[2.6] Вытягивание Сущности (15-23т ЭЩ) Неубиваемый билд [Руководство]

Слил ещё 3.5к хрома, забил на это дело. Купил усилок на +4, вместо пирса поставил замедленные снаряды и воидвалкеры

Upd. Обновил шмот
Статы
Последняя редакция: RuLight_. Время: 21 янв. 2017 г., 7:54:57
"Первым делом берите крайнюю правую ветку на реген ЭЩ, затем ветку посередине на минус хаос сопроты, ну и в конце пассивку на взрыв врагов при смерти."

Я в дереве чот не могу найти пасивку на взрыв трупов. Может я чего не догоняю?
"
Drabadunat написал:
"Первым делом берите крайнюю правую ветку на реген ЭЩ, затем ветку посередине на минус хаос сопроты, ну и в конце пассивку на взрыв врагов при смерти."

Я в дереве чот не могу найти пасивку на взрыв трупов. Может я чего не догоняю?

Это в подклассе все. Расцвет греха - взрывы.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 22 янв. 2017 г., 3:40:48
Сейчас эссенция дилириума даёт получается 750 дамага.Она всё также актуальна?Я вот докачался до 50 лвл,накинул ее на дагер,и у меня пишет дпс меньше чем с двумя лайфспрингами.Или не обращать внимания на то что написано?И еще вопрос,а если в другую руку на 53 лвл взять консуминг дарк вместо щита прироста дпс не будет?Подскажите пожалуйста эти моменты,т.к. ED играю впервые.

Дополнение:и за счёт чего идёт реген щита ,если не взят Ваал Пакт и Похититель душ?
Последняя редакция: thebestigorek. Время: 23 янв. 2017 г., 13:36:59
Эмм я конечно извиняюсь, но как взять Саи в руку если он просит 121 ловкости а на финальном дереве всего 74 ???? я новичок помогите пожалуйста.
"
thebestigorek написал:
Сейчас эссенция дилириума даёт получается 750 дамага.Она всё также актуальна?Я вот докачался до 50 лвл,накинул ее на дагер,и у меня пишет дпс меньше чем с двумя лайфспрингами.Или не обращать внимания на то что написано?И еще вопрос,а если в другую руку на 53 лвл взять консуминг дарк вместо щита прироста дпс не будет?Подскажите пожалуйста эти моменты,т.к. ED играю впервые.

Дополнение:и за счёт чего идёт реген щита ,если не взят Ваал Пакт и Похититель душ?

Итоговый урон дилириума будет выше с данной связкой камней на ЕД.

Щит снимать в угоду урону дело на любителя) Как дешёвый вариант Тьма подойдёт, но лишь за счёт вшитых %к урону чар.

ЕД регенит здоровье, обет фанатика переносит реген на щит. Профит.


"
otradnoe написал:
Эмм я конечно извиняюсь, но как взять Саи в руку если он просит 121 ловкости а на финальном дереве всего 74 ???? я новичок помогите пожалуйста.

Думаю на вещах (чаюла 16, на броньке 13) и самоцветах добирается ловкость.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
По поводу камня Призыв к бессмертию , пассивок увеличивающих время умения у нас нет , зарядов выносливости у нас тоже нет , итого длительность 0.4 сек и он не защитит персонажа от урона от стихий . Напрашивается вопрос , а есть ли вообще в нем смысл ?

Есть как бы возможная замена кольцо льда , которое охлаждает противников , скорость атаки, передвижения и сотворения чар врага снижается на 30% , с путами времени противники будут вообще как черепахи

Есть у кого мысли по этому поводу ?
"
metorion написал:
По поводу камня Призыв к бессмертию , пассивок увеличивающих время умения у нас нет , зарядов выносливости у нас тоже нет , итого длительность 0.4 сек и он не защитит персонажа от урона от стихий . Напрашивается вопрос , а есть ли вообще в нем смысл ?

Есть как бы возможная замена кольцо льда , которое охлаждает противников , скорость атаки, передвижения и сотворения чар врага снижается на 30% , с путами времени противники будут вообще как черепахи

Есть у кого мысли по этому поводу ?

Пурга?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
otradnoe написал:
Эмм я конечно извиняюсь, но как взять Саи в руку если он просит 121 ловкости а на финальном дереве всего 74 ???? я новичок помогите пожалуйста.


Приветствую . Ловкость легко набирается бижутерией ( кольца , амулет ) , посмотрите на моего персонажа YDead ( профиль открыт ) , кольца с увеличением урона хаосом , сопротивлением к стихиям , ловкостью и купил я эти кольца не дорого , на пое трейд .
Если у вас нет пока что возможности купить кольца , тогда используйте вертак мастеров и добавьте к ловкости крафтом , на любых вещах .
"
Wasfill написал:

Пурга?


Вполне возможно , думаю стоит протестировать и на практике понять , что лучше пурга или кольцо холода

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация