[2.5] Мордобои Тотем Вождь под старт Разлома [Руководство]

"
Piastry2012 написал:
P.S. Не хватает одного лишь, была бы конвертация отрицательных эффектов в положительные. Цены бы небыло этому телу)) может кто что вспомнит(камни,шмот,умения), ну или надеяться, что разрабы когда нибудь эту фишку введут...

роль 2 фласки на дюрейшн и имун к курсам, до нодов продливающих действие фласки ты всё равно не дотянешься
если боссы не умрут за 30 секунд или надо постоянно переставлять, то это будет посос билд



"
Piastry2012 написал:
"
вы не отстаиваете, а просто списываете ГрейтОлд в "мусор" - это абсолютно разные вещи;
а я считаю что, брать тукохаму нету смысла если тебе есть что менять, а по вашим словам выходит что щит просто супер и жизнь с ним изменится; нет ничо не изменится (кроме 500хп)

Смотри скрины и если 500 хп и 4 к брони это мусор))
ты на пофиг заквотил текст да?) ибо они вообще не связанны-_-

"
Piastry2012 написал:
Да я не сомневался, так как ты сам не способен))
какой-то дешёвый байт


"
troffi написал:
Смотри, отслеживай, качай,крафть, покупай-продавай.
по советам ты щас всех переплюнул Kappa
з.ы. ты бы хоть посоветовал ему уберлабу освоить и бустить потом


[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 12 февр. 2017 г., 8:32:00
"
какой-то дешёвый байт

Но ведь это правда))
"
роль 2 фласки на дюрейшн и имун к курсам, до нодов продливающих действие фласки ты всё равно не дотянешься
если боссы не умрут за 30 секунд или надо постоянно переставлять, то это будет посос билд

Ты типо хорошо прочитал про фласки раньше?)) Такой совет уже давали я помню про это тут другое. Там камень на увеличение урона от проклятий как раз таки. Настакать не проблема тотемом под любой скил лишь бы тело было... Я и спрашивал про что то подобное связаное с проклятьями а не порезать их тупо флаской.
"
ты на пофиг заквотил текст да?) ибо они вообще не связанны-_-

Даже видео выложил где видно как с опекой ваншотит на минотавре. В унитаз опеку можешь спустить после того как нафармишь на норм шмот. Бегать с этим говном всю лигу это каким же упоротым надо быть...
Смысл вообще твоего поста если ты как обычно шлак напостил? Тупо отписался что ты живой?)

з.ы. ты бы хоть посоветовал ему уберлабу освоить и бустить потом



Я играю не долго. Но разработав свою систему, спокойно добыл весь интересующий меня шмот, и даже зкркало прикупил, чтобы вкладочка полная была)

Повторюсь, не в моих интересах передавать ему свой метод, делая себе конкурента. Но пусть задумается и создаст свою систему добычи и продажи.
"
troffi написал:

з.ы. ты бы хоть посоветовал ему уберлабу освоить и бустить потом



Я играю не долго. Но разработав свою систему, спокойно добыл весь интересующий меня шмот, и даже зкркало прикупил, чтобы вкладочка полная была)

Повторюсь, не в моих интересах передавать ему свой метод, делая себе конкурента. Но пусть задумается и создаст свою систему добычи и продажи.


Спасибо за советы, я всё это знаю! Я если прикинуть на другие билды спустил уже порядка 20 экзов в этой лиге. Просто играю по-фану в свободное время, в маленький онлайн и без друзей и гильдии.
Я тоже не так давно играю, поэтому пробую для себя разные билды, про фарм не заморачиваюсь пока что.

Вот новая неделя началась, пойду уберлабу побегаю, а вдруг +40% прокнет.)))
"
Piastry2012 написал:
Долго вспоминал как же можно использовать проклятья с этим телом...

Есть один очень хороший камешек для этого...

Ниже скрины с ДПС в убежке без банок с големом молнии 4 тотема...


Кстати, я как понимаю Хедхантер с тотемщиком так же не работает, как и заряды? А так можно попробовать облегчить связку на трэше.
"
Densoff написал:
"
Piastry2012 написал:
Долго вспоминал как же можно использовать проклятья с этим телом...

Есть один очень хороший камешек для этого...

Ниже скрины с ДПС в убежке без банок с големом молнии 4 тотема...


Кстати, я как понимаю Хедхантер с тотемщиком так же не работает, как и заряды? А так можно попробовать облегчить связку на трэше.

Облегчить вряд ли. Суть была чтоб через тотем настакать на себя проклятья, а при помощи камня мы увеличиваем урон. Есть несколько но, а именно весящие проклятья(выживаемость), проклятье слабость(режет дамаг). Я спрашивал может кто вспомнит как например проклятья перевести в положительный эффект. При помощи шмота, умений или камней. Бегать в 4 тотема точно смысла нет(хватает 3 за глаза). Я хотел использовать тело только для настакивания на себя проклятий через тотем. Скил может быть любым вообще. С фласками можно бегать спокойно с т15 проблем не будет. Дальше под вопросом. Это не стоит того, так игрушка.
"
Piastry2012 написал:

Облегчить вряд ли. Суть была чтоб через тотем настакать на себя проклятья, а при помощи камня мы увеличиваем урон. Есть несколько но, а именно весящие проклятья(выживаемость), проклятье слабость(режет дамаг). Я спрашивал может кто вспомнит как например проклятья перевести в положительный эффект. При помощи шмота, умений или камней. Бегать в 4 тотема точно смысла нет(хватает 3 за глаза). Я хотел использовать тело только для настакивания на себя проклятий через тотем. Скил может быть любым вообще. С фласками можно бегать спокойно с т15 проблем не будет. Дальше под вопросом. Это не стоит того, так игрушка.


Ну механику я понял, из шмоток есть несколько предметов, которые ослабляют действие проклятий на персонажа. И есть Зеркало Атзири, которое по идее отражает проклятья, вот в случае с тотемами не понятно куда оно будет отражать и будет ли отражать вообще. Да и отражение не в обычном понимании: проклятья будут наложены на персонаж и на того, кто накладывает. Получается, что "избавиться" от проклятий совсем не получится, если ты конечно не Жрец или Дворянка.
Вот думаю Зеркало можно потестировать, а вдруг баг и персонаж превратится в ходячего разносчика проклятий?!
Последняя редакция: Densoff. Время: 13 февр. 2017 г., 4:07:53
"
Piastry2012 написал:
Даже видео выложил где видно как с опекой ваншотит на минотавре.
очень скилловый игрок Kappa нет

з.ы. странно что ты не с брасдомом бегаешь ещё -_-
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 14 февр. 2017 г., 3:33:07
"
miosa написал:
"
Piastry2012 написал:
Даже видео выложил где видно как с опекой ваншотит на минотавре.
очень скилловый игрок Kappa нет

з.ы. странно что ты не с брасдомом бегаешь ещё -_-

Опять обозначил, что живой?)) я писал про свод уже повторять не собираюсь.
как наложить на себя определенное проклятье?? извиняюсь что не по теме

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация