тебе, у тебя персы закрыты=\
могу просто сказать, что если глянешь моего FckingBrch (который правда на софт уехал), то там 85к было в ХО, при том, что там все джевелы тупо хп+резы без дамага

вот в таком примерно билде мутишь себе 6линк тело и тукохаму и потом уже переодеваешься

з.ы.ы. по своему опыту могу сказать, что от тукохамы шилда я ожидал большего
из плюсов могу выделить что вообще пофиг на карту без регена (без БМ приходилось таскать банку с манной) и нету заморочек с манна регеном (без БМ так же желательно иметь 1-2 вещи с маннарегеном в общей сложности под 50-60 в сумме)
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 31 янв. 2017 г., 8:44:06
Вопрос по энчантам на шапку. На сколько сильно поднимает урон энчант на "40% больше урона" ? Или есть более интересные варианты ?
"
Вопрос по энчантам на шапку. На сколько сильно поднимает урон энчант на "40% больше урона" ? Или есть более интересные варианты ?

можно ещё повесить -резерв от бафа и тем самым взять ещё один
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Актуально только для софта. (Не для ХК)

А я вот играю с тутохамой, шестилинком Каркас Джек, абиссусом с 40% к вождю, сапоги на иммун к кровотоку.
ПЛЮСЫ: относительно легко играется,почти расслабон.

ВАЖНО: 1. Надо иметь 90 левл + (желательно 97+)

2. ОЧЕНЬ большое внимание уделяйте бюже: максимальный физ урон обязателен. Из-за того, что перчи - без резов, на джеке- мало резов, на поясе - мало резов, на дед дорсах - 15 резов, надо набирать резы на бюже. Увидел тут профиль у кого то там стил ринги с малым уроном, одно даже без двойного ролла. Либо сами варите из макс сущностей, либо трейд.

3. Тутохама. Не надо его козлить. Хороший щит.набирайте физ урон на бюже, а не гоните на щит. Кольцо-личинка - проходное. В идеале 2 стил ринга с макс физой, резами и живкой. Самая прелесть в этом щите то что совсем не напрягаешься по поводу манны и это правильно. Дикарям должно быть плевать на манну. Ставишь тотемы сколько нужно, когда нужно, и куда нужно. Ну и 40% и 3 тотема - это праздник какой-то. Да. конечно надо взть пассивки на кровавую магию.

4. Тело: Астралка шестилинк, брюхо, Джек, Шок - пробовал эти. Остановился на Джеке, советую начинать с астралки и переходить на Джек, когда резы будут в норме. Джек капитально повышает дамаг.

5. Абиссус с 40%. Это роскошь. Либо фарт, либо кэш.
"
troffi написал:
Дикарям должно быть плевать на манну. Ставишь тотемы сколько нужно, когда нужно, и куда нужно.
берёшь 1 итем с 40-50 маннарегеном и получаешь тоже самое

токо мучений меньше с набором резов и дамага
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
"
miosa написал:
"
Вопрос по энчантам на шапку. На сколько сильно поднимает урон энчант на "40% больше урона" ? Или есть более интересные варианты ?

можно ещё повесить -резерв от бафа и тем самым взять ещё один


идея хороша, но не прокатит. Я со щитом ))) А что по моему вопросу, сильно урон бустанет энчант на 40% урона ? ... Просто мой товарищ себе для блейд флури взял такой, толку абсолютно никакого((( Говорит, лучше бы радиус брал )
Последняя редакция: Spell_Singer. Время: 4 февр. 2017 г., 4:28:21
"
"
miosa написал:
"
Вопрос по энчантам на шапку. На сколько сильно поднимает урон энчант на "40% больше урона" ? Или есть более интересные варианты ?

можно ещё повесить -резерв от бафа и тем самым взять ещё один


идея хороша, но не прокатит. Я со щитом ))) А что по моему вопросу, сильно урон бустанет энчант на 40% урона ? ... Просто мой товарищ себе для блейд флури взял такой, толку абсолютно никакого((( Говорит, лучше бы радиус брал )

Смотря как билд строить. Если у тебя практически нет %урона (%урона по области, тотемов, урона, со щитом и тд), то разницу ты почувствуешь. В противном случае стоит рассматривать другие чанты.

https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация